Дамская курилка

Мы советовали исходя из того, что тебя это возможно беспокоит. Если не беспокоит, то и чего их удалять. Хотя они у тебя небольшие
Да нет, это я написала к тому, что Анютику тоже какое-то время беспокоило осознание морщин. Я на вас вообще не в обиде, я ж сама подглазья выставила с вопросом к Кате. Я это все к тому, что момент есть, но как же он должен плющить и беспокоить, чтоб вываливать это все очень далекому от твоей жизни человеку за первые 15 минут разговора.

- сады у нас до 16:30 с вечными "а сегодня короткий день, заберите в 14:30" - это вечный организаторский challenge!!!!
- продленка вообще до 16! и вообще не факт, что дадут

все 6ть лет мы в мыле и пене - это всё организовать, с двумя, предположительно, сложность возрастет в разы! одно только всех развези, потом всех забери - полдня будет стоить. а хоЦЦа пусть даже не карьеру, а интересные задания, ответственность на работе, но и детей тоже и видеть хоЦЦа и силы на них нужны, после рабочего дня.
Няня не вариант? Или частный сад?
 
Оно-то структурировано, но вещи, на которых эта структура основана, ИМХО притянуты за уши, она активно использует всякие психоаналитические фрейдистсткие и постфрейдистские концепции, которые в современной психологии считаются свалкой истории.

Ну мне просто вообще сложно читать что-либо где используется классификация, но она размазана так что не найдешь даже если захочешь. И именно этим психологические книжки очень грешат.

Да нет, это я написала к тому, что Анютику тоже какое-то время беспокоило осознание морщин. Я на вас вообще не в обиде, я ж сама подглазья выставила с вопросом к Кате.

Блин, надо посмотреть на твои подглазья как-нить, вот не припомню у тебя там характерного вида для грыж.

Типа вот типичный вид
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин, надо посмотреть на твои подглазья как-нить, вот не припомню у тебя там характерного вида для грыж.

Типа вот типичный вид
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Они до сих пор в антиэйдже висят, я их не убирала. Но у меня не так.
 
Да нет, это я написала к тому, что Анютику тоже какое-то время беспокоило осознание морщин. Я на вас вообще не в обиде, я ж сама подглазья выставила с вопросом к Кате. Я это все к тому, что момент есть, но как же он должен плющить и беспокоить, чтоб вываливать это все очень далекому от твоей жизни человеку за первые 15 минут разговора.


Няня не вариант?
свет , ну а может она поэтому и вываливала , как попутчику в электричке, зная , что ты все равно ни с кем из ее друзей не общаешься
 
Они до сих пор в антиэйдже висят, я их не убирала.

Да ну на фотках оно не всегда понятно. Можно очень по-разному сфотографировать. У меня есть портретный объектив, я даже без фотошопа умею теперь :D

Я не помню чтобы в реале как-то вопрос под глазами стоял.
 
а до 30 живут без проблем и самокопанием не занимаются, похоже. :rolleyes:

до 30-ти "меня никто не понимает, а я такая вся из себя!" "я их не понимаю, фу они хуже меня!"
потом:
- как бы донести кому надо, что я такая вся из себя?
- кому это мне надо донести?
- а надо ли?..
- я их не понимаю, что-то со мной не так, надо разобраться
- чё-то я их никого не понимаю, что не так?
- пофиг что они меня не понимают, надо понять, что делать?
- мне казалось, я понимаю, а на самом деле нет
- кажется я поняла, но от этого не легче
- делать-то что?
- а чего я собственно хочу-то?

