Дамская курилка part2

Девочки, может кто подскажет, где можно купить чехол для планшета по нормальной цене? Мне ребёнку надо,пока этот самый планшет не завозил.
либо из китая, либо здесь на распродаже.
пыталась найти на амазоне, меня отговорили - все из китая, смысла нет.
я себе купила здесь фирменный на распродаже, по хорошей цене, дешевле амазона распродажного. но все равно дорого, как по мне, для чехла.
в сансити на моск проспекте 1 эт
 
Я только одну примету проследила: если я сегодня плохо выгляжу (недоспала, куролесила а клубе до утра, красный нос от соплей, подвернула ногу и похрамываю, лицо облазит после пилинга) - обязательно встречу кого-то, кого давно не видела. Одногрупницу, старого поклонника и т.д. Где они бывают, когда я в порядке, загадка.

Гагага, аналогично. Сдуру намазала лицо автозагаром, а то после пилингов весной оно так еще и сильно белое. Это ад. Автозагар лег хорошо, а вот результат - ну капец, + 5 лет, губы синие на фоне цвета лица. Остро осознала что изрядный загар +5 лет визуально дает все же не за счет характерных для любительниц солярия и солнца морщин, а за счет самого цвета, землистый цвет лица подсознательно со старостью ассоциируется. Ну короче, встретила конечно одноклассника.
 
Бывает такое, что встречаешь вдруг на улице своего бывшего. Как раз в такой день, что вчера ты упала с лестницы, когда вешала шторы и ударилась глазом. Утром проснулась еле-еле, голова трещит, завтракать дома нечем. Вышла в чем была на пять минут за хлебушком, коленки на штанах, на голове вавилон, под глазом синяк. Думаешь еще: надо бы бутылки выкинуть от вина, а то уже три месяца со дня рождения валяются. И елку. И вот ты такая идешь, бутылки в сеточке, а навстречу он. И ведь ничего не докажешь, ничего. Лучше бы в этот момент случился нереальный взрыв самой водородной бомбы и всю улицу разметало на мелкие атомы. Так вот. Что хочу сказать. Я сейчас не знаю ни одного человека на свете, которого бы побоялась встретить в таком виде. С елкой. А как Майкл Джексон в клипе Jam я частенько танцую перед зеркалом в трусах и там не отражается никто, кроме меня. Я сама по себе ништяк, а не потому что надо кому-то ништяком казаться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ко мне на фейсбуке аж три человека дружить предлагают, я в панике, шо это за люди?.. там так принято?.. это не отсюда с ХФ народ?..
я вконтакте зарегена несколько лет как минимум, у меня там пара десятков друзей и я почти про всех знаю, кто это.
 
Останнє редагування:
Бывает такое, что встречаешь вдруг на улице своего бывшего. Как раз в такой день, что вчера ты упала с лестницы, когда вешала шторы и ударилась глазом. Утром проснулась еле-еле, голова трещит, завтракать дома нечем. Вышла в чем была на пять минут за хлебушком, коленки на штанах, на голове вавилон, под глазом синяк. Думаешь еще: надо бы бутылки выкинуть от вина, а то уже три месяца со дня рождения валяются. И елку. И вот ты такая идешь, бутылки в сеточке, а навстречу он. И ведь ничего не докажешь, ничего. Лучше бы в этот момент случился нереальный взрыв самой водородной бомбы и всю улицу разметало на мелкие атомы. Так вот. Что хочу сказать. Я сейчас не знаю ни одного человека на свете, которого бы побоялась встретить в таком виде. С елкой. А как Майкл Джексон в клипе Jam я частенько танцую перед зеркалом в трусах и там не отражается никто, кроме меня. Я сама по себе ништяк, а не потому что надо кому-то ништяком казаться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
я так недавно в метро после косметических процедур ехала, с фингалом у глаза и раздражением от уколов на морде лица (естественно, зажав на такси - ну шо там немного проехать....)
надо ли говорить, меня на эскалаторе радостно окликнули :-( гадство, таки узрели

спасибо всем за советы по чехлам, на днях пошуршу по точкам
 
Я только одну примету проследила: если я сегодня плохо выгляжу (недоспала, куролесила а клубе до утра, красный нос от соплей, подвернула ногу и похрамываю, лицо облазит после пилинга) - обязательно встречу кого-то, кого давно не видела. Одногрупницу, старого поклонника и т.д. Где они бывают, когда я в порядке, загадка.

У меня другое прослеживается, когда выходила за хлебом (еще в Харькове), вся такая спортивно-домашняя, куча поклонников от бомжей возле киоска до дядек "на костюме". Вся такая с хвостиком и деловая иду по Бродвею (читай, к дому вдоль проезжей части). Вот так и получалось. Ах, где мои 17-ть лет:rolleyes:

Теперь вопрос, гидазепам кто-нибудь пил? Меня интересует мнение очевидцев, просто в инете поискать - нашла. Но авторитетное мнение жюри предпочтительнее.
 
