Дамская курилка

Я вот только в другой теме написала, как они разные цены ставят на свиду одинаковые товары и почему.
Есть белое и серое. Серое продается больше через интернет. На полках белое. Серое, само собой, дешевле
Я цены в интернет-магазине сравнивала с другими мелкими магазинами, коих в Харькове великое множество.
 
Я цены в интернет-магазине сравнивала с другими мелкими магазинами, коих в Харькове великое множество.

Я поняла.
В свою очередь, рассказала про работу Цитруса.
Ну и не знаю, какие товары в тех интернет-магазинах.
Просто именно с товаром из Цитруса пришлось столкнуться с СЦ
 
Я поняла.
В свою очередь, рассказала про работу Цитруса.
Ну и не знаю, какие товары в тех интернет-магазинах.
Просто именно с товаром из Цитруса пришлось столкнуться с СЦ

Ань,поделись опытом по СЦ
 
Такие же серые в основном, но с СЦ проблем не было никогда (дважды чинила по гарантии серый телефон Самсунг).

Очень интересно...
Наверное, это тоже зависит от позиции правообладателя
 
Очень интересно...
Наверное, это тоже зависит от позиции правообладателя
И от самого СЦ, я думаю. На платный ремонт у меня без проблем брали купленную в Штатах технику (ноутбук Леново).
 
Ну там сказали, что телефон завезен в Украину не легально, а значит принять они его даже на платный ремонт не имеют права

вчера как раз наблюдала подобный отказ в Алло. сказали, что такого айфона они не продавали по данному имей коду, хотя тетка трясла чеком и гарантией
 
И от самого СЦ, я думаю. На платный ремонт у меня без проблем брали купленную в Штатах технику (ноутбук Леново).

Проблема была с Асусом. Официальный представитель сказал, чтоб шли туда, где его взяли...
 
вчера как раз наблюдала подобный отказ в Алло. сказали, что такого айфона они не продавали по данному имей коду, хотя тетка трясла чеком и гарантией

Интересно, какая судебная практика по данным вопросам?
Не смотрела?
 
Интересно, какая судебная практика по данным вопросам?
Не смотрела?

не смотрела. они ведь могут быть правы, что она просто притащила чужой телефон на гарантийный ремонт/обмен/прочее
 
Назад
Зверху Знизу