Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
бойкая девчушка Лейла :)

Я не была толстушкой..меня любили и защищали..так шо ниннада:неа: А физручка даже научила меня прыгать через коня,потому что я встречалась с ее сыном-баскетболистом.. 1,85 и 1,58:рл: Моя физичка мне как-то сказала:"Лейла,вы когда по отдельности-норм..Как вместе-обнять и плакать":D
 
Я не была толстушкой..меня любили и защищали..так шо ниннада:неа: А физручка даже научила меня прыгать через коня,потому что я встречалась с ее сыном-баскетболистом.. 1,85 и 1,58:рл: Моя физичка мне как-то сказала:"Лейла,вы когда по отдельности-норм..Как вместе-обнять и плакать":D

а сейчас? прыгнешь через коня? сделаю поддержку
 
А я .. а я.... А я в школе была умницей и красавицей)) Меня никто никогда не обижал) наоборот. я была всегда на виду) Активистка. везде и во всем участвовала) И мне мальчики портфели домод таскали)
 
Не буду повторять, то что я тебе писал пару недель назад :)

В общем, с тебя стаут :D

Не вопрос..Держи..
d7cgcf.jpg
 
Нет конечно..Она умела выдрессировать..Сейчас я даже не знаю,где она..:незнаю:А ты могешь?

ширина коня ? .врядли смогу так широко распахнуть ноги .не хочу получить травму органов калитки
 
А я .. а я.... А я в школе была умницей и красавицей)) Меня никто никогда не обижал) наоборот. я была всегда на виду) Активистка. везде и во всем участвовала) И мне мальчики портфели домод таскали)

ералаш вспомнился
 
ширина коня ? .врядли смогу так широко распахнуть ноги .не хочу получить травму органов калитки

То ты с козлом перепутал..Ты так на коне в шпагат вряд ли сядешь..Через коня надо было прыгать,поджав ноги,в группировке:D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу