Дамская курилка

Дамы, а куда можно повести обновить гардероб женщину в районе 60 лет? Мне надо маму приодеть, раньше я возлагала надежды на Marks & Spencer, но они закрылись :( Надо классические джинсы, пару блуз/рубашек и пару свитшотов или свитеров каких-нибудь. У нее размер до 50 где-то. Ostin не годится, потому что магазин русский.
Московский?там у них целые магазины расчитаны на подобную аудиторию,
Алеся еще
 
Девочки. Спасибо за наводку на Оринго. Кажется Ami их советовал. Сегодня принесли от них сережки- очень довольна. Боялась, что исполнение может быть грубым. Но нет - все аккуратно, и даже упаковали мимимишно, в фирменную бумагу с открыточкой, гарантией и конфетами)))

Необычное «крепление»
 
дамы, кто регулярно пользуется метро, пополняйте карту сегодня (чтобы ездить по старому тарифу после подорожания)
 
дамы, кто регулярно пользуется метро, пополняйте карту сегодня (чтобы ездить по старому тарифу после подорожания)

А где логика, ты же не поездки покупаешь, а на баланс деньги вносить?
 
А где логика, ты же не поездки покупаешь, а на баланс деньги вносить?
но сниматься будет по старому тарифу, пока сумма не закончится...

(другой вопрос: сколько нужно положить, чтоб "запастись"/сэкономить?)
 
А где логика, ты же не поездки покупаешь, а на баланс деньги вносить?

Сниматься будет по старому тарифу вплоть до обнуления баланса карты. Такая конфигурация системы. Это не новшество, проверено уже неоднократно.

это как? автоматы как-то запрограмированы будут на снятие в соответствие с тем, когда было пополнение?
Грубо говоря, да.
Если карта пополнена ДО даты подорожания, то после подорожания снимается по старому тарифу.
 
это как? автоматы как-то запрограмированы будут на снятие в соответствие с тем, когда было пополнение?
может и по дате...

потому что я один раз допополнилась (а снимало по старой цене) и пошло снимать по-новой даже с остатка
 
нужна помощь :)
разыскивается бохообразное платье с которым можно и нужно носить такие сапоги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


желательно бы конечно на запах, чтобы распахивалось и там сапоги. или с разрезами высокими.

никто не видал такое в продаже?

вот такое мне представляется неплохим вариантом, но оно слишком дорогое и цвет не тот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ох спс! забыла про лору эшли совершенно, там клевые платья. ушла смотреть.

конкретно это слишком длинное и нет разреза или запаха, закроет верх сапог, а я их не для того покупала такие высокие :)
 
ох спс! забыла про лору эшли совершенно, там клевые платья. ушла смотреть.

конкретно это слишком длинное и нет разреза или запаха, закроет верх сапог, а я их не для того покупала такие высокие :)
что-то разноуровневое, может?
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    101.6 КБ · Перегляди: 294
ох спс! забыла про лору эшли совершенно, там клевые платья. ушла смотреть.

конкретно это слишком длинное и нет разреза или запаха, закроет верх сапог, а я их не для того покупала такие высокие
Глянь еще в заре. Я точно видела там много бохоплатьев и несколько штук с запахом и с разрезом и с пуговицами полностью впереди, правда по цене не помню, ну и ткань...
П.С. : Смотрела я их онлайн.
 
или так
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    112.7 КБ · Перегляди: 286
Глянь еще в заре. Я точно видела там много бохоплатьев и несколько штук с запахом и с разрезом и с пуговицами полностью впереди, правда по цене не помню, ну и ткань...
П.С. : Смотрела я их онлайн.

спс! нашла несколько подходящих вариантов онлайн, надо идти смотреть что там вживую. а то фоткают они красиво, но когда в магазин придешь далеко не все так красиво.
 
на H&M еще можно посмотреть.... но там состав часто полиэстр....

сейчас кмк весь масс маркет в основном полиэстр.
посмотрела на цены на полиэстр и льняное платье из этнодома резко оказалось дешевым :)
 
Девочки. Спасибо за наводку на Оринго. Кажется Ami их советовал. Сегодня принесли от них сережки- очень довольна. Боялась, что исполнение может быть грубым. Но нет - все аккуратно, и даже упаковали мимимишно, в фирменную бумагу с открыточкой, гарантией и конфетами)))
Ух ты! Я самовывозом забирала, конфет не было)
На кольцо тогда не решилась, выбрала серьги -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Кстати, в магазине на Гагарина отличный выбор и консультанты - все подсказали и порекомендовали. Сначала там примерила интересующие меня пары, потом на сайте заказала.
может и по дате...

потому что я один раз допополнилась (а снимало по старой цене) и пошло снимать по-новой даже с остатка
Снимает по новой.
Вечером вторника пополнила карту на 20грн, после поездки оставалось 16,50 грн. Сегодня после прохода турникета высветилось 11,50. Все. 5грн хоть как.

А при прошлом подорожании автомат действительно снимал прежнюю стоимость.
 
Назад
Зверху Знизу