Дамская курилка

я не очень за) У меня золотая свекровь, мы жили одим двором на 2 дома несколько лет. Больше ни ннада) И муж того же мнения.

Ой. Одним двором-это очень близко. Одним двором я бы и с мамой не хотела:D
 
Честное слово, я не допускаю даже мысли, что человек, спокойно делая что-то для тебя, не преминет поделиться с тобой советом-другим и поучить жить. Просто кому-то это нормально заходит, а кому-то - нет.

Смотря ж как делиться :незнаю:. Можно поделиться так, что человек и не заметит, что с ним поделились. А будет думать, что это ему само в голову пришло:D
И в целом, ничего в этом плохого, думаю, нет. Мы ж тоже тут делимся, и ниче, живы пока все

Конечно, если сперва поделились, а потом исполнение проверяют- тогда ой:D
 
а как можно не уважать правила "чужого" дома?
:незнаю:

Элементарно! На правах родителей и старшего поколения.
Да и просто, если я посуду не помыла сразу после обеда, а знаю, что у обеих мам принято мыть сразу - зачем мне их молчаливое осуждение?:D
 
Ну почему ты так себя настраиваешь сразу? А если свекровь будет хороший человек?
Тем более, зачем мне портить жизнь хорошей женщине. Не, ну это все теории конечно). Но я вообще не представляю, как ктото бы меня учил жизни. И никогда не представляла)
 
Элементарно! На правах родителей и старшего поколения.
Да и просто, если я посуду не помыла сразу после обеда, а знаю, что у обеих мам принято мыть сразу - зачем мне их молчаливое осуждение?:D

:D

Это ужасно..посуда. Мне в бытовом плане никто мозги не #
 
Тем более, зачем мне портить жизнь хорошей женщине. Не, ну это все теории конечно). Но я вообще не представляю, как ктото бы меня учил жизни. И никогда не представляла)

Я думаю, вообще ни один человек в мире, если он в себе, конечно, не будет нормально реагировать на нравоучения. Я думаю, когда говорят об "учить жизни" именно это и представляют.
А если в рамках нормальных отношений тебе расскажут, как картошку легче почистить, или как к ребенку подход лучше найти, что со старшим работало, и пр - то за это только спасибо:незнаю: и тут не важно, свекровь это, или любой другой человек, с кем тебе нормально общаться
 
Элементарно! На правах родителей и старшего поколения.
Да и просто, если я посуду не помыла сразу после обеда, а знаю, что у обеих мам принято мыть сразу - зачем мне их молчаливое осуждение?:D
ясн,
я просто вообще не понимаю таких моментов...

это ж из категории вмешивания в чужие дела...:незнаю:
 
Я бы жила рядом со свекровью. Эх мечтаааа!!!

как говорит моя свекровь, жить надо минимум на таком расстоянии, чтобы для того чтобы зайти в гости, надо было надевать уличную обувь.
Такая вот немецкая народная мудрость :)))
 
до сих пор многие думают, что красный бархат — это просто бисквитный торт, с красителем и довольно рыхлым тестом. На самом деле, это совершенно не так.(c)

ну я собралась испробовать именно такой вариант :D:D
 
Особенно когда ты лучше картошку чистишь, как на твой взгляд
ага))

Или когда ты хочешь заварить себе чай в чашке и тебя вполне устраивает такой способ, а тебе по стопятому кругу рассказывают, что так чай не заваривают.
 
ага))

Или когда ты хочешь заварить себе чай в чашке и тебя вполне устраивает такой способ, а тебе по стопятому кругу рассказывают, что так чай не заваривают.
ну а вдруг ты забыла?! или на стошестой круг -- согласишься!?! :)
 
Назад
Зверху Знизу