Чуваки, погадаем на ближайшие сроки? (Очень строго БФ!)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Да, рашке уже пофиг
А Рашку же никто и не спрашивает уже. Чуркин просто как идиот выглядит. Во время Грузинских событий он выглядел как красавчик. Сейчас - несет попросту хрень.

Ветирование миротворцев - это-же фактически окончательное, то-есть - финальное, признание своего присутствия там.
Совершенно верно.
 
Вето?
2 жезлов. Есть еще вариант, который мы не учли. Какбы вето и не вето по факту.
 
Вето?
2 жезлов. Есть еще вариант, который мы не учли. Какбы вето и не вето по факту.
Вот я о чем и говорю.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот например.
И еще попадалась информация о том, что Порох говорил о "полицейской миссии ЕС".
Ссылки есть даже в Российских источниках. Я так понимаю, что как в Косово.
 
Останнє редагування:
Ну да, у ОБСЕ есть какой-то мандат на миротворцев. Свой

"Президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ Илкка Канерва намерен в понедельник, 26 января, начать переговорный процесс о вводе миротворческих сил на Украину.

Он заявил:

— Какого-либо графика проведения операции миротворцев нет, как еще и не существует проработок о масштабах операции, а также нет решений о мандате миротворческих сил, — рассказал Канерва, – в ближайшие дни я намерен в качестве президента Парламентской ассамблеи ОБСЕ посетить Киев и Москву с тем, чтобы обсудить вопрос о скорейшем прекращении военных действий с помощью миротворческих сил.

— Неважно, будут ли сформированы миротворческие силы под знаменами ОБСЕ или ООН, важно быстрее остановить кровопролитие, предотвратить дальнейшую эскалацию военных действий, которые грозят перерасти в полномасштабную войну в центре Европы, — подчеркнул Илкка Канерва. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня уже голова не варит. Король жезлов - ОБСЕ, Смерть - отказ, 10 мечей - насилие. ОБСЕ как-то откажется что-ли?
 
У меня уже голова не варит. Король жезлов - ОБСЕ, Смерть - отказ, 10 мечей - насилие. ОБСЕ как-то откажется что-ли?
Как вопрос ставили?



Я спросил так:
Кто будет присутствовать на Донбассе от третьей силы, не украинцев и не сепаро-рашистов:
Wands03.jpg
Coins05.jpg
Coins13.jpg


На мой взгляд основная миссия иностранцев на Донбассе будет скорее экономическая, нежели чем миротворческо-военная. Такое ощущение, что на Донбасс зайдут иностранные деньги, в виде помощи, в виде инвестиций даже и вот за целевым использованием этих материальных средств и будут следить. То есть либо введение миссии будет тогда, когда военные действия уже кончатся, либо - нас не ждет особо горячая стадия конфликта. Все стабилизируется и миротворцы не будут нужны.
В любом случае тройка жезлов может обозначать как финансовые вливания, так и (мы обсуждали ранее) поставки оружия, финансовую поддержку Украины.
Тройка жезлов может указывать на экономическую войну.
Еще дама пентаклей несет цвета двух флагов - белорусского и итальянского.
Мне больше это все напоминает красный крест, волонтеров, которые будут строить дома, лечить, спасать, разминировать и т.д.
 

Вкладення

  • Wands03.jpg
    Wands03.jpg
    26.5 КБ · Перегляди: 19
  • Coins05.jpg
    Coins05.jpg
    37.4 КБ · Перегляди: 16
Останнє редагування:
будут ли вводить миротворцев ОБСЕ? как-то так спросила
Тогда надо трактовать в стиле да/нет мне кажется. Это не событийный расклад. Три карты это ведь - прошлое, настоящее, будущее. Получается - "ОБСЕ окажет влияние на ситуацию, но не военное, нет, нет".
 
Тогда надо трактовать в стиле да/нет мне кажется. Это не событийный расклад. Три карты это ведь - прошлое, настоящее, будущее. Получается - "ОБСЕ окажет влияние на ситуацию, но не военное, нет, нет".
С трактовкой вполне согласна
 
На мой взгляд основная миссия иностранцев на Донбассе будет скорее экономическая, нежели чем миротворческо-военная. Такое ощущение, что на Донбасс зайдут иностранные деньги, в виде помощи, в виде инвестиций даже и вот за целевым использованием этих материальных средств и будут следить. То есть либо введение миссии будет тогда, когда военные действия уже кончатся, либо - нас не ждет особо горячая стадия конфликта. Все стабилизируется и миротворцы не будут нужны.
В любом случае тройка жезлов может обозначать как финансовые вливания, так и (мы обсуждали ранее) поставки оружия, финансовую поддержку Украины.
Тройка жезлов может указывать на экономическую войну.
Еще дама пентаклей несет цвета двух флагов - белорусского и итальянского.
Мне больше это все напоминает красный крест, волонтеров, которые будут строить дома, лечить, спасать, разминировать и т.д.

Одеяние у фигур на 5 пентаклей знаковое (желто-голубое), да и сами фигуры - травмированный мальчик (мужчина) и женщина, покрытая красным, как кровь, платком... точно отображает текущую ситуацию... (ИМХО)
 
будут ли вводить миротворцев ОБСЕ? как-то так спросила :)

думаю, что могут ввести, но будут выжидать время... спешить точно не будут... потом, когда уже страна будет на издыхании - зайдут и будут восстанавливать "больной" организм...

