Чугуев.Мошенник с ОЛХ. Калашников Д.Е.

Вот жешь олень нынче упертый . Ему тыщщу возможностей жопу от приключений убрать , а он все равно рога вмочит .
 
думаешь ТС ка электорат зеленского?

Та ж знаешь ответ . Она ж даже разделом не промазала :)
вот что всегда поражало , какой-нить мириканский фильм про каку-нить афёру - схема , подготовка , игра ... У нас : деньги сыпь сюдой , щастье завтра на почте получишь . Всё! и олень толпится и толкается :рл:
 
Та ж знаешь ответ . Она ж даже разделом не промазала :)
вот что всегда поражало , какой-нить мириканский фильм про каку-нить афёру - схема , подготовка , игра ... У нас : деньги сыпь сюдой , щастье завтра на почте получишь . Всё! и олень толпится и толкается :рл:

я думаю дело было так
учитывая темы ТС она сама продает какой то хлам
явно на лохе нарыла эту хуйню,как бу,но понадеялась что приедет что то годное
и явно за копейки
по факту жадность фраера сгубила
ТС шото недоговаривает
Новое брала бы,ну например в интернет магазе,то новое и приехало бы
А за копейки у Васи с Чугуева бу шку
ну так оно так и приехало:незнаю:
Не вижу проблем
 
от связалась с кацапом и получила, надо искать наложенный платеж, а скоко стоит?
 
Чугуев, село Веденка, Калашников Дмитрий Евгеньевич продавал Новые соковыжималки. В итоге получила б/ушный товар, в ужасном состоянии. Продавец притензии не принимает, говорит отправил хороший новый товар. Вот получили откровенный мусор.

Пля буду это походу совковая Росинка, выпускавшаяся Электротяжмашем куй знает сколько лет назад!
Одна из первых моделей. Для любого музея годное дело!
Отето ТС тебе хабарок подвалил!
 
Но я думаю ТСка или тупая шо овца (слабо верится чтобы настолько - не выжила бы . Даже в Чугуеве ), или пиздит .
Вряд ли говорит неправду, раз запилила тему. Остается другой вариант :D (не в обиду тске). Тс! Плохой опыт - это тоже опыт.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Black list
 
Назад
Зверху Знизу