Дамская курилка part2

Ничо не понел. А отмененным законом кто воспользовался?

Что не понял?
ЗУ и постановления, которые делали возможной процедуру импичмента, были отменены в течении последних двух лет.
Как возможна сама процедура, если шла прямая узурпация власти одной из её ветвей?
 
ЗУ и постановления, которые делали возможной процедуру импичмента, были отменены в течении последних двух лет.
Как возможна сама процедура, если шла прямая узурпация власти одной из её ветвей?
Не было такого. И по старой, и по новой конституции есть 4 причины отстранения президента от власти. Просто читай конституцию
 
Если бы (подчеркиваю) были законы, вводящие в силу отмененные законы, мы бы их увидели на сайте Рады. Это ж можно найти, что принималось 22-го
 
Ты реально заебала. Уже сами ополченцы опровергли, а ты всё об столб головой ебёшься
Та что же тебя все кому ни попадая ебут то? :D не знаю как ополченцы там опровергли или нет, да только слух пошёл гулять. Буквально вчера на ютубе жалобу жала на коммент с такой инфой, часа четыре было камменту, а уже успели ответить на него встиле "какой ужас!" "какой кошмар!"
Никто и слыхом не слыхивает про опровержения, они им и не нужны. У нас же бандеровцы в стране, которые ещё на новый год вешали на майдане на ёлку младенцев.

Ващета она приняла на себя командование батальоном Айдар после ранения комбата (или руководителя штаба). Фактически влиятельный человек в бандформировании, многое расскажет для Гааги
Ага, ну то есть поэтому ей не давали встретиться с укрконсулом, ну так все понятно же!
 
Мы же взрослые люди. Есть формальные основания недопуска, которые были доведены до консула. Консул же не под подпиской о неразглашении. Что он говорит об основаниях?
 
Не было такого. И по старой, и по новой конституции есть 4 причины отстранения президента от власти. Просто читай конституцию

кто такой "специальный прокурор"? :попкорн:
кто его назначает? какими полномочиями обладает? права-обязанности?
 
Ага, ну то есть поэтому ей не давали встретиться с укрконсулом, ну так все понятно же!

ага. точно к гааге готовятся. в гааге жуть как любят, когда свидетелей похищают предварительно.
я так думаю, обрабатывают там тетку( и все надеются поломать-таки, того и с консулом не срастается. жалко просто по-человечески... а держиься же, значит, если встречу третий раз анонсируют, а не пускают.
 
вообще то по моему оно так охлаждается, этим неглазированные и отличаются.
можно изначально горячим постным маслом обработать


ну, если вдруг это так, эт не шибко удобно... лужи по столу собирать... спросила теть из села, грят, не должно так быть, вроде. хрень какая-то, карочи...

глина в молоке обожжена эта, по идее, оно должно было и поры закупорить. не закупорило



Опять25. Он 20-го улетел в Харьков, 22-го уже провели операцию по устранению его от власти. Нет конституционной нормы по устранению от власти президента, если он улетел и недоступен для связи. Более того, здравый смысл подсказывает, что 2 дня отсутствия - не срок для чрезвычайщины, президент в течении двух недель имеет право пинать хуи и не подписывать законы


]

ну, обычное же дело для президента страны, где жопа происходит -на пару-тройку недель улететь хуи попинать. с парой вагонов ценностей. и телефон отключить, шоп связи не было. девочка-истеричка, а не президент. ну, впал в депрессию, ушел в себя. ну, чо мы придираемся, действительно?

а что ему вернуться мешало, когда его искать начали и "силово" власть стали захватывать?сказать, да, я тут так, погулять вышел... никуда не сбегал. а он отчего-то истерические видеопослания из харькова писать стал



В связи с тем, что Украина неоднородна, придется спрашивать каждый район, чего же он хочет. Подчинение меньшинства диктату большинства из других областей в современном демократическом обществе демократией не признается

хорошо, что россия очееь однородная. чукчи там всякие, чуваши, удмурты, буряты, чечены.... я думаю, там тоже важно всех опросить, каждый район, в какую страну они записаться желали бы. а то там диктат большинства получается, и никакой тебе демократии! я даже думаю, они в срочной защите нуждаются! когда выезжаешь?

Ты реально заебала. Уже сами ополченцы опровергли, а ты всё об столб головой ебёшься

ополченцы может и опровергли. но я думаю, это потому, что вступили в преступный сговор с хунтой, и тперь прикрывают ее зверства. потому как, ну, не может первый канал же врать!



Деградантка, читай конституцию Украины, там четко прописаны нормы отстранения президента от власти. Хоть старую, хоть новую-старую.

