Дебаты Порошенко-Зеленский

Могут ли повлиять дебаты на Ваш выбор во втором туре?

  • Нет - я окончательно определился с выбором.

    Голосів: 153 76.9%
  • Да - повлияет.

    Голосів: 32 16.1%
  • Мой кандидат не проходит - даже смотреть не буду.

    Голосів: 4 2.0%
  • ТСЕ - по традиции!

    Голосів: 10 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
На первых страницах этой ветки комментарии зебилов.
Как же они радовались. А теперь вместо маски могут на рот наклеить себе стикер "команда Зе".
 
Станом на 24 березня 2020 року доларовий мільйонер @ZelenskyyUa
витратив 0 гривень 00 копійок власних грошей на допомогу у закупівлі спецзасобів захисту, антисептиків, апаратів ШВЛ, на допомогу лікарям чи хворим.

Студія Кишлак 95 передала лікарям та хворим привіт.
 
Его подвергнут дэпрессии и анурэзу.
 
hv-1.jpg
 
Ах как хорошо врал,так что все сдуру купились.
 
прикольные вы, шоколадные. че это подколомойский не дебаты да на сложные эфиры не идет, а про поросенка как он идет только под подготовленное поле - так молчок
Вопросы со стадиона:
-------------------------
Когда свинарчуков за решетку?
Когда конец войне?
Когда прекратят назначать на должности друзей и кумомовьев?
Когда снижение тарифов?
Когда украинцы прекратят ездить на заработки в Польшу?
Почему депутатов 450 человек?
Когда будет Украина в смартфоне?
 
Вопросы со стадиона:
-------------------------
Когда свинарчуков за решетку?
Когда конец войне?
Когда прекратят назначать на должности друзей и кумомовьев?
Когда снижение тарифов?
Когда украинцы прекратят ездить на заработки в Польшу?
Почему депутатов 450 человек?
Когда будет Украина в смартфоне?

скорее всего никогда
войны нет
когда они закончатся
никогда
когда станет невыгодно. в разных формах
потому что
уже. напиши слово украина в своем смартфоне
 
скорее всего никогда
войны нет
когда они закончатся
никогда
когда станет невыгодно. в разных формах
потому что
уже. напиши слово украина в своем смартфоне

Зря время потерял,ему ответы не нужны,ему нужны вопросы и он с ними носится,есть такой тип людей.
 
Я не понял.
Когда свинарчуков за решетку?
Когда ждать снижения тарифов?
Скорее всего ты не понял что произошло со страной в конце 2013-го.
Это всего лишь логичное продолжение.
Дали будэ.
 
скорее всего никогда
войны нет
когда они закончатся
никогда
когда станет невыгодно. в разных формах
потому что
уже. напиши слово украина в своем смартфоне

Собственно задача зелёных была сдвинуть акценты с войны, убрать Россию и войну с ней за скобки. Это и получилось. Экономика и все остальное в жопе. Но вот на Донбассе и в Крыму не война, нет. На Донбассе гражданский конфликт с той стороной, а Крым провёл референдум. Все международные организации фиксирующие в резолюциях агрессию РФ против Украины попросту не учитываются.
А по ответам и действиям медведчуковской собачки понимаем что - с коррупцией, зелёные, борьбу не ведут более того все органы которые были сделаны за предыдущие годы для антикоррупционной борьбы - уничтожаются. Именно поэтому свинарчуки не сядут.
Кумовья - ну здесь попросту нивелировали люстрацию, конкурсы на должности и любую прозрачность. Теперь только кумовья и если раньше кумовья были хоть с опытом работы. То теперь актеры на всех постах.
Снижение тарифов - ну тут зеленский просто пиздел до выборов. А после тупо их задрал. Конечно никогда их не опустят, да и не надо. Только долбоебы хотят меньше платить. Нормальные хотят больше зарабатывать.
На заработки будут ездить всегда. Спасибо ассоциации с ес- люди имеют возможность нормально зарабатывать.
Итого имеем 73 % долбоебов. Из которых 40% потребовалось полтора года что бы они сделали вывод - «нас наебали». Но, блядь, этот вывод неверный! Верный вывод для них звучал бы так - « я долбоеб тупорылый, мне надо научится думать». А остальные 30 % полная тупорылая безнадёга. И в этой стране мы живем. Ппц
 
Нас просто сдадут как металлом варягам.
 
Зря время потерял,ему ответы не нужны,ему нужны вопросы и он с ними носится,есть такой тип людей.

Тарифы подняли. Вы обещали снести Зеленского.
Когда сносить будете?
Снесуны вы наши... :-)
 
Тарифы подняли. Вы обещали снести Зеленского.
Когда сносить будете?
Снесуны вы наши... :-)

При мародере я платил 5 тыс в месяц коммуналки,сейчас 3 тыс.Какая мне разница что подняли на десять копеек,если опустили на 2 тыс грн остальное?
 
При мародере я платил 5 тыс в месяц коммуналки,сейчас 3 тыс.Какая мне разница что подняли на десять копеек,если опустили на 2 тыс грн остальное?
На митинг против зеленого мародера ты не пойдёшь.
Жаль.
Завтра митинг.
 
На митинг против зеленого мародера ты не пойдёшь.
Жаль.
Завтра митинг.

Чтоб мне подняли в 8 раз и курс 100 сделали,нет спасибо,не вижу альтернативы Зеленскому,в стране рыгов и мародеров жить еще хуже.
 
Чтоб мне подняли в 8 раз и курс 100 сделали,нет спасибо,не вижу альтернативы Зеленскому,в стране рыгов и мародеров жить еще хуже.

Твоим родителям ещё субсидия не пришла.
А толстый Юзик из квартала уже купил второй Toyota Land Cruiser.
 
Назад
Зверху Знизу