Вполне может быть, что у кого-то эти все вопросы и до 20-ти возникали, но и в этом случае после 30-ти они могут подниматься, просто на другой лад
 
Они до сих пор в антиэйдже висят, я их не убирала. Но у меня не так.
ну просто все вы знаете мою позицию -можно переводить кучу кремов , денег , нервров и времени на проблему -а можно раз -все решить-и радоваться жизни). Но у тебя семья может быть против -тебе надо с этим считаться . Хотя я бы все равно втихарца б все сделала б))

до 30-ти "меня никто не понимает, а я такая вся из себя!" "я их не понимаю, фу они хуже меня!"
потом:
- как бы донести кому надо, что я такая вся из себя?
- кому это мне надо донести?
- а надо ли?..
- я их не понимаю, что-то со мной не так, надо разобраться
- чё-то я их никого не понимаю, что не так?
- пофиг что они меня не понимают, надо понять, что делать?
- мне казалось, я понимаю, а на самом деле нет
- кажется я поняла, но от этого не легче
- делать-то что?
- а чего я собственно хочу-то?

Вполне может быть, что у кого-то эти все вопросы и до 20-ти возникали, но и в этом случае после 30-ти они могут подниматься, просто на другой лад
это ты какието юношесские метания описала
 
свет , ну а может она поэтому и вываливала , как попутчику в электричке, зная , что ты все равно ни с кем из ее друзей не общаешься
Так наверное и есть. Но в любом случае, я это привела как пример того, что к 30тигодам человек начинает заниматься самокопанием, подводить итоги, это какой-то первый рубеж жизни самостоятельной а если итоги сомнительны, то человека это начинает сильно беспокоить.
 
Ну не знаю как у кого, но у меня до 30 было куча подруг, и все проблемы решались на обсуждениях в тесном девичьем кругу без всяких психологов. Да и времени не было на самокопания.

мне до 20-ти психологи не помогали, потому что я не понимала чего от них ждать и как от них получить нужное
потом как раз между 20 и 30 я примерно поняла схему взаимодействия, помогало для разгребания текущих проблем
сейчас разгребаю на свободных танцах
 
У меня есть портретный объектив, я даже без фотошопа умею теперь :D
а какой у тебя телефон?

Так наверное и есть. Но в любом случае, я это привела как пример того, что к 30тигодам человек начинает заниматься самокопанием, подводить итоги, это какой-то первый рубеж жизни самостоятельной а если итоги сомнительны, то человека это начинает сильно беспокоить.
ну это некоторых . Много таких , кого вообще ничего не беспокоит-хотя итоги ну уж совсем сомнительны)

сейчас разгребаю на свободных танцах
как это?
 
Да ну на фотках оно не всегда понятно. Можно очень по-разному сфотографировать. У меня есть портретный объектив, я даже без фотошопа умею теперь

Я не помню чтобы в реале как-то вопрос под глазами стоял.
Она маленькая, не на все подглазье, а примерно на 1\3 длины глазной щели и не дает мешков под глазами, а просто лекую синеву у внутреннего края. Пока я смысла удалять не вижу.
 
это ты какието юношесские метания описала
возможно не получилось высказать, что хотела
лично я до 20 себя особо не рассматривала с позиций, какая я
я как-то на всё смотрела с позиций соответствия
соответствую ли я *чему-то там*
соответствуют ли другие
и особо не думала, откуда оно всё берётся, не задумывалась что можно жить не в дихотомии "правильно-неправильно", а иначе, исходить из приоритетов, которые при этом регулярно меняются (и это не есть плохо)

хожу на "свободный танец", там по идее "прорабатываются" всякие психологические проблемы. Ну, успокаивает, это да)))
 
Она маленькая, не на все подглазье, а примерно на 1\3 длины глазной щели и не дает мешков под глазами, а просто лекую синеву у внутреннего края. Пока я смысла удалять не вижу.
ну так если маленькая -то просто замазывай корректором. Счас же много всяких-раз синева

возможно не получилось высказать, что хотела
лично я до 20 себя особо не рассматривала с позиций, какая я
я как-то на всё смотрела с позиций соответствия
соответствую ли я *чему-то там*
соответствуют ли другие
и особо не думала, откуда оно всё берётся, не задумывалась что можно жить не в дихотомии "правильно-неправильно", а иначе, исходить из приоритетов, которые при этом регулярно меняются (и это не есть плохо)


