ДЕБЮТНЫЙ КЛИП ГРУППЫ "PICTURES INSIDE ME"

Имея опыт прослушивания подобных групп как фирмовых, так и западных, апсалютна нет желания качать\смареть - и так понятно, шо вторичность..Сорри.
 
Как феминистга я против такиг интенсивных слез :ганьба:

но своей целевой аудитории клип вполне пондравицаа :браво:
 
Мне жаль эту целевую аудиторию:(
 
+1 ко всем, кто написал, что клип неинтересен и вториченЪ.
 
хоть всё и по шаблону но ПЕСНЯ понравилась.
 
Сделано всё хорошо, но песня уныль, текст тем более унылЪ, клип снят отлично, но вторичен до ужасу.
 
Никакое во всех планах
Но парни добились пиздец насколько многого
 
...и это вызывает лишь скорбь о вкусах тинейджеров..
 
Костя, ты даже не слушал, зато вовсю скорбишь )) Смешно )
 
Вова, я уже тупо заебался слушать\смотреть в 100-ый раз эти перепевы чужих перепевов. Сам по себе стиль миталкоре - это стиль 2-3 центровых команд, остальные - клоны разной степени талантливости. Еще скажи, шо я не прав.
 
Говорил, и еще раз скажу - ты не прав.
"Центровых команд" есть как минмум десятка 4. Но это неважно. Не хочешь смотреть? Не сокрушайся и не возмущайся. А то глупо смотрится - "Рабинович по телефону напел" ))

Пикчерзы оч круто играют и все оч круто записано. Уже это стоит минимального уважения. А кричать в каждом посте, как тебе там кого-то жалко мне кажется ниже достоинства знатного мужа.
 
Гаш, ну согласись что они играют дикий вторняк) да записано круто, но я не верю что ты такое дома слушаешь или в плеере. или я неправ?))
 
Пикчерзы оч круто играют и все оч круто записано.Уже это стоит минимального уважения.
Мне приятнее удивляться не технике, а МУЗЫКЕ. песням. Технарей в любой консе и музылыще полно.
А кричать в каждом посте, как тебе там кого-то жалко мне кажется ниже достоинства знатного мужа.
Ну вот, ты меня обосрал...За что?!!
*плачедъ*
 
Вова, я уже тупо заебался слушать\смотреть в 100-ый раз эти перепевы чужих перепевов. Сам по себе стиль миталкоре - это стиль 2-3 центровых команд, остальные - клоны разной степени талантливости. Еще скажи, шо я не прав.

Сабж не играет металкор ;)
 
ну как обычно металкором называют все что угодно кроме металкора собсссно
 
Гаш, ну согласись что они играют дикий вторняк) да записано круто, но я не верю что ты такое дома слушаешь или в плеере. или я неправ?))
Ты прав. Я лишь против ничем не аргументированного обсера )
Мне приятнее удивляться не технике, а МУЗЫКЕ. песням. Технарей в любой консе и музылыще полно.
Ну и не удивляйся. Я что, заставляю? )
ну как обычно металкором называют все что угодно кроме металкора собсссно
Охтыжблин. "Мэйнстрим метал" - изобретение форума "Неформат" )
 
Охтыжблин. "Мэйнстрим метал" - изобретение форума "Неформат" )

Тут ты не совсем прав ;) Майнстрим металл то может и изобретение неформата, но модерн металл есть вполне устоявшийся термин, под котрый попадает сабж. т.к. металкор - это любая смесь хк + металл. Читай - трешкор, дэзкор, мелодик металкор ( мдм+хк ) и тд. Сколько у Пикчерзов хк в материале? Правильно - ноль. По-этому металкором они нихуя не являются.
 
Назад
Зверху Знизу