Что за замес перекресток пр. Индустриальный и Библика

Из телеграм-канала Терехова::
"Люди хотят получать электричество напрямую от частной кампании “Харьковоблэнерго”, но для выполнения техусловий ХОЭ каждая квартира должна выложить немалую сумму, в среднем - до десяти тысяч гривен.
Я понимаю, что для многих жителей этих домов - это неподъемная сумма за переподключение к электричеству.

А шо это вообще за херня - десятка, шоб подключиться к электричеству? Это типа рынок? Т.е. прежде чем купить пучок петрушки я должен заплатить местовое? Неплохо монополист устроился... Сначала сполна оплати затраты на подключение, а потом уже с чистой совестью оплачивай доставку (между прочим, 74 копейки в цене каждого киловаттчаса, согласно квитанции).
 
Не, канеш, перекрывать дороги эо беспредел, но надо как-то понять этим пидарам во власти, что народ зело недоволен, потому как пидаров реально нужно начинать пиздить.
В следующий раз нужно идти пиздить пидаров.
 
Бля, ну а водитель, которого отпинали каким тогда хером к этой заворухе?
А нехуй выёбываться было. Вишь, толпа буянит. Тихо повернул назад и объехал по параллельным улицам. А так выебнулся и получил, потому как барыга, люди, панимаш, пешком стоят, а этот на машине, да ещё и возбухает.
 
Вечером крутанулся, там 4 или 5 домов темные... :(

Ну уже ответили. Не подключают. И не потому что невозможно. Просто дома питает завод. Облэнерго пофиг на них. Не их зона ответственности. Замкнутый круг. Жители уже давно бьются. Но все без толку. Кто только к ним не приезжал на их собрания. Только гепы разве что не было. Бла бла бла. И все. Так что для того чтобы судить и осуждать народ, нужно быть хоть чуть чуть в курсе дел. Жители там уже, видимо, вообще на пределе. Нервы ни к черту. Водилу бить конечно гонево, но и водилы могли бы быть поспокойнее. Там объехать не проблема. Это ж не трасса.
 
это до поры до времени... " пришедший с оружием от оружия погибнет".. знает такую поговорку?

Не умничай. :клас: В данном случае, пришли люди на перекресток и устроили хуербуер людям, для которых эти дороги - водителям :клас: Последние туда не приходили... Они приезжали.
Типа нам хуево, будет и вам. Не слушают. Зато слушали, когда им втулили клоуна....
Парадокс...
 
Не умничай. В данном случае, пришли люди на перекресток и устроили хуербуер людям, для которых эти дороги - водителям Последние туда не приходили... Они приезжали.
Типа нам хуево, будет и вам. Не слушают. Зато слушали, когда им втулили клоуна....
Парадокс...
ты за кого голосовал?:)
 
А нехуй выёбываться было. Вишь, толпа буянит. Тихо повернул назад и объехал по параллельным улицам. А так выебнулся и получил, потому как барыга, люди, панимаш, пешком стоят, а этот на машине, да ещё и возбухает.

Золотые слова!!!
А того, который кобру распылять грозится, на неё и посадят, дурачка:D
 
поэтому и спросил... Пётр Алексеевич привил вам неуважение к людям, а как красиво пиздел про едность, про гиднисть...., оно и заметно по тебе.. это был контрольный вопрос от меня, я то вижу кто передо мной
 
поэтому и спросил... Пётр Алексеевич привил вам неуважение к людям, а как красиво пиздел про едность, про гиднисть...., оно и заметно по тебе.. это был контрольный вопрос от меня, я то вижу кто передо мной

это не твой вопрос. это твоя карма и мое предвзятое отношение к тебе на правах предыдущих контактов на хф :клас:
 
Вопрос порешают, но водители будут отныне все с газом или оружием ездить. Конечно, можно вернуться и обьехать, но можно самых активных и задуть от досады. От того, что и так нет настроения а дибилы своими проблемами не по адресу еще портят...

Тогда просто прикопают его там же лопатой по голове, а то вдруг у него оружие или газовый баллон в машине.:D

Водителю гнилого таза дали по машине,когда он на пешеходном чуть не сбил человека,и он выскочил машину гнилую защищать.Но он даже не отхватил на ХТЗ,какие то борцы собрались,никто в дыню даже не дал,стыдно за ХТЗ,много новостроев там.Раньше он бы из машины даже не вылез.
 
Тогда просто прикопают его там же лопатой по голове, а то вдруг у него оружие или газовый баллон в машине.:D

Водителю гнилого таза дали по машине,когда он на пешеходном чуть не сбил человека,и он выскочил машину гнилую защищать.Но он даже не отхватил на ХТЗ,какие то борцы собрались,никто в дыню даже не дал,стыдно за ХТЗ,много новостроев там.Раньше он бы из машины даже не вылез.

Ты, хтз шник :D
 
Первая - уже разрешается, и авария на сетях “Харьковоблэнерго”, из-за которой там нет света, решается. Я обратился руководству этой частной - акцентирую на этом, частной - кампании,

Ахренеть лож, ложью погоняет, а потом еще и акцентирует лож.
 
Назад
Зверху Знизу