хожу на "свободный танец", там по идее "прорабатываются" всякие психологические проблемы. Ну, успокаивает, это да)))
ааа-надо почитать про это-впервые слышу
 
из больших переживаний у меня одно последние так года 3: второй ребенок - да-нет, я пожалуй всех этой темой достала :)))
о, сестра, у меня такое переживание последние полгода/год. если есть сомнения, для себя решила, значит пока не время

Мне в Де Густо хвалили стейки, но недавно там оказалась и было вот это самое жилистое мясо :(
обидно, а летом у них еще было на уровне. быстро испортились :(

Девочки, кто читает жж эволюция? Уже во вторую компанию попадаю, где все тащатся от этого жж, я немного читанула и не прониклась что-то
читала время от времени до одного момента. кто-то из девочек её в комментах поблагодарила, Эволюция ответила типо "благодарить меня не надо, старалась не именно для вас, а в общем для читателей". это для меня какой-то полный диссонанс, т.е. та одна девочка не относится к общей категории читателей. из чего тогда складывается вся категория читателей, если не из таких единиц? поняла бы такой ее ответ если бы со стороны девочки был хоть намек на грубость, подкол, не искренность.
 
Няня не вариант? Или частный сад?

ну например ау-пер, так это надо во-первых, до фига места, потому что это взрослый человек и ему надо своё пространство, во-вторых, чужой чел в доме

простые няни, например, студентки на пару часов у меня сейчас есть, но это на 1-2 дня на пару часов.

- а меня тут все первым классом пугают, что надо сидеть с ребенком и уроки решать - это раз (какая няня будет этим заниматься?)
- в германии по сей день большинство мама на полместа (типо до 12 дня работают), чтобы детенка в 13:00 дома с теплым обедам встречать. знаешь, какие это угрызения совести порождает.
 
Много таких , кого вообще ничего не беспокоит-хотя итоги ну уж совсем сомнительны)
Многие ж не показывают. У меня тетка моего возраста.Эффектная девушка, но не замужем, постоянных отношений нет, работа есть, но без особых перспектив. С подругами она куролесит, распускает хвост, говорит что ей никто не нужен и так хорошо и все в таком духе, а мне приезжает и плачется как ей хочется семью и как задолбала работа.
 
возможно не получилось высказать, что хотела
лично я до 20 себя особо не рассматривала с позиций, какая я
я как-то на всё смотрела с позиций соответствия
соответствую ли я *чему-то там*
соответствуют ли другие
и особо не думала, откуда оно всё берётся, не задумывалась что можно жить не в дихотомии "правильно-неправильно", а иначе, исходить из приоритетов, которые при этом регулярно меняются (и это не есть плохо)

хожу на "свободный танец", там по идее "прорабатываются" всякие психологические проблемы. Ну, успокаивает, это да)))
Я сейчас хожу на гештальт группу - отлично помогает разобраться в себе. Ну и косвенно, как я замечаю, влияет на отношение с окружающими.
И как ты говоришь, еще несколько лет назад меня бы это не заинтересовало вообще, тогда другие приоритеты и отношение к себе было. А сейчас в самый раз.
 
большинство мама на полместа (типо до 12 дня работают)
а во сколько начинают работать? в 8?
кроме продавцов, уборщиков и учителей сходу так и не придумаю, какие профессии легко разбиваются на короткие смены
 
Это тебя в эмигрантскую тусовку чтоле занесло? :D Никто так не падок до роскоши как пост-совок, теперь вот китайцы активно выступают, по тем же причинам.

да, переехала и прибилась к двум стайкам через группы на фб

но они все серьезно более чем вминяемые и устроенные (кто-то больше, кто-то меньше)
 
Назад
Зверху Знизу