Чуваки, погадаем на ближайшие сроки? (Очень строго БФ!)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Во, а мне кто там говорил: "не нагнетай"? Ребята, когда имеете дело с РФ - это норма жизни, теракты-та.
 
Да, у Инги Туз мечей просто страшно отыгрался...
Шо там на март было? шо то все страшнее и страшнее... а может этого уже достаточно? У нас АТО объявили... может это и будет мартовский расклад?
 
АТО объявили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Олександр Турчинов: У Харкові розпочались антитерористичні заходи

Через теракт, що стався у Харкові, під час якого, за попередніми даними, загинув один міліціонер та один цивільний, а також постраждали п'ять міліціонерів та четверо цивільних громадян, у місті запроваджено найвищий рівень терористичної загрози та розпочато проведення антитерористичних заходів. Про це заявив Секретар Ради національної безпеки і оборони України Олександр Турчинов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Росія застосувала загороджувальні загони для наступу на Дебальцеве

Росія застосувала загороджувальні загони для наступу в районі Дебальцево, сформовані з регулярних частин російської армії
Про це в ефірі "Подробиць тижня" заявив інспектор гуманітарного та соціального забезпечення Міноборони, заступник керівника АТО в секторі "С" (зона Дебальцеве) Валентин Федічев, пише "УкрІнформ".

"Ми відчували, що жителі Донбасу не хочуть воювати. Ми відчували, що за їх спиною російські війська. Такі речі відчуваються під час бою, по інтенсивності ведення вогню, як будуються бойові порядки", - заявив він.

За словами Федічева, саме регулярні російські війська стояли за спинами місцевих терористів і їх гнали в бій.

Він також повідомив, що противнику вдалося сконцентрувати значні сили, які і проломили оборону українських військ. Це робилося на очах у наших бійців прямо під час перемир'я.

"Крім того, ми спостерігали ситуацію, як бойовики навколо Дебальцевого під час перемир'я створили велике угруповання, зібравши його з інших напрямків під час перемир'я", - додав інспектор Міноборони.


Не только измена соглашениям, но и в рядах россия (страна-террорист)н будут измены, предательства.
Тройка мечей - стабильное значение имеет - предательство. Действие по принуждению.
 
Ой чето реально стремно становится за Харьков...
Особенно после такого -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня на вопрос - будет ли предпринята попытка военного захвата Харькова со стороны РФ?
5 мечей - 3 чаш - 9 мечей
Квинт - Звезда

Было 5 мечей - попытка уйти от проблем, избежать опасности
Сейчас 3 чаш - не знаю как понимать...
Будет - На Дебальцево у меня 9 мечей показали оправданные опасения и оставление города врагу...

Квинт - Звезда... в другой теме уже отписалась, что не могу с ней разобраться... в ее двойственности...
 
Звезда -надежда. Все может оказаться не столь драматично.
Но, 5 мечей -это, какбы, не попытка, а реальные проблемы агрессивного характера
 
Звезда -надежда. Все может оказаться не столь драматично.
Но, 5 мечей -это, какбы, не попытка, а реальные проблемы агрессивного характера
Если оно в прошлом, то это Дебальцево. 5 мечей это такие битвы, когда подрались, а выяснить не удалось ничего.

Проще говоря - Минская встреча. :D
 
будет ли предпринята попытка военного захвата Харькова со стороны РФ?
в этом году
луна, 4 мечей, солнце (сигнификатор - туз жезлов). что значит "солнце" в данном случае - "умеренность", т.е. их иллюзии (луна) в данный момент в упадке (4 мечей), но в планах завоевать город своей привлекательностью, харизмой, активностью (не военной. похоже на эмоциональное превосходство что-ли, лидерство, активность, возможно, покупки наших предприятий...)

то же самое. со стороны донбасса
шут, влюбленные, 9 мечей (сигнификатор всадник пентаклей. и правда, думали об этом)
сейчас сами не знают, чего хотят (шут), попытаются найти себе союзников (влюбленные), но потерпят фиаско (9 мечей)

кстати, еще раз спросила, укрепится ли гривна в этом году-
сейчас пиздец (5 пентаклей), потом должен быть откат (снова выпала 8 жезлов), и завершит свободное падение (умеренность).

(сама не знаю, почему тяну положительные карты...)
 
Marunja, мне кажется, что 9 мечей тебе выпала чисто на твоё эмоциональное состояние, ожидание и страх воплощения кошмаров.
 
Ты думаешь, он уже настал?
это образно. ну если по-другому "нищета, финансовый проблемы, ежедневное подешевение гривны, разорения, крах собственного денежного достоинства". картинка, которую мы наблюдаем сейчас.
и нет, я не думаю, что он уже настал, потому что для этого надо намного больше, чем рост курса валют. но это не по сабжу)
 
Брат, ты же знаешь, все мы в руке Бога. Как Он решит, так и будет.
Да, стараюсь об этом не забывать.

У меня на март, события в Харькове, такое выпало
Я так понял ты только начинаешь гадать, я сам такой, если можешь воздержись от перевернутых карт, так легче будет читать их :клас:.
А так, что этот рыцарь значит?:незнаю:

и как ты лично читаешь его, расклад?
 
У меня на март, события в Харькове, такое выпало:

01_67.jpg
02_39.jpg
03_34.jpg




То-бишь, если считать, что Бог в каждом из нас, то всё в наших руках? ;)
Проблемы в делах и в быту.
Рыцарь жезлов вносит панику
 
Назад
Зверху Знизу