Дамская курилка

Вот да, это именно мне, а не собаке, не нравится тисканье без спросу.

Кстати, кису я гораздо опасливее и осторожнее глажу, любую кису :) Они какие-то более непредсказуемые))

ну, наш носитель сабельного оружия, когда ему хочется на ручки или поглаженым быть - подходит и подает звуковые сигналы, которые сложно интерпретировать неправильно или проигнорировать. А вот хватать без спросу - получить пару царапин или быть укушеным.
 
А тут малознакомая собака и сразу безопасная?! Фигасе. Мдась! Не зря видимо наша папа говорила, чтоя шибко тревожная

Я тоже на это так смотрю, но пытаюсь понять тех родителей. Потому что отпускать ребенка к опасной собаке или "сомнительной", наверное, только идиот может
 
Кстати, вы вот всё про детей:) Так с детьми хотя бы всё понятнее) Неразумные и пока не осознающие ни опасностей ни правил поведения.
Но ведь и взрослые такие бывают! Чаще всего такие взрослые еще и нетрезвые - и тут уже и собака морду воротит от такого.
 
Я позавчера годовалую девочку корсу тИскал за клюв:незнаю:
Разумеется предварительно испросив разрешения у хозяйки, и дав понюхать руку.
 
Я очень люблю собак, но к одной отношусь очень плохо, т.к. собака - неадекватная с таким же хозяином. Я живу в шестнадцатиэтажке и лифт при спуске останавливается на каждом этаже, где кто-то нажал кнопку. Ушлепок-мужик водит огромную собаку бойцовской породы без поводка и намордника, которая при остановке лифта сразу выбегает, громко лает и прыгает на людей. Однажды эта дура, по другому назвать не могу, выпрыгнула из лифта на нашем этаже рядом с моим полуторагодовалым тогда племянником и начала лаять и кидаться. Стоит ли говорить, какой у ребенка был шок? Мужик на все замечания говорит "сами носите намордники, у меня добрый пес.

то есть он считает что лай и прыганье то нормально. очень странный мужик.
 
Напрыгивания на людей - это вообще хренотень какая-то. На улицу в многоквартирном доме надо выходить с собакой у ноги, на поводке.
Тут другая проблема - люди напрыгивают и тискают (цобако белое и мимишное), иногда без спросу, что раздражает.

угу. у меня так со спаниелем было. спаниель довольно агрессивный. приходилось в наморднике водить.
 
Попробовала рошеновские пазлы-мне не очень.
А вот обычные резиновые у них понравились .
 
Я очень люблю собак, но к одной отношусь очень плохо, т.к. собака - неадекватная с таким же хозяином. Я живу в шестнадцатиэтажке и лифт при спуске останавливается на каждом этаже, где кто-то нажал кнопку. Ушлепок-мужик водит огромную собаку бойцовской породы без поводка и намордника, которая при остановке лифта сразу выбегает, громко лает и прыгает на людей. Однажды эта дура, по другому назвать не могу, выпрыгнула из лифта на нашем этаже рядом с моим полуторагодовалым тогда племянником и начала лаять и кидаться. Стоит ли говорить, какой у ребенка был шок? Мужик на все замечания говорит "сами носите намордники, у меня добрый пес.

я пока жили в 10этажке научилась четко лифт ждать с детьми за собой, а не возле двери лифта.
Потому что это самый стремный момент, когда выскакивают и заскакивают ничего не ожидающие дети и собаки. Проиграет в таком нежданчике ребенок.
 
вот может кому с детьми интересно будет 27-28 мая с 10 до 19 будет ретро слет автомото на пл свободы вход платный (вз 70, детский 30, дошкольники бесплатно)
 
А у нас тетушка специально приводит на детскую площадку английского бульдога. Дети все его тискают, бросают ему мяч, дают и отбирают игрушки. Собакен вроде как адекватный но мне чего-то стремно всегда, дети могут и раздраконить через чур или случайно сделать ему больно. Вот если укусит в игре кого? Что от этой тетки кроме "извините" получишь?
 
А у нас тетушка специально приводит на детскую площадку английского бульдога. Дети все его тискают, бросают ему мяч, дают и отбирают игрушки. Собакен вроде как адекватный но мне чего-то стремно всегда, дети могут и раздраконить через чур или случайно сделать ему больно. Вот если укусит в игре кого? Что от этой тетки кроме "извините" получишь?

Получишь урок на дальнейшую жизнь
 
Я очень люблю собак, но к одной отношусь очень плохо, т.к. собака - неадекватная с таким же хозяином. Я живу в шестнадцатиэтажке и лифт при спуске останавливается на каждом этаже, где кто-то нажал кнопку. Ушлепок-мужик водит огромную собаку бойцовской породы без поводка и намордника, которая при остановке лифта сразу выбегает, громко лает и прыгает на людей. Однажды эта дура, по другому назвать не могу, выпрыгнула из лифта на нашем этаже рядом с моим полуторагодовалым тогда племянником и начала лаять и кидаться. Стоит ли говорить, какой у ребенка был шок? Мужик на все замечания говорит "сами носите намордники, у меня добрый пес.

Ой..я как-то в лифте вывешивала какие-то админстатьи и штрафы за выгул собак без намордника..но предварительно пыталась общаться, потом просто в присутствии соседей громко говорила о неадекватности таких хозяев и требовала чтоб он ждал следующего рейса ибо буду вызывать участкового. Ситуация была аналогичная твоей. 16 этажный дом и лифт собирающий всех по пути вниз
 
Дамская курилка

А у нас тетушка специально приводит на детскую площадку английского бульдога. Дети все его тискают, бросают ему мяч, дают и отбирают игрушки. Собакен вроде как адекватный но мне чего-то стремно всегда, дети могут и раздраконить через чур или случайно сделать ему больно. Вот если укусит в игре кого? Что от этой тетки кроме "извините" получишь?



Ну вот как бы да. А она скажет "ой не знаю как это вышло никогда он так не делал"

А дети как раз очень могут.
 
А у нас тетушка специально приводит на детскую площадку английского бульдога. Дети все его тискают, бросают ему мяч, дают и отбирают игрушки. Собакен вроде как адекватный но мне чего-то стремно всегда, дети могут и раздраконить через чур или случайно сделать ему больно. Вот если укусит в игре кого? Что от этой тетки кроме "извините" получишь?

Ну это с согласия же родителей ?
 
Я вот собак очень люблю и очень боюсь
На улице всегда обхожу стороной
 
Назад
Зверху Знизу