а

то есть, ты настаиваешь, что президента, чтоб отстранить от власти, все же нужно было убить?:eek:
ну, потому что побег президента, как основание для отстранения, там таки действительно не закреплен.
и ты уверен, что в конституции именно "четко прописаны нормы отстранения президента от власти". ты б открыл, почитал, че там написано. это прожевали уже давно и выплюнули, но ты видимо в запое был, пропустил.
 
Останнє редагування:
Сатиру наверное рубли серебряные заплатили...запой
 
Папа поехал в Геническ, а я не сплю. Вот привычка у него каждый год ездить на грязелечение. В этом году, как всегда собрался и уехал. Кто ему мешал полететь ко мне, да здесь нет грязи, но чистейшее море, воздух, солнце. Просто позвонил мне и сказал, я в Геническе, все спокойно, блокпосты проехал, БТР стоят, но, спокойно ему, видите ли. Мне ночью война снилась, что же это такое. Когда все прекратится? И прекратится ли? Похоже у меня развивается психоз.
Как можно быть спокойным после таких новостей:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сатиру наверное рубли серебряные заплатили...запой
Ты уверенна, что ему платят? Мне кажется это его мнение. Печально в любом случае.

то есть, ты настаиваешь, что президента, чтоб отстранить от власти, все же нужно было убить?

Я считаю, что нужно было убить.
 
то есть, ты настаиваешь, что президента, чтоб отстранить от власти, все же нужно было убить?:eek:
ну, потому что побег президента, как основание для отстранения, там таки действительно не закреплен.
и ты уверен, что в конституции именно "четко прописаны нормы отстранения президента от власти". ты б открыл, почитал, че там написано. это прожевали уже давно и выплюнули, но ты видимо в запое был, пропустил.
Я настаиваю, что надо было скрупулёзно выдержать процедуру импичмента.

Вот вы все наверняка видели стримы, видели, что под парламентом собрались вооруженные люди, видели, что они требовали, видели видео с инструкциями Парубия по принуждению рады к принятию нужных решений. И вы же делаете морду топором, мол "не оставили выбора". Да, майданные бандформирования не оставили выбора
 
Посмотрим как процедура пройдет в рашке
«Згадаймо, як діяли попередники Путіна в ситуаціях політичного фіаско: вони зміцнювали режим особистої влади, посилювали промивку мізків, міняли стару, ситу еліту на нову, голодну, і розв’язували репресії в якості профілактичного заходу.
Коли Сталін провалився з колективізацією і замість економічного підйому отримав голод, головною загрозою для нього стала партійна еліта. Що він зробив? Розв’язав Великий терор. Голова Мао, коли з крахом провалився «Великий стрибок», влаштував «Культурну революцію».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
молодец, популярно обьяснил нынешней элите что менять путю это не вопрос желания, а вопрос их жизни
 
Да-да, остервенело пофантазируйте в очередной раз, что россия (страна-террорист) движется к фиаско
 
Satyr сказав(ла):
Ты же якобы юрист. Никого не ебёт, сколько ещё дней отсутствовал президент после самого события отстранения его от власти. Оценивается само событие, а не происходящее после. Тем более не происходящее в результате события

А мне помнится, что в тот момент, когда определялись с датой досрочных выборов президента, как раз таки уточнили, что до 25 мая янукович остается легитимным и может вернуться и исполнять свои обязанности.
 
А мне помнится, что в тот момент, когда определялись с датой досрочных выборов президента, как раз таки уточнили, что до 25 мая янукович остается легитимным и может вернуться и исполнять свои обязанности.
А какое тогда основание для досрочных выборов, если президент легитимен?
 
Satyr сказав(ла):
А какое тогда основание для досрочных выборов, если президент легитимен?

Исчез. Может, лежит где-то во сыром бору, как Гонгадзе, без головы...
Искать, как показывает практика, можно долго, а стране без президента никак.
 
Я настаиваю, что надо было скрупулёзно выдержать процедуру импичмента.

Вот вы все наверняка видели стримы, видели, что под парламентом собрались вооруженные люди, видели, что они требовали, видели видео с инструкциями Парубия по принуждению рады к принятию нужных решений. И вы же делаете морду топором, мол "не оставили выбора". Да, майданные бандформирования не оставили выбора

угу.понятно. таки был в запое. ну, давай, расскажи тепеь о процедуре импичмента в Украине. что конкретно не соблюли?какие нормы какого закона :попкорн:


и вооруженные люди -это те, котрые с палками были?это их янукович испугался, думаешь?что-то вон на востоке танки с градами победить никак хунту не могут, а вот палки -сила, да.
 
Назад
Зверху Знизу