Что хуже, еда с Макдональдса, Кулиничи или Буфет?

Что хуже, еда с Макдональдса, Кулиничи или Буфет?

  • Макдональдс

    Голосів: 87 40.1%
  • Кулиничи

    Голосів: 81 37.3%
  • Буфет

    Голосів: 49 22.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217
Кузя, я хаваю в Буфете иногда. Жив до сих пор. В Мак не хожу принципиально, пускай всяка нечисть этим фуфлом травится. Хотя нечисть и до буфетов давно добралась. Кулиничи портятся с каждым днем, это да. Но жрать же что-то надо, бывает, в городе ...
 
В стартпосте ошибка, в перечисленном не продается еда, это корм.
 
жить вообще вредно
 
Когда товарища Сталина спросили, какой уклон от линии партии хуже - правый или левый - он ответил - оба хуже.
 
Апнуть что ли темку :)
нашел новый вид еды - блинчики делают на советской там где буфет напротив только, вкусно и наедаешься
 
кола - это хорошее средство от накипи, вообще не понимаю, как это пьют...)
мак - самое г...но
 
самая страшная еда в Маке, по телеку показывали эксперименты - так ихняя картошка фри месяцами не "разлагается" а ко-колой можно унитаз отмыть =)))
 
Колой действительно классно мыть что либо - сам пробывал холодильник мыть - классно все отмылось, никаого запаха неосталось...,
А про Буфет - учитывая уровень ихних цен, у них отличный пирог с овощами и мясом -"пицца" :) ... нормальная пицца соит обычно в два три раза дороже...!
Про Мак - если вам повезет и вы попадете на тот момент когда у них кончиться порошек для фризера, вы можете попробовать мороженное из молока... :)))) и т.д...
Про кулиничи - ничего, г и все...

Кстати пиццу можно сделать самому - дома, но это опасно - ... вы больше не сможете есть ни одну покупную пиццу даже по 100 грн штка...
вкуснатищща такая......ммммМММ.. и можно ссобой взять на работу, и даже холодной сьесть .. обалденно вкусно....
 
Из этих трёх производителей самый вкусный Мак! Хай ему щастить!
 
Мак самый вкусный! Вредный думаю кулиничи! Многие травятся там
 
Они убрали из меню суп, вермишель и винегрет. Остались все блюда только с майонезом. Не знаю почему у них такие заскоки на лето....
 
заходим в супермаркет - покупаем окорочек "копченый" или чего нибудь в вакуумной упаковке, минералку, фасоль вареную в банке, для гурманов, и потребляем это не снижая темпа передвижения по городу, время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет, икаем, думаем про нормальный ужин, который вам, может кто-то приготовит. Из моих прошлых перемещений в неудобоназываемых местностях такой вариант проходил
 
в каком смысле хуже???
для здоровья???
для кошелька ??.
все что ты купишь в одной из этих богодельней прямо или косвенно повлияет на твое здоровье не в лучшую сторону...
нормальная еда только та, которую ты сам приготовишь из продуктов, купленных тобою же на базаре... не а маркетах....
но все же по теме скажу, что из трех предлженных тобою вариантов я бы по полной безнадеге пошел перекусить в кулиничи...
голосовал против буфета, так как только после нескольких походов в эту "пиццерию" ))) у меня постоянно на следующий день происходла незапланированная чистка кишечника..))))) вполне возможно что от салатиков...

салатики беру редко, чаще окрошку пиццу, лаваш. Никаких замечаний нет..голосовала против мак..вообще не понимаю как это можно есть))
если кулиничи буфет лучше буфет, там выгодней та и поесть норм можно))

хотя лучше всего то что готовлю дома!!! ..
 
Кулиничи - гадость, в буфете и макдональдсе питаться можно.
 
Назад
Зверху Знизу