Децл всё...

Ты девочка или мальчик?
трансвестит оно,живет оно "типа в Европе"
и свистит тут постоянно в х.й!

у хфорумных дегенератов похоже агония началась..когда нибудь и про них некрологи напишут,только кто их читать то будет?

Децелу-Царство Небесное!

Талматский старш. (его отец) в последнее время певицу Нюшу продюссировал..
 
Я то девочка, а ты похоже ******* козломордый. И это точно на все 100%.
Еще есть вопросы?

я седня затронул тему ануса и бутылки в анусе, так лиса понесло -за хуй во рту сразу резать начал:D:пиво:
 
А шо тут такого?
Ну хуйню сморозил. тем более письменно. Тем более публично.
С каждым бывает.
Сказал, мол, был неправ и вопрос закрыт.
А ты продолжаешь дальше в залупу лезть....
Нахуя? - непонятно.
Сам же уже понял....

Обещаешь хуйню всякую...
Короче, не понимаю... Ну правда...

ты уперся выгораживать оскорбившего меня, люди выше отписались ,мой первый пост темы был абсолютно адекватен и толерантен.
 
Ты говтов и свои 5 кать долларесов на кон выложить?
Или за рея ставить будешь?

Заметь. Я с тобой вежливо разговариваю.

Да нельзя с ними вежливо. Или вообще не обращать внимание или отвечать адекватно, особенно мокрощелкам или страрородящим теткам:yahoo:
 
ты уперся выгораживать оскорбившего меня, люди выше отписались ,мой первый пост темы был абсолютно адекватен и толерантен.

Ты уже и сам забыл, какой твой первый пост был. У вас дебилов память короткая просто)
 
ты уперся выгораживать оскорбившего меня, люди выше отписались ,мой первый пост темы был абсолютно адекватен и толерантен.

Ну долбоебами назвал, эт да.
Человек тебе сказал. что есть люди, тем более в рассеюшке, которым похуй чей крым.
тебя прорвало. В кацапы записал. Про будтылку начал...
Может, правда, перечитаешь еще раз, и таки поведешь себя как мужик и извинишься?
Хрей вон уже сллся(ну тут я не сомневался).
 
Российский рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, скончался от остановки сердца. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на концертного директора музыканта Павла Беленца.

По его словам, Децл выступал в Ижевске. После концерта он пошел в гримерку, а через несколько минут ему стало плохо. «Предварительная информация — у него произошла остановка сердца, и он умер», — сказал Беленец. Агентству городских новостей «Москва» он сообщил, что точные сведения будут опубликованы после экспертизы. Информация о дате и месте похорон также появится в социальных сетях
 
Я этого дрыща терпеть не мог, но то, что это талантливый человек был опровергать будет только имбецил. R.I.P.
 
Назад
Зверху Знизу