Дамская курилка

собиралась после хаммама в расслабленном состоянии попытаться раньше лечь спать. Но вот тут мы о музыке и я, ссылка за ссылкой, на ютубе уже смотрю/слушаю металл и рок. Иногда подпеваю:рл:
Бедные соседи.
спать опять накрылось:D

наушники? не?
 
Ну, грубо говоря, это как Сплин, Мумика, Земфиру и БИ-2 попсой называть. А это поп рок.
Нууу, у КИШаже совершенно незамысловатые тексты, примерно как морозко или там кот в сапогах.
 
Нууу, у КИШаже совершенно незамысловатые тексты, примерно как морозко или там кот в сапогах.
а ты послушай тексты англоязычных панк - групп.:D
Это вообще очень незамысловатое направление.
 
а ты послушай тексты англоязычных панк - групп.
Это вообще очень незамысловатое направление.
оффспринг я как панк никогда не воспринимала и даже, о ужас, впервые об этом узнала от тебя:D
Трупанк - это вообще не моя музыка, а КИШ можно было послушать, но мне он всегда казался детским. Сейчас врядли стану его слушать с удовольствием.

На истину не претендую.
 
оффспринг я как панк никогда не воспринимала и даже, о ужас, впервые об этом узнала от тебя
Трупанк - это вообще не моя музыка, а КИШ можно послушать, но мне он всегда казался детским.

На истину не претендую.

меня тоже уже только во взрослом весьма возрасте просветили, что то, что я слушаю, вовсе не попса, а панк, готик, эпик-метал и рок)
Так что тоже не претендую))
 
Ну я по поводу панков просвещена потому что супруг любит панк послушать, а меня от панка не тошнит. Но вообще мне панк никогда не заходил хорошо и приятно. Но надо сказать что во взрослом панке всегда много острой социальной и политической критики, все время нынче вспоминаю песню ГО, вот кусок где «я купил журнал «Корея» там то же что у нас, там товарищ ким ир сен»
 
Это в моем понимании низкий голос
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и где там Буланова?:D
Кстати, о голосах. Муж сегодня внезапно заявил, что у Булановой низкий голос. Тогда как мне она всегда представлялась очень высоким голосом. Голосование, голосование! ))) Низкий или высокий?

Низкий. Второй голос.
 
Похоже, одна я тут в школьные годы слушала Backstreet boys, Spice girls и Britney Spears :D и Scorpions с Bon Jovi.
Хотя и Depeche mode с Muse не прошли мимо.
А потом у подруги в 2004м появилась локальная сеть и я наконец нашла то, что так долго искала - Schiller :любов:
И хоть I feel you попсовая и с вокалом, начало было положено. Чистых мелодий у него в разы больше и они предпочтительнее.
 
а мы Депеш Мод выделили сразу с первой песни для себя ...
(вечно в семье хит-парады каждый составлял и сравнивали вкусы)

но это тогда еще А-ха и Дюран-Дюран пели)))
 
Ну я по поводу панков просвещена потому что супруг любит панк послушать, а меня от панка не тошнит. Но вообще мне панк никогда не заходил хорошо и приятно. Но надо сказать что во взрослом панке всегда много острой социальной и политической критики, все время нынче вспоминаю песню ГО, вот кусок где «я купил журнал «Корея» там то же что у нас, там товарищ ким ир сен»
ГО это взрослый панк, а Киш детский?
Тогда у меня все наоборот :D

Класса с 8го моя любимая группа была ГО. И классических панков типа Секс Пистолс я тогда слушала.
А сейчас с огромным удовольствием слушаю Киша. ГО мне надоело, а Киш нет.
 
Назад
Зверху Знизу