Цветущие фиалочки и глоксинии:) Хвастаемся:)

Лара, хорошие первоцветики, особенно РМ Павлина и АВ Панакота.
Вита, интересный спортик. У меня сорт. Если все будет нормально - принесу на выставку. Амадинка, удачи в выращивании! Конечно будут расти)

Добавлю вам цветушек

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Амадинка, удачи в выращивании! Конечно будут расти)

Спасибо огромное)))

Похвастаюсь пока названиями.
Приобрела детками и укор.листиками: ЕК-Голубая кровь, РС-Амадеус, РС-Амадеус, РС-Амадеус, ЛЕ-Лондонский рассвет, Оптимара Аннабель, Emerald Pink.
Забронировала и внесла предоплату на сорта: King Ramson, Веселый хоровод, Део-лимонад, Ле-Мачо, Ле-нефритовая чаша, Ле-Писанка спорт, Ле-поле чудес спорт, Неон фантази, Шехиризада и еще одна безымяшка, которую будем определять на форуме)))

Хочу еще помочь может кому с доставкой фиалочек/деток/листиков.
На след.недели таков маршрут Харьков-Киев и где-то через недельку Киев-Харьков. Кому что надо передать, то с радостью передам (безвозмездно). ;)

050.gif
 
спросила в теме выставка, наверное надо было здесь...продавать что-то будут на выставке ? листики или детки,или вообще цветущие ?
мне обещана мужем подставка под фиалки..наверное будет больше места.
наподобии такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как думаете будет удобно под маленькие горшочки ?
 
Девочки, тему про выставку убрали из-за нарушения раздела. Сейчас попробую сделать новую в анонсах и дам здесь ссылку. На всякий случай - мой контактный телефон у меня в теме под аватарой.

Вот ссылка на новую тему о выставке

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=53687620#post53687620
 
Останнє редагування:
спросила в теме выставка, наверное надо было здесь...продавать что-то будут на выставке ? листики или детки,или вообще цветущие ?
Так ведь всегда продают ;): и листики, и деток, и взрослых под конец выставки.

мне обещана мужем подставка под фиалки
наподобии такой...как думаете будет удобно под маленькие горшочки ?

Мне кажется, что горшочки расставить будет удобно, а вот подсвечивать их - не очень, свет неравномерно будет доставать до кустиков.
И еще :): подставочка будет зрительно более невесомой в белом цвете :rolleyes:




Ооочень полезная задумка - провести мастер-классы :клас::клас::клас:!!! Многие настолько пугаются укоренять листики, что просто диву даешься :confused:. Можно понять страх омолодить фиалку - первый раз действительно боязно, но это только первый раз.
 
Останнє редагування:
Так ведь всегда продают : и листики, и деток, и взрослых под конец выставки.
спасибо, я не была, поэтому и спрашиваю,хочу себе еще добавить что-нибудь.
летом купила вот такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
было всего 3 цветочка, а сейчас зацвела.
а из 2 листиков Файер хауз получилось 6 деток, интересно, что из одного листика - 2 детки, крупные, а из второго листика 4, но мелкие.
до этого у меня была только простая синенькая и похожая на Рондиту,размножилась,получилось много одинаковых, а хочется разных.
 
Девченки, все, кому написала в личку и кто прочел о выставке здесь - большая просьба , напишите в теме о выставке пару слов - тему пришлось сделать в общегородском форуме, она там потеряется без вашей поддержки.
 
И еще : подставочка будет зрительно более невесомой в белом цвете
да, я тоже хочу белую,вот только дождаться обещанного,знакомый мужа делает подставки, красят под состаренное золото, а перекрасить я и сама могу, современные акриловые краски без запаха и сохнут быстро...только я эскиз примерный нашла в инете, хотела почти также,но горшочки по вертикали вверх друг над другом, типа пирамидки из 4-5 горшочков.
 
Елена, на мой взгляд, такая подставка для фиалок не очень. Разве что Вы ее поставите прямо перед окном.
 
Елена, на мой взгляд, такая подставка для фиалок не очень. Разве что Вы ее поставите прямо перед окном.

я планирую поставить прямо на подоконник...думаю самой нарисовать эскиз с размерами, чтобы ускорить дело..и чтобы получить то,что хочется.
 
летом купила вот такую

Ох, какая перламутровая красавица :любов::клас:!!

А я купила на прошлой выставке листик Одалиски (с легкостью укоренился, уже посадила в стаканчик) и хорошенькую детку strawberry kiss. С нетерпением жду цветочков :rolleyes::



Очень хотелось заиметь цветочки кораллового цвета, да чтоб еще и махровые :). И надо было восполнить пробел, ведь ни одной фиалочки с заснеженными листиками у меня не было до сих пор. Теперь на ноябрьской выставке надо разбогатеть на химерку, махровую-премахровую или всю в густых рюшечках :rolleyes:
 

Вкладення

  • strawberry kiss.jpg
    strawberry kiss.jpg
    107.3 КБ · Перегляди: 88
  • ЛЕ-Одалиска.jpg
    ЛЕ-Одалиска.jpg
    127 КБ · Перегляди: 81
Останнє редагування:
Бусик80, это очень красивые сорта, поздравляю!
 
Ох, какая перламутровая красавица !!
спасибо, но как ее зовут не знаю...надеюсь, что до выставки доеду и появятся у меня новые фмалочки с именами.
Одалиска и strawberry kiss. - очень красивые..обе коралловые ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
gif[/IMG][/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
День добрый!
Помогите опознать фиалочку
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    64.3 КБ · Перегляди: 90
Назад
Зверху Знизу