Что за развод на 10 грн. с каким-то бонусом на пополнение счета по такому-то адресу?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 855
Что за развод на 10 грн. с каким-то бонусом на пополнение счета по такому-то адресу?

Сорри если может быть эта тема боян, НО, хотел всё-таки поинтересоваться, может кто знает что за развод с картонкой за 10 грн. на какую-то скидку с пополнением счета по такому-то адресу?
Уже в течение лет 5-ти попадаются на моем пути к метро какие-то девушки или хлопчики, которые тулят мне какую-то картонку и спрашивают: какой мобильной связью я пользуюсь? Ладно б там 1-2 раза такое пытались втулить, но когда это превалило за х.знает сколько, уже просто можно сказать - заколебали. Ппц, идешь и тут к тебе в прямом смысле доё..ется какой-то дэцл и начинает тарахтеть 100 слов в минуту и дает тебе картонку, ты берешь картонку и говоришь: спасибо, я спешу, я пользуюсь лайфом ... Смешно было то, когда я взял у одной эту картонку и не остановливаясь быстрым шагом шел вперед, а эта девачка бежит за мной догоняет и кричит: стойте-стойте, падаждите эта стоит 10 гривень и тада вам нада будет прийти туда-то... Всегда отдаю назад эту картонку и мысленно, а то чуть ли уже и не в слух посылаю в пешее эротическое путешествие на 3 буквы. И такое повторялось неоднократно...
Кто попадался на их развод с этой картонкой за 10 грн.? Хоть раскажите что это за лажа, и стоит ли она того? Кто знает в чем прикол, правда это или не правда, то о чем они тарахтят приставая к прохожим?
 
ХЗ. Вроде их кто то крышует.
Я их либо нах слал, либо прикалывался иногда когда шел с универа в костюме тем что начинал - "а как вас зовут? А можете фамилию сказать?" - чего то начинали морозиться, а потом говорить что им некогда со мной говорить - и убегать.
 
Та не, не то чтоб совсем развод но и не так как они рассказывают. Это котнора которая грубо говоря загоняет операторам абонентов на контракт. то что они обещают куча денег и бесплатных минут вроде как и правда, тока это все делится на скоко-то месяцев и дается после того как ты выговоришь пакетные минуты так что халявы нибудит:) а десятка за карточку это я так понимаю идет этим ребятам в качестве бонуса чи премии чи хз. Они у меня возле работы постоянно ошиваются, заебали уже. Хотя девченки симпатишные попадаются, одна даже вместо классического вопроса про оператора спрашивала пользуюсь ли я половой связью :) так настойчиво интересовалась, аж напрашивалась на проведение эскперимента:)) но у мну на этих связебоев и связегерлов уже аллергия
 
Уж насколько КРОКОДИЛЫ уравновешенны и воспитанны,но эти козлы явно достали! Поначалу пытался культурно отшутиться,что пользуюсь только уличными таксофонами,что подарки беру только от тех,кто побывал у меня в постели... Но когда они тебя хватают по 5 раз за час и внаглую суют в руки свою бумажку,то очень трудно вежливо улыбаться и придумывать очередную шутку. Приходилось и посылать по известному адресу,но это только в целях самосохранения,а первыми КРОКОДИЛЫ никогда не нападают!
 
Хотя девченки симпатишные попадаются, одна даже вместо классического вопроса про оператора спрашивала пользуюсь ли я половой связью :) так настойчиво интересовалась, аж напрашивалась на проведение эскперимента:))

как-то шел по околовокзальной площади,подбегает девочка ну и начинает мне эту карточку впаривать.думаю ладно послушаю,у меня-то всеравно безлим )).
вобщем говорю ей типа что я сам из связи мобильной,и начинаю всякие макароны ей науши ))..а она не отстает,грит покупай,мне звонить будешь бесплатно,типа к ней жить переедем,и что пирсинг у нее в языке огого какой прикольный;)...я медленно окуеваю от того какими методами она мне впаривает эту карточку...вобщем как только я сказал что типа мне и так ей бесплатно звонить)) она потеряла ко мне всякий интерес и поперла дальше.
а перед этим моему знакомому девочка тоже чуть на шею не кидалась лишь бы купил...
А по поводу развода...слышал что вроде люди приходили с этой карточкой в офис оператора,а им еще надобыло грн 300 вложить чтоб "халява"была..вот
 
С юридической точки зрения к ним не подкопаешся, люди ж сами без принуждения покупают эту карточку. Все, что они говорят в принипе правда, но когда ничинаешь разбираться обнаруживается множество подводных камней.

