Цыгане: как не попасться в их ловушку?

имхо, вариант с "пообедал" более красивый, т.к. в "попросить денег" у них гоооооораздо более серьезные способности....

Не-не! Сказать что только что пообедал, а после этих слов попросить денег на что то:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это все херня, что написано в статье, техника привлечения внимания - это ДА. А цыганского гипноза не существует в природе. Это миф. Просто баки забивают, вот и все.
 
хуйня для лохов эти цыгане! шлешь куда дальше и всё! нехуй тут заморачиваться! сами себе внушаете что цыгане там какието видуны и ведетесь потом!
 
хуйня для лохов эти цыгане! шлешь куда дальше и всё! нехуй тут заморачиваться! сами себе внушаете что цыгане там какието видуны и ведетесь потом!

100% обрисовали их как инопланетян.:пиво:
 
Эти твари реагируют только на тех, кто их опасается... Вообще нечего с ними разговаривать..
 
Эти твари реагируют только на тех, кто их опасается... Вообще нечего с ними разговаривать..

смотря кто как отреагирует.... когда я выпиши пива, завязался в разговор, это давно было, гривен 10, не больше, и когда за шкирку схватил и прижал сильно, то нарисовалась девочка абсолютно наша славянская и начала меня чето убеждать, я пожестче придавил воротник, бабки вернули.... это было на Салтовском Шоссе, на кругу маршруток, 8й хлебзавод.
 
Морда кирпичем не годится, т. к. она, как любой игнор суть нейтральна, а здесь нужна позиция активная. Можно, при понимании технологии цыганского гипноза поиграть - начинают зеркалить - выкинуть непрогнозируемый финт, но это, как шахматы - либо выиграл, либо нет - не по тебе людей уверенных разводили шо детей. Значительно более эффективно отрицалово - отсечь или себя от них или их от себя. Первое - дать управляющей части своего подсознания установку соответствующую(уметь надо, но научиться несложно). Второе - любое резкое негативное воздействие: выкрик(направление по известному адресу годится), отталкивание, и т.д.
 
В 1996-м году ехал я с пересадкой в Челябинске. Приехал утром, нужный мне поезд вечером. Сижу перед вокзалом, курю, читаю. Подходит старая цыганка: "Дай закурить". А я как раз купил челябинскую "Приму" (гадостней сигарет не встречал), так что мне не жалко было и две дать.
- Спасибо. А на тбе порча....
- Знаю.
- Порча на одиночество...
- Знаю.
- А кто напустил....?
- И это знаю.
- А избавиться не хочешь?
- Да хотел бы, давно избавился бы... Знаю как.
Разочаровано хмыкнув, ушла. Сижу дальше с газетой. Примерно через час закуриваемая сигарета привлекает ещё одну цыганку. На сей раз молоденькую, но уже потасканную. И диалог повторяется слово в слово. Как отрепетированная роль.
 
Злые, вы все. Нормальный народ. На Пл. Восстания всегда здороваются.
А вот во Львове ваще ни одного цыгана не видел, чему был премного удивлен. ни на вокзале, ни по базарам. Хотя был во Львове трижды.
А во Львове вообще, увидели с рюкзаком, подошли, пригласили на обед, провели экскурсию, предложили переночевать. Нормальная семья: муж - инструктор по горному туризму, занимается с детьми из детдомов, жена - мастер спорта, трое детей.
Я, что-то делаю не так?



Вот еще, почему-то Горин вспомнился
"А цыгане — страшные люди… Бродяжничество у них в крови и они не признают никакой власти! К тому же их песни лишены мужественности, а музыка раздражает всех. Неважно, что никто цыган давно в глаза не видел — так говорит Дракон."
 
Останнє редагування:
ну они же тоже ни к каждому подойдут. Со мной пытались пару раз заговорить, но я включала морозко. Давно папа учил как послать на х.. на их языке ( блин и не помню уже).
 
Тоже общался пару раз. Покупал кофе на парковке, подошла, начала рассказывать будущее. Сказал что денег не дам. Все равно продолжает)) Поговорила минут 5, тоже кофе купила и куда–то ушла) С ними первые несколько секунд важны в общении, начнешь общаться – ховайся)
 
Я просто на их реплики отвечаю фразой из Властелина Колец, на тёмном наречии. Их потом как ветром сдувает.
 
О ручеечек ,ручеек.
О брал я воду на чаек.))))))
 
Интересно были ли у Вас такого рода встречи с цыганами, с утратами и благополучно оконченные?

) была у меня встреча с цыганками)

Пристали, мол, постой, что-то ещё
говорили, не помню.
Сказала, чтоб отстали.
Осталась самая настырная.
Я разозлилась и послала её в жопу.

Она сказала, что наколдует что-то,
ещё всякую хрень говорила.

Я развернулась, пошла
в её сторону, сказала, что заколдую её
прямо сейчас. И так, что мама родная не узнает.

Отстала...)

Потом часто их видела там же,
но ко мне они больше никогда не подходили,
запомнили, видать, что я тоже колдунья...:D
 
Нахуй их посылать и все дела...
 
Не останавливаясь посылать нахуй!!!
помогает всегда.
 
вариант 1 посылать нах-уй
вариант 2 бить ебал-о и отваливать
вариант 3 затеял сними базар долгий опустишься ниже ихнего уровня
 
Имел опыт общения с цыганами. Так получилось что возле рынка Барабашова я часто останавливался возле частного сектора где работали группы таких разводил. Подкатывали ко мне постоянно и каждый раз слышали от меня "ОТПОЛЗАЙ", пока не стали меня узнавать и здороваться. Позже, когда все "ОТПОЛЗЛИ" от меня, а их там работает человек 20, стали понемногу общаться. Оказалось, что действительно никаких способностей к гаданию у них нет, для них это просто работа- разводить лохов. Никакие они не гипнотизеры, просто очень хорошие психологи. Среди цыганских мужчин (этого табора) встречались очень порядочные люди, да и бабы попадались такие что можно было о жизни поговорить нормально без всяких штучек, но все равно хоть "дай на почин" или "дай сигарету" постоянно проскакивало в разговоре))). дети все время ходят с ними учатся, перенимают так сказать опыт прошлых поколений. Так что нечего их бояться -они сами на стреме постоянно.Просто посылать их и все, если боитесь.
 
Назад
Зверху Знизу