Я только одну примету проследила: если я сегодня плохо выгляжу (недоспала, куролесила а клубе до утра, красный нос от соплей, подвернула ногу и похрамываю, лицо облазит после пилинга) - обязательно встречу кого-то, кого давно не видела. Одногрупницу, старого поклонника и т.д. Где они бывают, когда я в порядке, загадка.
Та же хрень, потом комплексую правда ещё по этому поводу :D
Привет всем, что новенького?

ко мне на фейсбуке аж три человека дружить предлагают, я в панике, шо это за люди?.. там так принято?.. это не отсюда с ХФ народ?..
я вконтакте зарегена несколько лет как минимум, у меня там пара десятков друзей и я почти про всех знаю, кто это.
Я там кажись к тебе стучалась, у кого то из наших ты высветилась.правда уже больше месяца наверное назад. И так же давно там была.
 
Еще проблема, мне стало сложно подбирать слова, к большому сожалению я не полиглот, но проживание в другой языковой среде (они же со мной разговаривают на исконно грузинском русском) дает о себе знать.
П.с. Уже читаю грузинские тексты, но языковой запас- минда, арминда, гамарджоба, каргат, мадлобт. ))) конечно словарный запас пополнился, но больше всего мне нравится фраза: кис мент(слушаю) а-ля, kiss мента )))
 
У меня другое прослеживается, когда выходила за хлебом (еще в Харькове), вся такая спортивно-домашняя, куча поклонников от бомжей возле киоска до дядек "на костюме".
о да
Стоишь в драных обрезанных из джинсов шортах на остановке, столько внимания. Идёшь в припадке красоты, с ресницами до бровей и модном платьичке, в любимых часах и браслете, и хоть бы что. То есть глазами вращают, но не более.
ps типаж "девушка из соседнего двора" наиболее востребован

я надеюсь, я правильно поняла о чём ты
 
о да
Стоишь в драных обрезанных из джинсов шортах на остановке, столько внимания. Идёшь в припадке красоты, с ресницами до бровей и модном платьичке, в любимых часах и браслете, и хоть бы что. То есть глазами вращают, но не более.
ps типаж "девушка из соседнего двора" наиболее востребован

я надеюсь, я правильно поняла о чём ты
Конечно более востребован :D когда идёт "вся такая" то мужчинко понимает,что ей надо соответствовать, девушке в трениках проще соответствовать :rolleyes:
 
о да


я надеюсь, я правильно поняла о чём ты

На все 100%



Только что звонила знакомая из Тбилиси, оказывается, когда я была в Рустави (авторынок под Тбилиси) было зафиксировано землетрясение, в 4,8 балла. Эпицентр в Азейбарджане, но толчки и в Тбилиси были, а я даже не почувствовала. Да уж, славянские женщины, они такие женщины. Чувствую, что как-то не по себе, а чтобы как-то паниковать) мужу позвонила, предупредила, как-то на душе тяжело. Бери первую попавшуюся машину и уезжаем. Но мужчины славяне все-таки упорные, фиг кто меня послушал, так и землетрясение мимо прошло.
 
Останнє редагування:
Конечно более востребован :D когда идёт "вся такая" то мужчинко понимает,что ей надо соответствовать, девушке в трениках проще соответствовать :rolleyes:
как мне сказал один знакомый, когда девушка дорого одета, с украшениями, она скорее всего "хозяйская" (то что девушка вполне могла заработать на это сама, мысли не допускается)
ну и соответствовать надо, да
как-то так
 
как мне сказал один знакомый, когда девушка дорого одета, с украшениями, она скорее всего "хозяйская" (то что девушка вполне могла заработать на это сама, мысли не допускается)
ну и соответствовать надо, да
как-то так

Не наговаривайте на мужчин:)
На самом деле, не однократно такое же слышала от друзей мужского пола)
 
Не наговаривайте на мужчин:)
На самом деле, не однократно такое же слышала от друзей мужского пола)
зачем мне наговаривать? это было мнение среднестатистического недалёкого парня
а их не так уж мало
 
1907355_666158586806996_5087604375604933151_n.jpg
 
Сдохните фашистские шлюхи! Вот за это вам отвечать до гроба. Всей вашей гнусной киевской хунте.
Такое ощущение, шо тебя киселёв укусил. Чего ты беснуешься? Ты понятия не имеешь, что здесь происзодит, а картинка, показанная киселёвым - всего лишь картинка, происхождения которой ты не знаешь и знать не можешь.
 
Такое ощущение, шо тебя киселёв укусил. Чего ты беснуешься? Ты понятия не имеешь, что здесь происзодит, а картинка, показанная киселёвым - всего лишь картинка, происхождения которой ты не знаешь и знать не можешь.

Ты нашла с кем спорить. У Тосеньки истерика. Честер 2, возвращение
 
Назад
Зверху Знизу