Дамская курилка

Но куда девать старое? Я не вижу, ткни носом, плиз.
Хорошее не темное постельное б\у с радостью возьмут в хосписе.
Я туда отвезла часть запасов советского нового с бирками, которое хранилось 20 лет как приданное :D.

В зависимости от цветов еще и на маскировочные сетки можно.
 
Я про утилитарное- матрац)
Белье я тоже бы может покупала каждый год. Но куда девать старое? Я не вижу, ткни носом, плиз. Ну и просто есть куча других расходов, дешевое я покупать не стану, а дорогое-не напасусь. Потому сдерживаю себя

в детские дома. В психбольницу. На линию разграничения. В госпиталь.
 
Только в детские дома не всегда берут б/у, лучше уточнить. А остальные варианты да.
 
Девочки, спасите! Я активный читатель вашей темы. Понимаю, что бред, но.... у ребенка день рождения, а я потеряла дома свечи для торта.....
Подскажите, к кому взывать?! Теряю силы (((
 
Девочки, спасите! Я активный читатель вашей темы. Понимаю, что бред, но.... у ребенка день рождения, а я потеряла дома свечи для торта.....
Подскажите, к кому взывать?! Теряю силы (((
К Анне Сергеевне?)))
 
Надо попросить Анну Сергеевну помочь.
 
Еще можно попытаться подобрать в Ярославе. Очень недорого, но это тот случай когда качество выше цены. Правда не всегда собирается комплект нужных цветов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ТЭП покупал кто-то? Одеяла, подушки, постельное?
Мне одеяла хвалили как бюджетные и хорошие.
Хочется пощупать , сравнить с ЮСКом и выбрать )
 
О, я чеснок этой марки и беру, просто покупала его в лесильпо

:D моя самооценка немного прибодрилась. Не запоминаю марки/блюда, и вы когда обсуждаете, иногда чувствую себя с другой планеты :D примитивной и недалекой
 
Ой , и мне.Ну надо ж все же купить мне сегодня икру на подарки.Уже все остальное купила. Последний раз спрашиваю-где купить шаланду подешевле? Может есть какието базы у нас? Ну или лемберг подешевле.Блин , лемберг дешево я нашла, но там совсем дешево (в инете), чтото боюсь я брать

В Классе акция на спецпосол.
100гр - 152грн
Семга и форель слабосоленая в/у - 54.99грн/100гр
И еще там есть игра Суперфермер по акции, вместо 180 грн - 135грн.
Девочки, игра возраст 6+. Рекомендую. Смешные деньги, а игра классная. Мы с кумовьями играем ))) кажется легкой, но быстро и легко сыграть не получится ))
Еще в эрудита играем ))) тоже ничо так
 
В Классе акция на спецпосол.
100гр - 152грн
Семга и форель слабосоленая в/у - 54.99грн/100гр
И еще там есть игра Суперфермер по акции, вместо 180 грн - 135грн.
Девочки, игра возраст 6+. Рекомендую. Смешные деньги, а игра классная. Мы с кумовьями играем ))) кажется легкой, но быстро и легко сыграть не получится ))
Еще в эрудита играем ))) тоже ничо так
А ты ела спецпосол ? Нравится?
 
спасибо вам за мнение.
никаких в данном случае последствий, связанных с невозможностью забеременеть нет. тут больше , типа очкует от финансовой несостоятельности, но они не бедные абсолютно; я вот думаю, что муж нерешительный , а она затаила при их союзе своё женское ество.
тупо хочу волшебного пенделя дать ей..

Билли, я ппкс Светусика.
Но, если ты ей не посторонний, то можешь спросить или сказать свое мнение. Вот именно то, что в этом посте, что я цитирую.
 
Билли, я ппкс Светусика.
Но, если ты ей не посторонний, то можешь спросить или сказать свое мнение. Вот именно то, что в этом посте, что я цитирую.
я извиняюсь, для саморазвития. что такое ппкс?
по второму пункту- так и я ж к чему вёл в теме- просто честно открыто откровенно спросить о киндерах. эти её собачки мне напомнили уже в пожилом возрасте людей,когда те заводят питомцев, чтобы заботиться о них. тут же вдувабельная здоровая здоровьем девка хернёй страдает, по моему мнению, когда ей зачинать , в сорокет и в полтинник быть мамой десятилетнего ребёнка?:рл:
таких тянущих резину сейчас много в Украине.
но анализируя мнение большинства решил не лезть.. максимум в данной ситуации, что может ей препятствовать реально-это бесплодность, другого ничё нет.
 
а сколько планируешь?:D
я вот прикинула, что моим комплектам по 8-9 примерно. Менять хочу уже, но больше потому что надоели, потому что в целом они живы еще и довольно упитанны. Чуть побледнели цвета, конечно, но в остальном нормально.

Я юзаю в основном 2 комплекта. Больше смысла не вижу и места не имею.
Года за 3-4 изнашивается.
В этом году мне мама два комплекта подарила. Одно явно выстирается со временем. Краска.
Хоть и комплект неплохой. Из недорогих, но хлопок.
 
таких тянущих резину сейчас много в Украине.

.


Так может они вообще не собираются, тебе-то чо.

Имхо взрослые люди не лезут в жизнь друзей с настолько бестактными советами если этих советов не просили.
 
Хорошее не темное постельное б\у с радостью возьмут в хосписе.
Я туда отвезла часть запасов советского нового с бирками, которое хранилось 20 лет как приданное :D.

В зависимости от цветов еще и на маскировочные сетки можно.

Ну у меня еще и размер его евро. Большое. Не на каждую кровать пойдет
 
А ТЭП покупал кто-то? Одеяла, подушки, постельное?
Мне одеяла хвалили как бюджетные и хорошие.
Лида, если не ошибаюсь, то у меня и ТЭП есть. Я им не особо довольна, покупали ребенку, оно сначало было каким-то деревянным, плохо прилегало к телу и под ним постоянно жарко было спать, я так подозреваю, что под бязью флизелиновый чехол и от него все эти эффекты, после стирки стало лучше, но ребенок под ним все равно не спит, ему не нравится. Используем как гостевой вариант или когда муж отдельно спит.

Но! Цена у хороших юсковских одеял выше значительно, те что по цене ТЭП мне не понравились и ИМХО даже похуже ТЭП.
 
А ТЭП покупал кто-то? Одеяла, подушки, постельное?
Мне одеяла хвалили как бюджетные и хорошие.
Хочется пощупать , сравнить с ЮСКом и выбрать )

У меня Биллербек одеяла. Очень хорошие.
Купила по приятной цене (в Росте на Черную пятницу).
 
Назад
Зверху Знизу