З.Ы. Заебали уже!!!
 
Лохотрон все это, но методы впарки бывают очень оригинальные
 
Люди не покупайте эти карточки. Вы только представьте что эти девченки через пару месяцев отсутствия клиентов будут делать ради того чтоб у них купили карточку :))) и всего за десятку! вот это будет действительно на халяву
 
Люди не покупайте эти карточки. Вы только представьте что эти девченки через пару месяцев отсутствия клиентов будут делать ради того чтоб у них купили карточку :))) и всего за десятку! вот это будет действительно на халяву

:клас:
 
Та не, не то чтоб совсем развод но и не так как они рассказывают. Это котнора которая грубо говоря загоняет операторам абонентов на контракт. то что они обещают куча денег и бесплатных минут вроде как и правда, тока это все делится на скоко-то месяцев и дается после того как ты выговоришь пакетные минуты так что халявы нибудит:) а десятка за карточку это я так понимаю идет этим ребятам в качестве бонуса чи премии чи хз. Они у меня возле работы постоянно ошиваются, заебали уже. Хотя девченки симпатишные попадаются, одна даже вместо классического вопроса про оператора спрашивала пользуюсь ли я половой связью :) так настойчиво интересовалась, аж напрашивалась на проведение эскперимента:)) но у мну на этих связебоев и связегерлов уже аллергия

Правду глаголишь! По пр. Гагарина только и спрашивают, пользуетесь ли половой связью??? :D
 
Гы всегда отвечаю что я бомж и телефона нет :)))Дееовчки обычно лыбу тянут,но я успеваю уже отдалиться :))
 
на гагарина есть одна симпотишная девушка
все никак не уломаю ее на обед в офис прийти пое...покушать вдвоем... сцуко... ужо 4 карточки купил у нее ))) мдеееееее
 
Было один раз... девочка попалась красивая, очень даже... мило пообщались, купил я у неё эту карточку, заодно взял её номер телефона) Звонить девушке и товарить карточку потом лень было.
Развели как лоха)
 
Ох, как лень в час ночи включать красноречие((
Да ладно, не стОит так напрягаться, особенно когда лень...
Ну блин, Юмси (в настоящем МТС), оператор такой мобильный.
А! Вообще-то пишется UMC. Просто из-за кучи разного рода CDMA, HSPDA, PCMCIA, EVDO, USB и прочей атрибутики "выскакивает" какой-то "диллер UMS" - сразу и не сообразишь, шо это еще за ебень... Остальное не читал, сорри, бо нецикаво... ;)
 
интересно а бегункам не надоело быть посланными нах?:)их походу всем этим методам замана там учат, небось школа имени "Загипнотезируй купить картонку"
 
Ну и ничего страшного, им после такой школы посылания гораздо легче в жизни будет. Сам чаще всего говорю, что у меня СДМА, а если они сразу говорят "вот держите", то беру картонку и начинаю уходить быстрым шагом, прикольно наблюдать, как их поведение сразу меняется
 
кстати: деочки и мальчики горбатятся не за 10 гривен, а за 3 гривны с каждой карточки, знаю по себе, потому что месяц там отработала (было весело, особенно, когда рядом подружка и можно погнать беса). ставки таковы: за проданную карточку 3 гривны, за то, что человек подключился еще 5 гривен (эта пятерка берется из взноса, который делает человек, при подключении). все остальное зависит от того, сколько продашь. нам предлагали подключить себе мтс на халявных условиях, но отказались, так как лайф все-таки дешевле, хоть и с хреновой связью :) в Харькове есть около 5 контор, которые занимаются прямыми продажами, что интересно, директорами тех салонов, в которых проходят подключения, становятся те, кто на этой херне проработал не менее года. наш директор пробегал полтора года "связистом", чтобы потом его посадили в салон. в общем жуть сплошная
 
Да ладно, не стОит так напрягаться, особенно когда лень...А! Вообще-то пишется UMC. Просто из-за кучи разного рода CDMA, HSPDA, PCMCIA, EVDO, USB и прочей атрибутики "выскакивает" какой-то "диллер UMS" - сразу и не сообразишь, шо это еще за ебень... Остальное не читал, сорри, бо нецикаво... ;)
уматная аватара :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу