Дамская курилка

Есть некст, НМ, большие маркспенсер и сейлы как сейлы а не как у нас, и декатлон есть, СА еще, если ничего не путаю, еще есть местные польские марки достаточно недорогие. Мне показалось что в польше весьма неплохой шоппинг.
HМ и CA только что обошла, почти ничего не купила. Многое что понравилось внешне, то не понравилось качество ткани. Какая-то совсем неприятная синтетика. Или оно хорошее в носке?
У меня времени мало на шоппинг, но хотелось чего-то прикупить по быстрому.
А какие местные марки смотреть?
Косметику польскую я очень одобряю, а про вещи не знаю ничего.
 
HМ и CA только что обошла, почти ничего не купила. Многое что понравилось внешне, то не понравилось качество ткани. Какая-то совсем неприятная синтетика. Или оно хорошее в носке?
У меня времени мало на шоппинг, но хотелось чего-то прикупить по быстрому.
А какие местные марки смотреть?
Косметику польскую я очень одобряю, а про вещи не знаю ничего.

меня не спрашивали, но я влезу. речь про польшу, верно?
reserved - мне очень нравится их магазин и товары.

c&a не покупаю ничего, считаю, что пусть оно и 3 копейки стоит, но оно же просто до ужаса кривое и косое....
к h&m у меня хорошее отношение. Вот искала сыну (7) наряд на свадьбу идти, много модных магазинов обошла, а в итоге почти всё в HM взяла
 
Все линейки Ирена Эрис (включая тот же фармацерис, лирене), в своей ценовой категории есть очень хорошие продукты, имхо. Масс-маркет типа жаи, опять таки если сравнивать с марками той же ценовой категории.
Декоративка тоже из недорогих марок вполне достойная.
Но если сравнивать с люксом и серьезным профом, то конечно польская проигрывает.
 
меня не спрашивали, но я влезу. речь про польшу, верно?
reserved - мне очень нравится их магазин и товары.

Вот с reserved вообще как то странно. Мне показалось, что в Харькове ассортимент лучше, чем тут в Варшаве :незнаю:
 
Все линейки Ирена Эрис (включая тот же фармацерис, лирене), в своей ценовой категории есть очень хорошие продукты, имхо. Масс-маркет типа жаи, опять таки если сравнивать с марками той же ценовой категории.
Декоративка тоже из недорогих марок вполне достойная.
Но если сравнивать с люксом и серьезным профом, то конечно польская проигрывает.

ясно, спасибо.:пиво:
Я, если что, абсолютно без скептицизма отношусь к тому, что хорошая косметика может выпускаться и в странах, которые не являются признанными лидерами в этом области. Уже имела возможность в этом убедиться.
 
ясно, спасибо.:пиво:
Я, если что, абсолютно без скептицизма отношусь к тому, что хорошая косметика может выпускаться и в странах, которые не являются признанными лидерами в этом области. Уже имела возможность в этом убедиться.

Польша очень хороша в категориях масс и мидл. Для меня это тоже было неожиданно.
Много лет моя любимая мицелярка - это Ирена Эрис. При том, что пробовала гораздо более дорогие, и все равно возвращаюсь к ней.
 
Польша очень хороша в категориях масс и мидл. Для меня это тоже было неожиданно.
Много лет моя любимая мицелярка - это Ирена Эрис. При том, что пробовала гораздо более дорогие, и все равно возвращаюсь к ней.

Из масс у поляков еще очень приятная Ziaja, как бы это не произносилось))
 
Из масс у поляков еще очень приятная Ziaja, как бы это не произносилось))

Да, я ж о ней упоминала. Они это произносят как-то типа Жая.
Трудное у них произношение, когда читаю, то понимаю гораздо лучше, чем на слух.
 
Вот с reserved вообще как то странно. Мне показалось, что в Харькове ассортимент лучше, чем тут в Варшаве :незнаю:

У нас не так давно reserved появился, может просто не было там, где я жила.
Я была очень положительно удивлёна. Наконец-то нашла там юбку-пачку, которая на мне смотрелась нормально (мечта каждой женщины побыть принцессой)
 
Зачем-то проснулась ночью, и в новостях прочитала эту жуткую историю про винахідника-маньяка. Потом еще полночи хотела в туалет и боялась туда идти...:рл:
 
Дамы, а где у нас можно примерить красивые теплые парки?
 
Девочки, у меня просьба.
Зайдите кто-нибудь на 6рм.
У меня страницы грузятся по 15 мин и загружаются в каком-то странном режиме.
Не могу понять это у меня проблема, или сайт висит.
Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу