Дамская курилка

И у меня в босоножках два лета почти отбегал. В таких.
Правда не добегал..порвал таки :confused: как - не спрашивайте. Не знаю. По живому возле липучки ремешок от босоножка.
Но хочу опять подобные. В уходе :любов:
6cjahf.jpg
классные, где брали?
 
я Lander нашла...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(когда я его вспоминала, ты сказала что не слышала о таком)

Мне очень нравился качеством, но его Джонсонс выдавил тогда с рынка (ну или закупщикам было так выгоднее)
 
Дамы, кому было интересно про безвиз. Паспорт чистый. Спросили цель визита и на сколько дней приехали. Ни обратных билетов, ни бронировок, ни финансового обеспечения - ничего не спрашивали.
 
Ну да, шлепки

Я понимаю, что есть куда ходить. Но почему именно кроксы? Они ж дороже получаются прилично. Почему не простой ноунейм? Понятно, что в каких-то ситуациях кроксы оптимальнее. Но для тренировок (я так понимаю, от раздевалки дойти?) и дома-???

Это тот случай, когда цена оправдана, особенно если брать по скидкам, не так уж и дорого, а качество не сравнить ни с какими аналогами. Ты просто попробуй:) потом никаких дешёвых ноунеймов не захочешь.
 
я Lander нашла...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(когда я его вспоминала, ты сказала что не слышала о таком)

Мне очень нравился качеством, но его Джонсонс выдавил тогда с рынка (ну или закупщикам было так выгоднее)
Я вообще не помню такого разговора, если честно:збентежений:
Но ландер этот сейчас везде, и у меня их масло детское для массажа даже есть, мажу им младшего.
 
Ты просто попробуй потом никаких дешёвых ноунеймов не захочешь.
У меня муж не признавал никакой резиновой обуви, только для пляжа или бассейна. Купила ему этой весной кроксы, так понравились, что утащил их на сменку в офис и заказал еще одни, чтоб выходить в них пройтись. Это при том, что он 99% обуви носит с индивидуально изготовленными стельками.
 
У меня муж не признавал никакой резиновой обуви, только для пляжа или бассейна. Купила ему этой весной кроксы, так понравились, что утащил их на сменку в офис и заказал еще одни, чтоб выходить в них пройтись. Это при том, что он 99% обуви носит с индивидуально изготовленными стельками.

У нас такая же точно история :) тоже забрал в офис и заказал ещё одни.
 
Я динозавр, кроксами не прониклась. Хотя сменку имею в офисе, но простые сланцы (есть такое слово ?)
 
Посмотрела , что это просто бисквит крашеный, надо забабабхать.
Сделаю, много цветный
 
У меня я такие этим летом в активной носке

hehhc4.jpg
 
Это тот случай, когда цена оправдана, особенно если брать по скидкам, не так уж и дорого, а качество не сравнить ни с какими аналогами. Ты просто попробуй:) потом никаких дешёвых ноунеймов не захочешь.

Ну, может, при случае и попробую:)
Я просто ни себе, ни мужу их не брала -клоги меня внешне не радуют, а другие модели тоже как-то не подобрались. Беру Rider или Ipanema себе и мужу. Ну, а детю по вышеописанным причинам (2нед в году на пляж) тоже не видела повода заморачиваться.
Вот, периодически зимой в самую слякоть посещают мысли купить себе их дакбуты какие-то. Но слякоть уходит, с ней и мысли.
Детю 3 года подряд покупала дакбуты их. Вот, они для нас оч удобны, как оказалось, тут поддерживаю. Хотя нога у него в них потеет, всё же, но на наши вечные +5 - -5 - это лучше, чем вечно протекшие сапоги
 
А куда ты в них ходишь?

Начиная от бытовых дел, в бассейн, на пляж и в офис, если не предполагаются выходы в свет в этот день.

А куда ты ходишь в летней обуви? Или ты все лето в модельной обуви проводишь?
 
Назад
Зверху Знизу