Давайте обсудим Порошенко.

Только с какого перепуга Порошенко стал основателем регоинов?
Это из ватной методички. То что его 5-канал уничтожал янукевича со времен первого Майдана, и до последнего, в расчет не берется.



На сегодняшний момент Порошенко производит впечатление вполне адекватного человека и управленца. ИМХО в современной военно-политической ситуации самый оптимальный вариант.
Пока что да.
Меня одно беспокоит. Пока на Донбассе идет война и гибнут военные, мирные жители, дети(((
Порошенко собирается провести праздничный парад в Киеве Пипец! На Донбассе сметь ходит, а в столице парад.
Я против парада.
Парад - это поднятие боевого духа всей страны.
Смотрите рашкованские парады на 9 мая.
Почему у них так пафосно? А потому! Поднятие боевого духа.
 
Останнє редагування:
ось так))
 
Останнє редагування:
вы были горды за савецкую родину?
Не поверите-были. Потом подростали, начинали понимать, у кого были мозги,что не всё так гладко в королевстве.Идеология -страшная вещь. Я помню,как меня распирала гордость,когда меня принимали в пионэры в парке Артёма.
 
Останнє редагування:
Он является основателем партии регионов.
Его заводы рошен до сих пор работают в России.
У него крепкая и давняя дружба с кровосисем, потому ни о какой люстрации речи быть не может.

Это то, что лежит на поверхности. Мы не берем его скупку и развал батькивщины, косвенный привод во власть яныка и остальные гадости. А теперь он решил привести во власть свое большинство.
Это из плохого. Из хорошего то, что он вынужден будет кидать кости народу, проводить реформы и при нем маловероятен сценарий майдана-3.

През, как през. Лучше многих.

ПРИ СОВКЕ были грандиозные парады, сильно дух поднимался? вы были горды за савецкую родину?:confused:
мне лично пох было, как парады, так и советы

Олег, вот интересно, а за что Вы так ненавидите Украину? Ничего личного, просто любопытно.
 
Нормальный президент. А те овощи которые так не считают пусть попробуют в своей собственной квартире хоть раз в жизни порядок навести, а потом уже соваться со своими бреднями в эту тему.
 
тошно его слушать

Ну и что? Вот ты же тошнишь многих здесь, а тебя даже не банят.. Живи себе и жди, когда будет твоя президент, если доживет.. Это демократия - детка.

тошно его слушать

Кстати, какие к нему претензии у тебя?
 
ПРИ СОВКЕ были грандиозные парады, сильно дух поднимался? вы были горды за савецкую родину?:confused:
мне лично пох было, как парады, так и советы

Сильно хуй поднимался на советскую мощь, а народ как был безропотным скотом, который вели на убой, так им и оставался.



През, как през. Лучше многих.



Олег, вот интересно, а за что Вы так ненавидите Украину? Ничего личного, просто любопытно.

У нас и сравнивать особо не с чем. С просравшим ЯО и пустившим страну по пизде кравчуком, или заложившим основы олигархии кучмой? А может с идиотом-мечтателем ющенко, просравшим оказанное ему народом доверие или с тупорылым беспредельщиком януковичем, просравшим буквельно все и оставившем след в истории украины, сравнимый разве что со следом говна в унитазе. Да, порошок умнее этих товарищей, но он пустил страну по накатанной дорожке и не факт, что он ее вообще не просрет, оказавшись в истории, даже бездарнее януковича. Пока что все то говно, которым все 23 года засирали украину, выгребают простые люди. А порошок в это время думает в каком формате построить очередную воровскую вертикаль.
 
Останнє редагування:
Заценить пока Порошенко не могу,он в прынципе ничего еще не сделал! Просто после прошлых его "коллег" осадочек неприятный остался....
 
Нормально
му президенту сегодня нормальные люди привет передают



Интересный ход, Обвинить Пороха в том, что страну рвут на части .. Вы Лично верите этим одухотворенным лицам ?? У меня люди получившие из воздуха оружие и меняющие карту мира самовольно!!!! доверия не вызывают, и мне не важно это ноунейм в ролике на ютубе или дядя Вова с экрана телека. так что эти товарищи правозащитники с кодом на безлимитныепатроны вредят мне куда больше чем Толстячек миллиардер в кресле Президента.



пусть лучше врет о шоколадной жизни, чем стреляет в соседей которые ему верят!
 
Останнє редагування:
Заценить пока Порошенко не могу,он в прынципе ничего еще не сделал! Просто после прошлых его "коллег" осадочек неприятный остался....

Он еще ничего не сделал,а его уже критикуют.В Украине так много событий произошло,что все хотят просто спокойной жизни.Слишком огромные надежды на Порошенко,а многое от него не зависит.От бессилия изменить ситуацию начинают критиковать.
 
Порох- нормальный мужик! А вот его команда... просто жуть! Вы посмотрите, кто у него работает в избирательном штабе города и в области: алкоголик, гей, наркоманка...
 
Назад
Зверху Знизу