Давайте обсудим Порошенко.

Русская Лозовая вроде еще не город?
Поэтому там дачи и строят. Но все равно, польщен вашим интересом к моим темам.

с какого перепугу ты решил, что ты украинец? где такое написано? ссылку в студию:)



Рагу́ль, рогу́ль (мн. ч. рагули́, рогули́, рогульё, жен. рагу́лиха, рогули́ха) — жаргонное слово[уточнить], в общей лексике[уточнить][где?] — пренебрежительное прозвище со значением «примитивный человек, некультурный селянин». В уголовном жаргоне употребляется для обозначения любого сельского жителя.
Дальше вики цитировать патриотизм не позволил? ну ладно тогда я
По одной из версий, термин «рагуль» происходит от слова рогатка (rogatka) — так назывались небольшие сооружения (будки и шлагбаумы), которые на перекрёстках дорог Австро-Венгрии и Польши служили своеобразными таможенными пунктами на въездах в города. В частности, этой версии придерживается писатель и публицист Юрий Винничук, исследовавший обычаи и культуру Львова. По его мнению, рагулями в Австро-Венгрии и Польше называли жителей пригородов Львова, которым позволялось проезжать через рогатки в город и привозить продукты на продажу только ночью, а с наступлением рассвета они были обязаны покидать пределы города. И когда кого-то хотели охарактеризовать как «недалёкого селюка», то его называли «рагулём».

В дальнейшем на территории Западной Украины (особенно — во Львове) рагулями стали называть бывших селян, которые формально стали жителями города и утратили сельскую культуру, но оказались неспособными принять культуру городскую. При этом они отличались безапелляционностью и самоуверенностью, не просто отвергая любое альтернативное мнение, но относились к нему с воинственным пренебрежением.

От слова «рогуль» созданы жаргонные слова : рогулизм, рогульство — дурость, примитивность, нечто абсурдное
.[
 
Останнє редагування:
Как раз то что ты так великолепно демонстрируешь.
тыщи постов набил, а мозги не хватает без оскорблений, без перехода на личности?:) как-то примитивно, по рагульски у тебя получается, с воинственным пренебрежением:)
 
Твоя личность и рогули, это совсем разные измерения. Ты, в истории, никто и о тебе никогда никак не говорили в отличии от рогулей, имеющих давнюю историю и давний род.
меня больше интересует украинец ли ты? какие ваши доказательства? не сливайся докажи принадлежность к национальности. не докажешь - значит ты румын.
 
меня больше интересует украинец ли ты? какие ваши доказательства? не сливайся докажи принадлежность к национальности

И зачем оно тебе надо??

И вопрос тебе был
Сообщение от vamotsuda
которые формально стали жителями города и утратили сельскую культуру, но оказались неспособными принять культуру городскую.[
Это как, объясни на примерах..
 
Еще одно подтверждение твоей отсталости. Украинец это не только национальность, это может быть и гражданством.
А Mestny гражданин Украины, то есть украинец, а национальность это для любителей скреп и русского мира.
Спасибо, что объяснил в чем разница между национальностью и гражданством. Украинская диаспора в Канаде будет рада узнать, что все они теперь "канадцы". По определению от бармалея:). Ну а я, с пониманием момента, теперь не буду чувствовать себя таким отсталым. Заодно расскажи гражданину Украины Бене, что он больше не еврей, а украинец и как украинец должен ходить в церковь, а не в синагогу:)
 
Останнє редагування:
Спасибо, что объяснил в чем разница между национальностью и гражданством.

А для тебя не будет открвением, шо этническая принадлежность и национальная - это разные вещи.

Папа слесарь, мама библиотекарь.... цирькуль не с той шкалой ...
 
А для тебя не будет открвением, шо этническая принадлежность и национальная - это разные вещи.
А ну ка раскрой тему пошире:)



Ну так эти тысячи постов и научили меня что нельзя идиота называть умным, глупого мудрым и так далее.
Жаль они тебя не научили, что мудрость дурака в его молчании.:)
 
Останнє редагування:
Ну що сказать, Порошенко це зрада, аж сльози текуть.. здае патріотів на донбасі, а у самого заводік у рашці..в підїзді в мене насрано знову ж таки, совпаденіе? не думаю..
 
Своему народу говорит, что вернёт ДАП, через 3 дня иностранцам говорит, что это россиянская пропаганда.

Угадайте, кому он нассал в глаза. :)
 
Останнє редагування:
Своему народу говорит, что вернёт ДАП, через 3 дня иностранцам говорит, что это россиянская пропаганда.

Угадайте, кому он нассал в глаза. :)
Это важно?
Главное ребят свершилось!
Пенсию подняли!
А Даунецкий ДАП - он нам нужен?
Да пофиг....
А вот пенсия!

меня больше интересует украинец ли ты? какие ваши доказательства? не сливайся докажи принадлежность к национальности. не докажешь - значит ты румын.
Какая разница? Рашки один хрен тут не будет...
Румын, не румын ...
 
Он временный фигурант
 
А есть достоверный источник(и), подтверждающий, что фамилия отца Порошенко - Вальцман? А то что сильно похоже на российский фейк.
 
Вот такой Порошенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Никого не напоминает?

Монтаж 100%.

А вообще Порох разочаровывает. Какой-то он никакой. Как Ющенко.Говорит красиво. Всем мир, дружба,жвачка, но действий, именно тех, которых от него ждут, никаких.
 
Назад
Зверху Знизу