ДАТАСВИТ-нужна консультация

pig

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 836
ДАТАСВИТ-нужна консультация

Дело было так... Был подключен к ДАТЕСВИТ, все было гуд, исправно платил абонку и юзал безлим. Но все помнят грозы в конце весны-начала лета, когда пол города лежало... Так вот, я долго дозванивался, ждал монтажников, но чинить не приходили... Я тупо забил на них и в конце июля подключился к ОГО, не разрывая договор с ДАТОЙ. Кабель с крыши ко мне является моей собственностью, поэтому я его просто вытащил с сетевухи и все. Датовцы не звонят по поводу абонки, не шлют телеграммы... меня это насторожило... Договор то я заключил, но не разорвал, услугами их не пользуюсь. Могут ли они начислять мне абонку и обязать ее уплатить, или договор разрывается автоматом, если я не плачу несколько месяцев? Тут на форуме много людей с ДАТЫ бежало... кто что подскажет?
 
вопервых зря вы так :( и в тоже время они увидят что вы не пользовались не инетом не локалкой (по логам) ! а так как деньги закончились они вам его просо вырубили и все! но если захотите подключится обратно попросят погосить все и что то там на сайте написано :)
 
я хочу с ними распрощаться навсегда! достаточно ли мне просто не платить и договор сам анулируется (закроется)? просто в офис на Холодную гору мне трудно добраться.
 
я хочу с ними распрощаться навсегда! достаточно ли мне просто не платить и договор сам анулируется (закроется)? просто в офис на Холодную гору мне трудно добраться.

чтобы уж совсем окончательно разорвать договор с датой, мало просто перестать платить, еще обязательно нужно дозвониться руководству, директору (только ни в коем случае не в тех поддержку или абон отдел, там сидят ни в чем не повинные люди)..............И ПОСЛАТЬ МУДАКА НА Х..Й :клас:
 
скорей всего хватит, потом просто при подключени к ним будет штраф 20 грн :) там написано "повторное включение" наверное это оно
 
Дело было так... Был подключен к ДАТЕСВИТ, все было гуд, исправно платил абонку и юзал безлим. Но все помнят грозы в конце весны-начала лета, когда пол города лежало... Так вот, я долго дозванивался, ждал монтажников, но чинить не приходили... Я тупо забил на них и в конце июля подключился к ОГО, не разрывая договор с ДАТОЙ. Кабель с крыши ко мне является моей собственностью, поэтому я его просто вытащил с сетевухи и все. Датовцы не звонят по поводу абонки, не шлют телеграммы... меня это насторожило... Договор то я заключил, но не разорвал, услугами их не пользуюсь. Могут ли они начислять мне абонку и обязать ее уплатить, или договор разрывается автоматом, если я не плачу несколько месяцев? Тут на форуме много людей с ДАТЫ бежало... кто что подскажет?

до двух лет условно получишь с конфискацией проволоки
 
ничего не будет, можешь просто не платить. если захочешь подключиться вновь достаточно будет просто оплатить твой текущий пакет и все, никаких штрафов
 
гыгы, еще б вы штрафы брали
от вас и так валят все кто может
а пресловутую акцию "По многочисленным просьбам харьковчан срок действия акции «Присоединяйся!» продлен до..." считаю вообще цинизмом. По многочисленным просьбам...ну-ну....
 
Назад
Зверху Знизу