Что за материал взят для экранирования?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2008
Повідом.: 799
Что за материал взят для экранирования?

Rory-Instrument-photos-008-1024x768.jpg


Внутри, в полостях дерева какие-то пластины. Это что?
 
Необъяснимо. Ни американцы ни корейцы ни китайцы так не делают. Возьмусь предположить что у инструмента длинная и нелегкая судьба быть полигоном для экспериментов какого нибудь доморощенного "специалиста". Но вне зависимости от происхождения эту ерунду нафиг - экранируй медной фольгой.
 
Необъяснимо. Ни американцы ни корейцы ни китайцы так не делают. Возьмусь предположить что у инструмента длинная и нелегкая судьба быть полигоном для экспериментов какого нибудь доморощенного "специалиста". Но вне зависимости от происхождения эту ерунду нафиг - экранируй медной фольгой.

Это страт 61 года. На сцене прожил три жизни.
А где купит медную ленту, не подскажешь, и какой толщины?
 
радиорынок например. медную там же

еще можно жидким графитом экранить. но мне больше нравится фольга - процесс "чище" :)
 
Это страт 61 года. На сцене прожил три жизни.
А где купит медную ленту, не подскажешь, и какой толщины?
Мое почтение, отличный корпус, не испорти. Но все равно, пластины это чья то нездоровая фантазия - убирай однозначно. Медь для экранировки лучше, не экономь, возьми лучшее она и экранирует лучше и паяется легко.:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

форум режет ссылки, вместо звездочек s l a n d o или просто вставь в поиск "медный скотч".
Удачи.
 
Останнє редагування:
Ребята всё правильно говорят :клас: На рынках Харькова вполне можно купить материалы для экранировки :yahoo:
 
да на любом рынке где стройматериалы. Я на хг нашел без проблем.
 
а медная на гертруде разве есть? в свое время пришлось с ебейки везти
 
трудно сходу понять.чего добивался Рори..можно предположить.что это просто автомобильная резина,например чтоб датчики не проваливались в глубь деки..покрайней мере мидл и нек были прилично утоплены на его страте,и если только винты были ушатаны..однако в нижнем углу на фото, просматриваются какието дополнительные провода и распайка..
можно предположить действительно какая то хитрая кроммутация или магнитная опять же резина:confused:
yZs7MxOS4Gg
 
ніхто ще весло не похвалив
хвалю і заздрю
 
Назад
Зверху Знизу