Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
А хули мне мечтать, надо завалю и ты не поймешь, но ты мне не интересна, живи

Будешь третьим или четвертым. Не, таки четвертым с подобными угрозами. Хотя нет. Пятым.
Первый раз меня грохнуть или изувечить обещали в пятнадцать лет.

Свидетели есть, угрозы зафиксированы, чё станется, с тебя псих и начнут) первые два за давностью лет не актуальны, третий мертв(классный чел был и грозил шею свернуть за дело, хотя я и права была).
Ща пойду со скриншотами завещание накарябаю. Чтоб вам пидорасам жизнь малиной казалась. Козлы борзые, драные.
 
Я за чистоту города а ты о чем? Иди лечись
 
Будешь третьим или четвертым. Не, таки четвертым с подобными угрозами. Хотя нет. Пятым.
Первый раз меня грохнуть или изувечить обещали в пятнадцать лет.

Свидетели есть, угрозы зафиксированы, чё станется, с тебя псих и начнут) первые два за давностью лет не актуальны, третий мертв(классный чел был и грозил шею свернуть за дело, хотя я и права была).
Ща пойду со скриншотами завещание накарябаю. Чтоб вам пидорасам жизнь малиной казалась. Козлы борзые, драные.

:іржач:плакаты еще сделай, клоун в юбке :іржач:я про мусор в городе а ты о чем, ну насрала я за тебя завалю твой мусор в контейнер :D а ты живи как свинья и хрюкай :D
 
Весело с вами но надо спать ,приятных снов а у Сплюш паранойя, Бля жжет не по детски:іржач:
 
Он Ольке сколько писал а она умная девочка и все правильно поняла,что это троллинг и форумный бред сколько с ней общаемся и по телефону тоже общались, молодец, понимает где троллинг и т. п. Олька ты молодец:клас: а сплюш какая то обиженная и все в серьез воспринимает :незнаю:
 
Я ее не видел и знать не знаю кто она и мне похуй, раздувайте, тупо насрать
 
А вообще забаньте и делов я сюда уже по привычке захожу
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу