Дамская курилка

как его можно было выбрать?! он же по отзывам фигня редкая

Во-первых, на тот момент альтернатив не было. Во-вторых, кажется, здесь мне его и присоветовали.
Ну, и, в третьих, кому он фигня -тот его и не ставит. Нам для наших целей он был/есть оптимальным решением. Я ни разу не пожалела о выборе
 
Чего фигня? Очень даже ок, у меня 5 лет уже живёт. Но зимой его не хватает просто, надо хотя бы 8, а это трехфазный уже. Хотя я на маленьком напоре и на 5 купаюсь, но я любииель холодной воды) муж мерзнет.

Потому, что при маленьком напоре и потому, что зимой не хватает.
 
Во-первых, на тот момент альтернатив не было. Во-вторых, кажется, здесь мне его и присоветовали.
Ну, и, в третьих, кому он фигня -тот его и не ставит. Нам для наших целей он был/есть оптимальным решением. Я ни разу не пожалела о выборе
Кроме сегодня, когда есть проточные, но купаемся в тазике))))
 

Больше мне как-то страшно было ставить. Хотя заменена вся проводка, включая ввод в квартиру.

Летом его хватает - небольшим напором температура градусов 38–39 получается, что для душа ок. А таких случаев, как вчера, к счастью, нечасто, и то он справился пристойно, считаю. Вода была хоть и не горячая, но для мытья рук и посуды -достаточно.
 
Кроме сегодня, когда есть проточные, но купаемся в тазике))))

То есть для 1 раза за 4 года имело смысл установить над головой или на половину шкафа 100-литровый гроб? Ну, это кто что любит:незнаю:
 
Это вот октябрьская фоточка
на Немышле есть карьер недалеко от 602, где круглый год херачит горячая вода в озеро, младший уговорил меня туда сбегать недавно. реально, труба около метра диаметром торчит верхом из земли, идет из жилмассива через дно озера в частный сектор, и где-то на входе в воду видимо проржавела, создав гейзер пати для уток и отчаянных типа моего сына:рл::рл::рл:
 

Вкладення

  • 28468051_1037677053053976_5112317405926388023_n.jpg
    28468051_1037677053053976_5112317405926388023_n.jpg
    55.5 КБ · Перегляди: 144
современные электродуховки для обогрева не годятся
От них тепло наружу не идёт практически
они еще и герметичные, сцуко. можно довести продукт до состояния пиролиза полного и не унюхать, пока не откроешь дверцу.:рл::D
 
на Немышле есть карьер недалеко от 602, где круглый год херачит горячая вода в озеро, младший уговорил меня туда сбегать недавно. реально, труба около метра диаметром торчит верхом из земли, идет из жилмассива через дно озера в частный сектор, и где-то на входе в воду видимо проржавела, создав гейзер пати для уток и отчаянных типа моего сына:рл::рл::рл:

Ггы) а я знаю, где это, наверное)))
Съездить и себе что ли искупаться?:D
 
Угу, конечно)))
Просто я из города, в котором воды горячей из кранике нет уже лет так с двадцать))))

И что? Ну, я понимаю, у тебя детские травмы и все такое. Но у нас- то нет. К счастью. Пока (тьфу-тьфу).
В Киеве я бы однозначно ставила Самый Большой Бойлер тк там горячей воды не бывает неделями и месяцами, даже зимой. У нас пока можно петлять
 
Угу, конечно)))
Просто я из города, в котором воды горячей из кранике нет уже лет так с двадцать))))

Та я как бы тоже. Как это позволяет требовать от прибора больше, чем он может дать по ТУ?
 
на Немышле есть карьер недалеко от 602, где круглый год херачит горячая вода в озеро, младший уговорил меня туда сбегать недавно. реально, труба около метра диаметром торчит верхом из земли, идет из жилмассива через дно озера в частный сектор, и где-то на входе в воду видимо проржавела, создав гейзер пати для уток и отчаянных типа моего сына:рл::рл::рл:

Он тоже купается?!
 
Та я как бы тоже. Как это позволяет требовать от прибора больше, чем он может дать по ТУ?

Я не понимаю смысл такого прибора))) вернее, не понимаю замечаний про слабый напор или попытки принимать с ним душ)))
Все.
 
И что? Ну, я понимаю, у тебя детские травмы и все такое. Но у нас- то нет. К счастью. Пока (тьфу-тьфу).
В Киеве я бы однозначно ставила Самый Большой Бойлер тк там горячей воды не бывает неделями и месяцами, даже зимой. У нас пока можно петлять

Спасибо, за комплимент.
 
Я не понимаю смысл такого прибора))) вернее, не понимаю замечаний про слабый напор или попытки принимать с ним душ)))
Все.

Ну, твое непонимание это как бы исключительно твое дело и никак не характеизует потребительские качества прибора в целом.
 
Вот! Мерия о нас заботится! Летгм можно ездить в Саржин Яр, зимой - на Немышлю. А вам все не то, все не так!

Балувані просто:незнаю:

А еще мне очень бодрости и оптимизма придавало, что руководство района в этот нелегкий час все время было с нами, и практически в режиме онлайн у себя на ФБ страничке телеграфировало об этапах проведе6ия работ. Прямо, вот, чувствуешь, что ты не один.

Ну, дядя серьезно старался. Вроде даже на месте присутствовалвсё время, по слухам.
Но это, к сожалению, никак на гнилые трубы повлиять не могло, и они рвались и рвались всю ночь:рл:(((
 
Назад
Зверху Знизу