что взять в пределах 10т$

да я когда малого в сад отвозил на как раз тип на ай30 новом выезжал - так смачно днищем чирканул :D

та я на Авешке защитой достаю в некоторых местах...и это во дворе блеать:мораль: сейчас хоть битой плиткой/кирпичами засыпали :D
 
А мне ещё говорили - нахуя л200 в городе :D Я и раньше не все ямы объезжал, но то было серпом по яйцам. Теперь просто еду прямо и похуй на всё
 
та я на Авешке защитой достаю в некоторых местах...и это во дворе блеать:мораль: сейчас хоть битой плиткой/кирпичами засыпали :D

не, я на авео нормаль. Но самое интересное, что по той же дороге ауди а7, мерс цешка и мерс ешка последние проезжают норм. Видимо в прокладке дело, без обид :D
 
:D на брата Авешке, у него без защиты - нормуль...
так что не в прокладке дело:D правда у него седан, а у меня хэтч... у седана 155 мм, у хэтча 150 мм...разница в 5 мм. и защите ;)
 
А мне ещё говорили - нахуя л200 в городе :D Я и раньше не все ямы объезжал, но то было серпом по яйцам. Теперь просто еду прямо и похуй на всё
Хоть и не л200, но на Субару едем-отдыхаем.:пиво:
Забыл, что такое мелкие бугорки и канавки, клиренс 200 мм-позволяет, и зимой и летом.;)
 
Останнє редагування:
Туксон для не особо аккуратных и не привередливых автолюбителей.
 
Уважаемые знатоки, изложите своё мнения/варианты:yahoo:
рынок авто на сегодня стоит, как я понимаю от цены в инете можно хорошо торговацца???
есть необходимость в покупке авто в пределах 12т зеленых (или обмен на лачика с моей доплатой)
мои критерии выбора:
не старше 2006 года
автомат
не маленький клиренс
ну и приоритетно газ и прочие приятные прелести.

на что смотрю:

октавия А5
субару форестер
туксон
пасат В6
камри:любов: но там сцука у всех пробеги стремные:rolleyes:
кашкай (но чет не впечатляет)

несмотрю на:
рав 4 (маловат для меня)
мазда 3 и 6
акорды
хтрейлы
рио,акценты,сиды,сеаты,хранцузы
и прочие низко ползающие или проглоты:D

навейте плиз свои мысли:пиво:


Мой тебе совет комрад

Октавия говно. Езидил много за рулем. Не понравилась . Очень тесная. Нихуя не лучше лачети .
форестер норм- но старенький уже....с моторами там не все просто. можно попасть
Тушка - более менее свеж и вобще вполне приличный варик. из всего самый подходящий вариант. советую
пасат б6 - увален в говно у.же
камри - класная тачка. но шансы что в говно уже 90%
кашкай - вполне ничего так себе тачка. ездил. ну незнаю. на любителя.

Короче из всего этого самый практичный и норм варик который не разденет ТУшкаН
 
Рынок забит хламом. НА хорошей машине сильно много не сторгуешь. Их мало на рынке, их владельцы не продадут по цене хлама так как самим потом купить не хлам будет дорого.
Случаи бывают - но это проще в лотерею выиграть ))))
 
Если не мазда, то я бы отдал свой голос за ниссан какашку — вполне годная машина.
 
так отож
ТС короллу в расчет не брал ?
в автобалке есть достойный экземпляр https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4329582

Тож хотел ссылку на нее кинуть;)
еще с ГБО :увага:

та ну...купешка,двухдверная... Это для молодняка :D
 
Outback. Машина на все случаи жизни.
 
Назад
Зверху Знизу