Cyberpunk 2077

Это говноеды, которые купили что-то, а оно им не нравится. И вот они его едят-едят, аж слёзы наворачиваются, но надо продолжать - они же купили и теперь надо все доесть. :D

У меня так с Фаркрай 6. Уже 38 часов за 12 дней, при том, что я не всегда имею время его запустить))) Жру быстро, жую вроде :D Подписку брал чисто ради фарика, она на месяц :іржач: попробую ещё Ватч догс легион
 
Как вы в это играете вообще не понимаю
Я люблю аутичные игры Юбисофт. Вся серия Дивижн, Брейкпоинт, Фаркрай 3-6 пропитаны аутизмом и ОКР. Второй я не помню, но он по серьезней вроде. После него пошли яркие цвета.
 
Вспомним былое. Косплей Джуди
dzl5czYueHVieG1AeyJkYXRhIjp7IkFjdGlvbiI6IlByb3h5IiwiUmVmZmVyZXIiOiJodHRwczovL3d3dy5jaGFtcGlvbmF0.jpg

pasted image 0.jpg
 
Кстати разрабы обновили дорожную карту, в этом году крупных патчей можно не ждать :іржач:
 
Дальнейший выпуск новых патчей, улучшений и бесплатных DLC продолжится уже в следующем году. Тогда же, в соответствии с последними изменениями, выйдет апдейт игры под консоли Xbox Series X|S и PlayStation 5. Обновление должно появиться в первом квартале.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну не то чтоб говнина. но всё крутое что есть в игре - это начальный эпилог до смерти джеки, цепочка квестов парам и джуди ))
 
Спустя год похуй)))
 
Ну да, даже спустя год разрабам похуй на игроков. Ни одна побочка не работает гладко.
Им надо было делать деус екс с набором уровней и не выебываться.

Не надо было песни петь про каждую новую игру интереснее и круче предыдущей. Ну и сейчас модно ранний доступ в продажу кидать. Мне понравилась игра. Залипал месяц. После прохождения такой пустоты, как от Ведьмака 3 не было, но ощущалось. Нахер было сосноли старые включать в список, вот это непонятно. Хотя понятно - бабки
 
я прошел и ни одного бага не видел
Имеется ввиду критического, чтоб мешало прохождению. У меня был один такой. Когда нужно собрать тачки Деламейна. Одна провалилась под землю, а я не мог найти ее. Перезагрузил миссию и все. Дерганья, полеты трупов это херня. Оно есть и в "нормальных" играх.
 
Бля, нахер я тебя уговариваю:D
 
Титановые часики от Проджектов ха-ха-ха. Такие же ждущие патчей или рабочие?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За 440 евро можно купить часики по интересней, но я такие проекты одобряю
 
Вы наверное забыли уже про Киберпунк? А он про вас нет. В следующем месяце/году выйдет патч нехт ген (через наше гэ) и что-то там, типа Free DLC. Может курточку какую подкинут или косметики)))
 
Согласно информации, которую сообщил аноним на 4chan, студия CD Projekt RED проведет в феврале мероприятие, в рамках которого расскажет о планах по развитию проекта. В ходе большого февральского стрима игрокам дадут детали об обновлении Cyberpunk 2077 до Xbox Series X | S и Playstation 5, расскажут про первое крупное DLC, про аниме по Cyberpunk и многое другое.

Еще некоторые детали из слуха:

Патч 1.5, который планируется выпустить одновременно с обновлением до нового поколения, станет своеобразным перезапуском для игры. Сообщается, что проект будет переименован в Cyberpunk 2077: Samurai Edition.
С патчем в игре появится целый набор нововведений — парикмахерские, гараж, улучшенный AI, система трансмогрификации, полная перебалансировка системы добычи, новый интерфейс.
С бесплатным дополнением в игру добавят 4 новых вида оружия, новую игру плюс, настройку квартиры, новые задания.

В Cyberpunk 2077 добавят мини-игру, как был реализован Гвинт в третьем Ведьмаке.

Сюжет первого крупного дополнения DLC разворачивается в районе Пасифика. Игроков познакомят с двумя новыми группировками, воюющими между собой: клоуны Bozos и жестокие психи Slaughterhouse
 
То есть это тот самый релиз, который должен был быть в этом году, а не та альфа в 2019
 
Прошёл 2-умя концовками из 5-ти. Железо подниму и попробую ещё парочку финалов посмотреть.
 
Купил себе Киберпунк. Всего за 149 грн. Такой блохбастел и всего за год цена ниже плинтуса. Социализм.
 
Назад
Зверху Знизу