что за чудо "новогодний троллейбус " ?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2011
Повідом.: 613
что за чудо "новогодний троллейбус " ?

увидел рекламу "новогодний троллейбус"

не совсем понял , что предлагают отметить новый год в троллейбусе , с злым водилой и пьяным кондуктором ?
Кто-че знает о этом новогоднем-экстриме ?
 
Там кажись на рекламе номер телефона имеется ....
 
Ага и потом заказать развоз отмечающих прямо к домам, даже там, где троллей (проводов) нет. Прям как в том анекдоте.
 
увидел рекламу "новогодний троллейбус"

не совсем понял , что предлагают отметить новый год в троллейбусе , с злым водилой и пьяным кондуктором ?
Кто-че знает о этом новогоднем-экстриме ?

ТС, ну раз ты до конца не дочитал ту рекламу, а на гугле тебя забанили, то вот так и быть, показываю

C_JCQ50xRQg
 
Мы 2002г в новогоднюю ночь шли из гостей, увидели проезжающий троллейбус. :eek:
Заплатили водителю 50 грн. - он подвез домой. Серьёзно.
По дороге брал ещё пассажиров. Водитель в ту ночь наверно неплохо подзаработал.
 
каво та на гугле забанили?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
увидел рекламу "новогодний троллейбус"

не совсем понял , что предлагают отметить новый год в троллейбусе , с злым водилой и пьяным кондуктором ?
Кто-че знает о этом новогоднем-экстриме ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну и нахуя оно спрашивается нужно?
 
ни фига себе цены

неужели найдутся желающие ???
 
Где то и от кого то я про такое слыхала только там про трамвай речь шла,короче будут Вас ТС возить по маршруту от начала и в конец и сколько пожелаете,короче любой каприз за Ваши деньги.Мне чего то кажеться что после выпитого и второго круга вся компания расядиться и будет смотреть в окно и думать о жизни и т.д.будет не до веселья,а еще не бось кого то стошнит...бр!
 
короче будут Вас ТС возить по маршруту от начала и в конец и сколько пожелаете,короче любой каприз за Ваши деньги.Мне чего то кажеться что после выпитого и второго круга вся компания расядиться и будет смотреть в окно и думать о жизни и т.д.будет не до веселья,а еще не бось кого то стошнит...бр!
Может кого то и стошнит, но зато будут приятные воспоминания на целый год вперед;)
 
Назад
Зверху Знизу