Давайте в цитаты из фильмов

ЫЫЫ

На небе только и разговоров, что о море и о закате ...
как чертовски здорово наблюдать за огромным, огненным шаром;)

кто отгадает?

"-Зачем я тебе? — Чтобы спасти…"
Можно более развернуто? А то что угодно быть может.
 
"жалко все бросать? -жалко,билл. -это жизнь,что тут скажешь"
 
Похожи ли мы на те несчастные пары, которые всегда хочется пожалеть? Ужинающие мертвецы. Я не хочу чтобы и про нас кто-нибудь так подумал.
 
Ток, это просто чудесный фильм. Но с одной короткой цитаты не гугля угадать сложно. Вот поэтому я и люблю больше логлайн угадайки.
Например:
Одна молодая женщина напилась шампанского и переспала с мужиком. Забеременела, конечно - а он отказался на ней жениться. С горя она родила, стала много работать и дослужилась до поста директора на химзаводе. Потом она влюбилась в одного слесаря и даже поехала с ним на шашлыки.
Не смешно? Ну конечно, а Меньшов между прочим Оскара получил
И не загуглишь и краткое описание писать потренируешься.
 
"Здесь сбудется то, что натуре твоей соответствует, сути. О которой ты понятия не имеешь, а она всю жизнь в тебе сидит и тобой управляет"

я думал что здесь варианты будут типо " зомби":D
а фильм хорош "друг" :yahoo:
шалунишка:D
 
Вот не помню откуда цитата (но что-то накатило): "Иногда мне кажется, что знаю тебя целую вечность". Хотя такая бояниста фраза может быть отовсель.



О, еще вспомнилось из детства: "мы разведчики и все что нам дорого, должно быть либо далеко на Земле, либо внутри нас"
 
Останнє редагування:
оно:)



Скучно так цитатами сыпать. Давайте лучше логлайн к чему-то новенькому напишу:
Оперная певица приезжает со своим сыном на историческую родину в уездный город N (не Израиль). Ее патетическая фраза обращенная к сыну "растворись в воздухе Родины" ведет к необратимым последствиям.



или вот еще, тоже российское: Инфантильная на первый взгляд барышня, живет в поместье состоятельного мужа. Она увлечена составлением гербариев, попытками снять кино и впоследствии кукольным театром. Но вскоре ее муж погибает. Добрая и чистая душой девушка оказывается один на один с реальностью (подсказка: здесь в одной из сцен автор использует киноцитату из фильма "Виридиана")



Или вот: Во времена ВОВ один сослуживец в весьма пакостной форме предает другого. Все заканчивается фатально, взрывом на барже. Выжить никто не может, (но не так прост сценарист Дмитрий) Оба героя остаются целы, но не невредимы. Один троллит монахов, у второго проблемы с потомством.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу