Дамская курилка part2

Для расслабления нервной системы, может, что попроще? Типа настойки фитосед.
У меня мама одно время пила гидазепам для подавления чувства тревожности. Ни о чем. Амитриптилин - четвертушку перед сном - чуть лучше. Ей подошел афобазол курсом.

Спасибо, буду искать
 
О, так Честер на войне оказывается.
 
Для общения вполне достаточно, только по родственникам скучаю очень. Считаю дни до прилета семьи сестры. Осталось 6 дней и 1,5 месяца они будут у меня гостить.
для общения и мне мужа обычно достаточно. но в чужом городе/стране все несколько иначе выглядит...

Мне не для сна, а для расслабления нервной системы.
а другие способы уже все опробовала? ну, там, я не знаю... спорт, чаи трявяные...
 
Для общения вполне достаточно, только по родственникам скучаю очень. Считаю дни до прилета семьи сестры. Осталось 6 дней и 1,5 месяца они будут у меня гостить.
:) здорово, поздра!

Девушки, нужна 1-к квартира, если на хз - вообще супер, может кто присоветует? или хотя-бы агента проверенного...подруга родню из Луганска забрала



а другие способы уже все опробовала? ну, там, я не знаю... спорт, чаи трявяные...
блин, прочла "спирт" :D
 
Останнє редагування:
Продолжая тему женской привлекательности

Во время овуляции женщины становятся привлекательнее. В 2007 году психологи из университета штата Нью-Мексико два месяца собирали информацию о чаевых, которые получали лэп-дансеры – девушки, исполняющие эротические танцы на коленях у мужчин. Заработки резко увеличивались в период наибольшей готовности танцовщицы к оплодотворению. Если во время менструации танцовщицы зарабатывали за пятичасовую смену около 184 долларов, то во время овуляции сумма полученных чаевых возрастала в среднем до 335 долларов.

Ася Казанцева «Как мозг заставляет нас делать глупости»
 
судя по истерике-Честер.
не, Тося. Может, конечно, это одно лицо. Но одно время они общались обе и друг друга хвалили) Не думаю, что там столь запущенная шизофрения.

это Тося? А речь один в один с Честер
последнюю Тосину истерику тут застали только мы с Сорсом. Один в один
 
Вот самое то, что нет никакой станицы. Есть станично-луганское.
уже есть варианты Станица Луганская, Станица-луганская, ну и как апофеоз станицы Луганска.

Для общения вполне достаточно, только по родственникам скучаю очень. Считаю дни до прилета семьи сестры. Осталось 6 дней и 1,5 месяца они будут у меня гостить.
Напросится, что ли, к тебе в гости?)

Мне не для сна, а для расслабления нервной системы.
А обычный Новопассит?
 
Посоветовала сестра, она советовалась с фармацевтом. Мне не для сна, а для расслабления нервной системы.
Ой, не надо для этого пить гидазепам, тем более без консультации с врачом.
К нему быстрое привыкание, тяжелый препарат.

Кстати, не знаю, как в Грузии, но в Украине продается по рецепту. В свободной продаже его быть не должно.

Попробуй что-то попроще.
 
а другие способы уже все опробовала? ну, там, я не знаю... спорт, чаи трявяные...

Ежедневные пробежки, плюс с джилиан занимаюсь через день, каждый день пешком поднимаюсь на 15-й этаж (домой). Не знаю что еще? Чаи травяные не помогают
 
Вообще-то она сохранилась. Как сказать. Я бы не стал, подобно зараженным единством и прочей малопривлекательной кашей головного мозга, категорически терять способность к дифференцированию.

да пряма. Нельзя уже и диагнозы по фотографии пораздавать. Зачем тогда ХФ нужен?

о, как в тему
6654160-R3L8T8D-500-6007.jpg
 
Для общения вполне достаточно, только по родственникам скучаю очень. Считаю дни до прилета семьи сестры. Осталось 6 дней и 1,5 месяца они будут у меня гостить.:yahoo:



Посоветовала сестра, она советовалась с фармацевтом. Мне не для сна, а для расслабления нервной системы.
А чем ты её так напрягаешь, нервную систему свою? По-хорошему, надо избавляться от источника раздражения или тревоги.
Мне помогает афобазол+валерианка, в комбинации. Или к афобазолу добавить настойку пустырника, тоже приятно приплющивает. Гидазепамом я бы не баловалась, это серьезно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин, ну зачем я это открыла :рл:

Реально, все тоже самое, что было здесь. Бесконечные "ухожу" и бесконечные возвращения. Все вокруг п###сы и только один Д'Артаньян
защищает честь России, поливая грязью россиян на русском форуме :рл:

ЗЫ Откуда вообще у людей столько свободного времени? Сидеть на десяти разных форумах круглые сутки?
 
Честер перманентно на войне. Уже и россиянам все мозги вынесла на российском форуме ))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ох, грустно все как...у неё и так лабильная психика, а последние события совсем расшатали
 
а какая валерианка? болгарская в таблетках? или в жидкой форме?
Болгарская в таблетках, да

К этому хоть привыкания нет, я уже давненько перестала афобазол кушать и ничего, полёт нормальный
 
ЗЫ Откуда вообще у людей столько свободного времени? Сидеть на десяти разных форумах круглые сутки?
с языка сняла
тоже глянула туда и мысль основная - а человек эток хоть когда-нибудь свежим воздухом дышит, живым телом чьим-нибудь пользуется? Если так круглые сутки торчать на форумах, то и не мудрено, что потеря с реальностью

болгарская в таблетках?
болгарская помню мне чудно помогла, курсом
 
Назад
Зверху Знизу