Дамская курилка

Девушки, покупал кто-нибудь спрей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Очень долго я думала над заказом с Парфюмерии :( после 1 января масло Чи и Бонакур выросли в цене почти на 100грн. Шампуни тоже подорожали.

ПС. Делала салат с тунцом/пекинской капустой/яйцом/огурцом. Яйцо потерла на самой мелкой терке, чтоб его вообще было незаметно (не ем вареный белок, только в максимально измельченном виде).
Отличный легкий салат получился. Кто-то тут писал о нем, спасибо за идею!
 
После 25 поднимутся цены на проф на 25 процентов. Это меня одновременно и парикмахер и косметолог предупредили. Печаль.
 
Тети, а куда Злобный Еж делась? Она только в этой теме не появляется или вообще куда-то пропала? Я просто по форуму в другие темы особо не хожу.
 
Оливье многие дети любят. А вообще им он нужен? Может отельно сьедят?

Не захотели они салаты перемазаные кубики чем-то.
Сын при любви к селедке, под шубой ее есть тоже отказался.
 
Тети, а куда Злобный Еж делась? Она только в этой теме не появляется или вообще куда-то пропала? Я просто по форуму в другие темы особо не хожу.

Может работа? Вот и выпала в реальность ))
 
После 25 поднимутся цены на проф на 25 процентов. Это меня одновременно и парикмахер и косметолог предупредили. Печаль.
Мда... спасибо за информацию!
Сейчас меня опять накроет волной паники, и я куплю 3й СПФ 100 про запас на лето))) или 50 на осень/весну.
Выходит, то, чем пользуешься постоянно, сейчас имеет смысл продублировать.

svetusik, вы брали шампунь Тиджи в красной упаковке и в малиновой. Они нормальные, не жесткие?
 
Тети, а куда Злобный Еж делась? Она только в этой теме не появляется или вообще куда-то пропала? Я просто по форуму в другие темы особо не хожу.

В разделе Кино заходит, кажется...)))
 
После 25 поднимутся цены на проф на 25 процентов. Это меня одновременно и парикмахер и косметолог предупредили. Печаль.

Вон оно че, Михалыч)

А какие предпосылки для того, чтобы аж на четверть подорожало все, не сказали?

Я тоже цены с нг подняла из-за привязки к растущей валюте, но, блин, не на четверть же она выросла.
 
ухоженные конечно всем нравятся
 
вы брали шампунь Тиджи в красной упаковке и в малиновой. Они нормальные, не жесткие?
...я брала (в красной, фиолетовой, зеленой и черной)
все хорошие и все соответствуют описанному предназначению

а что значит "не жесткие"?
 
...я брала (в красной, фиолетовой, зеленой и черной)
все хорошие и все соответствуют описанному предназначению

а что значит "не жесткие"?
Спасибо за отзыв!
Жесткие = промывают до скрипа.
К примеру, Смерека или Эльфа Репейный такие, потому ими мою волосы в 1й раз, дальше более мягкие шампуни - Macadamia или Echosline Seliar. Мне на смену заканчивающемуся Macadamia нужен. Подобрала Tigi.
 
Я продолжаю Яковские шампуни пробовать, облепиховый очень понравился
 
Вон оно че, Михалыч)

А какие предпосылки для того, чтобы аж на четверть подорожало все, не сказали?

Я тоже цены с нг подняла из-за привязки к растущей валюте, но, блин, не на четверть же она выросла.

Им сказали поставщики. Какой-то шампунь , котрим она пользуется стоил 700 теперь будет 840
 
Спасибо за отзыв!
Жесткие = промывают до скрипа.
К примеру, Смерека или Эльфа Репейный такие, потому ими мою волосы в 1й раз, дальше более мягкие шампуни - Macadamia или Echosline Seliar. Мне на смену заканчивающемуся Macadamia нужен. Подобрала Tigi.
ясн, я всегда с кондиционером в паре и даже не обращала внимания по итогу (теперь же ж присмотрюсь:yahoo:)
после Тиги всегда на голове все ок (у меня :))

но они с сильным глубоким парфюмерным запахом (чуть вкусом не написала:D)

а вот разные S-factor от Tigi... мне вообще никак и ниочем, сильно не понравились
 
а вот разные S-factor от Tigi... мне вообще никак и ниочем, сильно не понравились

С-фактор это серия с альтернативными моющими компонентами, реально только для людей у которых на обычные моющие дерматит это имеет ценность, все что я пробовала с альтернативными моющими - редкий отстой.

Несколько лет назад была истерика в интернетике по поводу моющих компонентов, ото ее продукты.
 
Какой салат приготовить детям?
У нас все дети любят салат - пекинская капуста, копченая колбаска (немного), кукурузка и сухарики Флинт (сметана и зелень, тоже немного). Заправить сметаной или майонезом. Летом еще огурчик добавляю. Капусту и колбаску резать соломкой. Дети ведутся на сухарики, а реально тарелку капусты съедают :D
 
Назад
Зверху Знизу