хотя, миротворцы, то если не ошибаюсь, вводятся под эгидой ООН, а не ОБСЕ... поэтому расклад мог получиться "кривым", т.е не касаться именно "миротворцев"...

у Жезлов и у Дамы по цветам тоже знаково выходит флаг Беларуси, как Ихтис написал. будут миротворцы из Беларуси?

по Даме - хорошо подходят цвета Польши и Литвы... может как раз эти военные соединения зайдут.. у нас же с ними, с недавнего времени, есть "общие" войска...
 
Одеяние у фигур на 5 пентаклей знаковое (желто-голубое), да и сами фигуры - травмированный мальчик (мужчина) и женщина, покрытая красным, как кровь, платком... точно отображает текущую ситуацию... (ИМХО)
Да.
у Жезлов и у Дамы по цветам тоже знаково выходит флаг Беларуси
а вдруг итальянцы?

Одеяние у фигур на 5 пентаклей знаковое (желто-голубое), да и сами фигуры - травмированный мальчик (мужчина) и женщина, покрытая красным, как кровь, платком... точно отображает текущую ситуацию... (ИМХО)
Да, это наша карта, бабки вливаемые в нашу ситуацию. Бездонная яма, куда деньги просто уходят и все, которая все время их требует.


у нас же с ними, с недавнего времени, есть "общие" войска...
Угу. Типа Речь Посполитую устроят. Ахахахахах... Было бы неплохо. Это будет государству Московскому занозой в заднице. :D
 
Угу. Типа Речь Посполитую устроят. Ахахахахах... Было бы неплохо. Это будет государству Московскому занозой в заднице. :D

Верховная рада Украины ратифицировала соглашение между правительствами Литвы, Польши и Украины о создании совместной военной бригады.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хотя, миротворцы, то если не ошибаюсь, вводятся под эгидой ООН, а не ОБСЕ... поэтому расклад мог получиться "кривым", т.е не касаться именно "миротворцев"...

Да я спросила и про тех и про других.
Твердого утвердительного ответа нет. Варианты завуалированного участия. А ОБСЕ, похоже, отказывается
 
Ну там на карте и зайчик в правом нижнем углу. Не?
Может и кривой расклад, но Беларусь замазана в любом случае. :rolleyes:

а яблоки на троне? Польша тоже замазана :D

Беларусь тоже была "членом" Речи Посполитой... Бацька всегда нос по ветру держит...
 
Останнє редагування:
Итальянцы вряд ли.
Ну в составе миротворческой миссии могут быть. Или в любой другой миссии, особенно экономического характера, все таки они там не последняя экономика в ЕС. Посмотрим. Может вообще тут речь о минских соглашениях, что они будут худо-бедно выполняться.

Может и кривой расклад, но Беларусь замазана в любом случае.
Она замазана по факту хотя бы Минских Соглашений и уже я как-то раз опознавал эту карту, как Белорусь.



eUU5O61Mwzs.jpg

Такое мнение есть.



Первая ласточка моего расклада:
В ООН анонсували збільшення допомоги Україні

Всесвітня продовольча програма ООН збільшує допомогу українцям на Донбасі. Уже незабаром близько двохсот тисяч людей, яким через війну бракує харчів, зможуть отримати допомогу.

"Ми збільшуємо масштаби нашої діяльності в Україні – в найближчі тижні 190 тисяч людей мають отримати від нас допомогу. Людей, які потребують цієї допомоги стає щоразу більше, адже досі багато хто втікає зі своїх домівок", — каже прес-секретар Всесвітньої продовольчої програми Джейн Говард.

У вагонах живуть біженці з Дебальцевого та Горлівки. Потяг стоїть на станції у Слов'янську. Люди кажуть, що багато їхніх друзів-знайомих лишилися безпритульними у рідних містах і досі ніяк не можуть виїхати. У тому ж таки Слов'янську довжелезна черга стоїть за купонами на їжу. Біда не в тому, що її не можна купити на базарі – насправді на полицях усього вдосталь – але грошей люди не мають взагалі.

Тим більше ціни зросли колосально – так молоко і хліб подорожчали в середньому на 30 %, сир і м'ясо – на 75-80. Завдання Всесвітній продовольчій програмі ускладнюють постійні бої. Попри те, що в Україні мало б діяти перемир'я, на Донбасі і далі атаки терористів. Отож гуманітарна місія просто не може дістатися до тих, кому вона потрібна.
:D



Время написания предсказания: 22:55, 19 февраля.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=49961253&postcount=1538
Дата создания статьи на сайте ООН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

un.jpg
 
Останнє редагування:
А когда они заявление будут рассматривать?

В*ООН сообщили, что пока не*получали от*Украины официальных запросов об*отправке миротворцев на*Донбасс.
«Нам не*поступало официальных запросов»,*— сказал представитель ООН Стефан Дюжаррик на*брифинге, отметив при этом, что в*организации «видели сообщения, согласно которым украинские власти просят направить миротворцев ООН».

Укрпочтой послали что-ли???
 
в хидере Date указывается текущая дата и время ответа а не создания страницы
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of...esponse_fields
А как тогда дату создания посмотреть? А то я радостный уже, сижу вконтакт открыл, там ссылка на сайт ООН - хоп-хоп, думаю - вот как быстро обратная связь пришла. :D:іржач:
В гугле тоже индексировано 13 часов назад.
 
Назад
Зверху Знизу