ЦПХ

несколько лет уже не от техникума
 
пер. Отакара Яроша (12, кажется), рядом с клубом "Винтаж".
ЦПХ - общага Текстильного Техникума (сейчас он по-другому называется).
Ой бля. Могу рассказывать часами. Чесслово. 11 класс и первый курс провёл под ней и в ней. Лазили и через 2 и через 3 этаж по балконам, решёткам.
И выводили меня вахтёрши из неё (прямо от дамы), и ментов вызывали нас гонять.

Приколов куча была. Впечатления - на всю жизнь.

Подытожу: по-молодости-спермотоксикозу - самое то! Только предохраняться - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Т.к. крайне чревато.
 
Общага мехового училища, в свое время знатное пиздохранилище было. Ехать от ХГ маршрутами 75,237,209,220 остановка "Меховка"
 
Если на пошло так весь Харьков - пизохранилище.
 
как ветеран сексуального фронта- могу расскрыть секрет -если хотите добротно попарить шишку-только это недля прыщавых безбашенных малолеток-едьте на 10 дней в трускавец! я возле бювета или на зкскурсиях таких тюнингованых жен владельцев газет параходов прибалтывал-дотронутся до мечты:D -а жиночки-через недельку как попьют нафтусю-у большинства сразу раздвигаются ноги! никогда не отпускайте свою половинку-туда одну! ну только -если она не подключена к аппарату искуссвенная почка:D крым-нервно курит в сторонке:yahoo:
 
Не в крым, всеж в Трускавец поедут ) ) )
 
в кожвендиспансер...

Кста, мысль. Там самые блядовитые как раз и соберутся. Да и подлечатся.

Я думаю, что подлечившихся можно сразу узнать. Они после выдачи результатов анализов выходят улыбаясь.
 
На Академика Павлова,ул.Механизаторская,пед.общага столько б....й,с кентом проводили свободное время!!!!!))
 
и потом эти б... чему детей научат
 
интересно, где у нас ЦХХ? :-)
 
....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу