Давайте придумывать новые идеи для бизнеса

Вот Вам пожалуйста, и идея, и реализация. habrahabr.ру/blogs/eCommerce/93532/
15 куе в месяц... :)))

...да-да, а ещё есть много красивых сказок про то, как люди на тупых приложениях для iPhone сотни тысяч зарабатывают... ну вот, странно, при таком количестве конкурентов и тех, кто вошел в рынок, их успех ни повторил никто. Не знаете почему?:D
 
ну да в теме не одной толковой идеи
 
Давайте в США продавать натуральные фрукты, овощи. Дорого!
 
Давайте в США продавать натуральные фрукты, овощи. Дорого!

у них есть!... причем на любой кошелек и вкус! Попробуйте бедуинам в пустыне песок продавать или там пингвинам снег, тогда вопрос с тем ЧТО и КОМУ продавать стоять вообще не будет!
 
Тоже верно...да и не надо нам пока. Мы еще не увидели, сколько на химикатах люди живут. Мы как подопытные кролики, ведь после 90х к нам массово интокхим пришел :)
У кого какие идеи еще?
 
я хочу кандёр придумать, для машин в которых его нет.... а то установка дорого стоит, а так поставил коробочку и в машинке прохладно!!:)))
 
тема иссякла!... все идеи придумали и больше никому не нужны
 
бизнес в одиночку начинать трудно,особенно если нет больших денег и нет связей.но если захотеть можно все заиметь.Интересно?За информацией звони 0958927900
 
некоторым пешиходам нужно дальтонизм вылечить.чтоб видели какой горит..... и ещё в школу дорожного движения пойти.

Тю, меня по началу это тоже беспокоило, а потом забил... Правда если кого то везу и говорю: "Смотри, кегли пытаются перебежать дорогу, щас страйк заепашу"- у человека застывает выражение лица мин на 20 :D Пешеходы удивительные люди, они в серьез считают, что замена лобового стекла стоит дороже их жизни.

И по теме не отклоняясь от направления :) Я знаю, с десяток мест, где постоянно стоят гаишники и стадо зомби пытается перебежать дорогу. Если поймать на горячем и требовать, то гаец не отмажется и ему придется привлечь пешехода, а дальше иск,суд, техническое повреждение машины при экстренном торможении по причине создания аварийной ситуации и т.д. В общем первые клиенты поменяют вам расходники, а последующие купят новое авто на ур выше :клас: Чем не бизнес, если поставить это на поток с наемными драйверами
 
Прошу обратить внимание, что все, что в этой теме высказывается никак не связано ни с одной профессией. Все "типа" заработки зависят от количества кликов, собранной макулатуры, оболваненных пешеходов и пр. Никому даже в голову не придет выучиться, например, на токаря или фрезеровщика, которые, кстати, очень неплохие деньги зарабатывают. Муж постоянно пользуется услугами оных, так те имеют минимум 4500 грн. в месяц, нормированный рабочий день и т.д.
Все хотят "высраться и не надуться" (цитата)...
И это очень прискорбно, потому, что пытаемся продать то, что сами не сделали, либо заработать на воздухе (пример, клики)....
 
Прошу обратить внимание, что все, что в этой теме высказывается никак не связано ни с одной профессией. Все "типа" заработки зависят от количества кликов, собранной макулатуры, оболваненных пешеходов и пр. Никому даже в голову не придет выучиться, например, на токаря или фрезеровщика, которые, кстати, очень неплохие деньги зарабатывают. Муж постоянно пользуется услугами оных, так те имеют минимум 4500 грн. в месяц, нормированный рабочий день и т.д.
Все хотят "высраться и не надуться" (цитата)...
И это очень прискорбно, потому, что пытаемся продать то, что сами не сделали, либо заработать на воздухе (пример, клики)....

услуга это тоже продукт и чем сложней тем более она высокооплачиваемая
 
tatbool сказав(ла):
заработать на воздухе (пример, клики)....
а вы попробуйте вначале на кликах заработать,сразу на токаря пойдёте учится :)
Фрезеровщики ещё больше зарабатывают,настолько больше что ездят на тачках дороже 30 000 у.ёв.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу