Давайте помечтаем - Харьков через 100 лет

Все такие оптимисты. Может через сто лет город будет покинут из-за коллапса подземных коммуникаций. Будет тут дикое поле как когда-то и только остов ржавого трамвая будет наблюдать за дикими собаками бегающими по некогда одному из лучших парков Европы
 
Алексеевская Народная Республика в ходе Реконкисты завоюет Салтовский Эмират.
 
Десятимільйонний або п'ятимільйонний мегаполіс, багато расовий: слов'яни, араби, азіати, чорношкірі. Культурний, політичний, економічний, інформаційний центр всієї Слобожанщини, яка в свою чергу є частиною України. Виробництва: електроніка, побутова техніка, хімічна галузь, будівельні матеріали. Ну і інтелектуальний продукт. Можливо залишиться важке машинобудування, але в іншому вигляді, робототехніка.

Перше речення жах! Не уявляю, щоб моя дитина привила до дому кольорову чи вузкооку партнерку і розповідала, що тепер вона моя невістка... а чорношкірі онуки уб'ють в мене віру в усе світле на цій планеті :незнаю:

что за картинки? уж очень похоже на карикатуры 20-30 годов

все может быть, но преподносятся они как картинки 1900 года, какого-то там художника, который представлял, каким будет прогресс в 2000 году.
 
Не уявляю, щоб моя дитина привила до дому кольорову чи вузкооку партнерку і розповідала, що тепер вона моя невістка...
а что плохого в китаяночках?
пиндосы тоже расистами были, потом старые благополучно подохли а дети перемешались безо всякого с латиносами, азиатами итд, и даже божеупаси, чуток с мацкалями:D
вы лучше переживайте что уедет сынуля к какой-то макароннице лашатамикантаро или лягушатнице в Эльзас;)
 
Через 100 лет zigote в 12-й раз изберётся мером.
К тому времени его полностью оцифруют, и копия будет сохранёна в капсуле для потомков.
Он будет любимцем Харьковчан. В его честь будет назван космопорт. А женщины будут мечтать цифрозалететь от него.
 
Журавлевская АЭС :rolleyes: с цыганами и медведями
 
через 100 лет Харьков снова будет столицей, почему бы и нет :)
 
от барабана останется терновый куст...
 
В Кулиничах поставят теткам туалеты?
Барик проглотит всю Салтовку?
Достроят ли метро Одесскую?

Ну а если без смехуечков - то каким вы видите наш город спустя 100 лет?
Всем бобра!

Нихуя не поменяется,Харьков останется такой же мусарско-гопнико-барыжской деревней
 
Давайте помечтаем - Харьков через 100 лет
0127.jpg
 
Через 100 лет вернут трамвай на Пушкинскую.
 
Памятник Кернесу на месте Ленина и кругом Салтовка.

Блин, чувак, вот подумал то же самое!!! :D :D Именно про памятник Кернесу на месте Ленина.

Нихуя не поменяется,Харьков останется такой же мусарско-гопнико-барыжской деревней

Вот тоже один из самых реалистичных прогнозов :)
 
Перше речення жах! Не уявляю, щоб моя дитина привила до дому кольорову чи вузкооку партнерку і розповідала, що тепер вона моя невістка... а чорношкірі онуки уб'ють в мене віру в усе світле на цій планеті
Харків буде найбільш "кольоровим" містом України, може навіть бульше за Київ - умови найсприятливіші останні кілька років, а з тих хто вже приїхав дуже багато залишаться. Я вже забув коли востаннє їздив по місту і не бачив іноземців.

Блин, чувак, вот подумал то же самое!!! Именно про памятник Кернесу на месте Ленина.
нєрукотворний
N5KWDuybDVFWvFvePIkDbGI79uaNNQPVkRpIMn_YpSjtQ28hrU.jpg
 
В этом случае потомки нынешних украинцев тоже станут чернокожими, арабами и азиатами. Государственным языком станет английский, а государство под названием Украина прекратит существование, потому что этому новому Вавилону оно будет не нужно.
2ee8cdb0801c591a3e4eee2bb1549a49_i-214.jpg

Прибери за собою.
 
Назад
Зверху Знизу