что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Бля , одни олигархи собрались! :D
Я жил во времена , когда проводной телефон не в каждой квартире был , и соседи просились позвонить , а вам Ланос с Октавией не машины. :ганьба:

Времена меняются. Когда то люди о 412 москвиче мечтали:незнаю:
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Ну так, с мобильного на домашний дорого.:D

Хуйня. Платные входящие и первые две секунды бесплатно - во где жесть была. Или поминутная тарификация. Хотя была и радость - wap сайты :D
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Хуйня. Платные входящие и первые две секунды бесплатно - во где жесть была. Или поминутная тарификация. Хотя была и радость - wap сайты :D
Когда были эти 2 секунды бесплатные, мы с женой познакомились, а потом появился Диджус и начали часами общаться :D
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Хуйня. Платные входящие и первые две секунды бесплатно - во где жесть была. Или поминутная тарификация. Хотя была и радость - wap сайты :D

Четыре сначала вроде было.
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Чего то ты мне напомнил АНАРХИСТА, который кроме Октавии Тур другие машины не признает :D

Я признаю много какие машины, но уж точно не тойотов и корейцев.
Но себе покупаю последние лет 10 только Ауди и Вольво.
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

У меня был ЮМС, в 99м было 12с входящих и 6с исходящих бесплатно. Минута 50 центов.

Я не на столько стар, у меня мобильник только на первом курсе в 2003м появился.
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Я признаю много какие машины, но уж точно не тойотов и корейцев.
Но себе покупаю последние лет 10 только Ауди и Вольво.

Корейцы были пиздаты когда акцент стоил 60к гривен, а Ланос шо-то 45+-. Вот тогда то был топ за свои деньги. А сейчас...да блядь у меня рука не поднимется отдать сорок-пятьдесят тонн за корейскую брычку. А после вольвы, какая бы она скучная не была, и подавно.
А Тойоты...брал пару дней поездить сн-р жены :рл: ну бляхамуха инженеров к проекту походу и не подпускали, все дизайнеры и маркетологи делали по принципу: а давайте наебеним всякой светящейся и круто выглядящей пластиковой хуеты и это будут покупать. И покупают.
 

Вкладення

  • 1157456e0aac0abd2002a8e6a705ee57.jpg
    1157456e0aac0abd2002a8e6a705ee57.jpg
    28.4 КБ · Перегляди: 107
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

У меня первый такой был Nokia 450 стандарт nmt
1997год
2$ Минута
 

Вкладення

  • 654AAB3E-46B3-4A53-BBD5-C66250ABE799.jpeg
    654AAB3E-46B3-4A53-BBD5-C66250ABE799.jpeg
    31.9 КБ · Перегляди: 97
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Корейцы были пиздаты когда акцент стоил 60к гривен, а Ланос шо-то 45+-. Вот тогда то был топ за свои деньги. А сейчас...да блядь у меня рука не поднимется отдать сорок-пятьдесят тонн за корейскую брычку.
так акцент и сейчас есть, и в баксовом эквиваленте практически ничего не изменилось
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

так акцент и сейчас есть, и в баксовом эквиваленте практически ничего не изменилось

Та ну как сказать, тогда это было около 12 куе с долларовым кредитом копеечным, купить его вообще не проблема была даже с доходом в 600-700 баксов в месяц. А сейчас 15к старт и кредит только в гривне. Не на столько уже выгодное предложение. Особенно на фоне херовой горы амеробитков д-класса за те же деньги с пробегом до 50к.
 
Та ну как сказать, тогда это было около 12 куе с долларовым кредитом копеечным, купить его вообще не проблема была даже с доходом в 600-700 баксов в месяц. А сейчас 15к старт и кредит только в гривне. Не на столько уже выгодное предложение. Особенно на фоне херовой горы амеробитков д-класса за те же деньги с пробегом до 50к.

А что плохого в гривневом кредите?
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

процентная ставка в те времена была выше на гривне

Ну а недавно кто-то хвастался, что на падении гривны относительно доллара кредит чуть ли не в плюс вышел.
 
Назад
Зверху Знизу