что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Совсем не корректно сравнивать автомобили разных категорий и турбо с атмосферой.
мы сравниваем характеристики реальные или жопомер, мой корейский 2,4 атмо едет с низов, турбо мелкообъёмное так не умеет, но 1,4 ярче ваговский, чем 2,4 на 180 корейских пони, тем более на на классическом гидротрансформаторе, все корейское в D+ классе для размеренной езды, а не для вот этих пушка-гонка
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

у меня тоже 250 л.с., крутящий конечно меньше. со старта дизель хорошо тянет, но на дистанции это абсолютно не факт

пох на эти цифры, 0-100,100-200, 402метра ?? - вот и вся математика.

плюс с возрастом авто быстрее не едут. у меня где-то чуть больше секунды до сотни сошло, хз где искать. Нос в нос со всякими вольтами и i3 до сотни... стыдно, обидно. а цифры коней и момента в разы ))
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

пох на эти цифры, 0-100,100-200, 402метра ?? - вот и вся математика.

плюс с возрастом авто быстрее не едут. у меня где-то чуть больше секунды до сотни сошло, хз где искать. Нос в нос со всякими вольтами и i3 до сотни... стыдно, обидно. а цифры коней и момента в разы ))
Глянул в Гугле цифры, если К7 дорест то там 235л.с. и 9.4 сек до сотни, Ауди А5 3.0дизель 240л.с. и 5.9 сек до сотни, все таки 3.5 сек это много. Правда если К7 новая, то там 8.2 сек до сотни. Но по комфорту в езде из за большей длины возможно К7 и не хуже Ауди.
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Глянул в Гугле цифры, если К7 дорест то там 235л.с. и 9.4 сек до сотни, Ауди А5 3.0дизель 240л.с. и 5.9 сек до сотни, все таки 3.5 сек это много. Правда если К7 новая, то там 8.2 сек до сотни. Но по комфорту в езде из за большей длины возможно К7 и не хуже Ауди.

много. пропасть. вроде 6.2, ну не важно. но это с старта. там помогает полный привод И так далее. накатом должно быть не так позорно.
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Нашлось куда приложить денег, потому новую её брать смысла не вижу.

можно ж было взять попроще :D:D но на гарантии :D:D или в кредит :D:D

ладно.. такое... у них вроде компрессор+турба ?
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Ха-ха. Якийсь олух пересів з ланоса на газировану хуйню і вийобується. Рідко сюди такі заскакують)))
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Биток с Америки списанный в утиль или с Европы с пробегом "до Луны и обратно"? :сарказм:

Это ты про мой корч? Так моя машина куплена у немецкого официального дилера Ауди с пробегом 57К :клас:
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Глянул в Гугле цифры, если К7 дорест то там 235л.с. и 9.4 сек до сотни, Ауди А5 3.0дизель 240л.с. и 5.9 сек до сотни, все таки 3.5 сек это много. Правда если К7 новая, то там 8.2 сек до сотни. Но по комфорту в езде из за большей длины возможно К7 и не хуже Ауди.

Это Ауди для кацапов задушенные, у них с 250 налог высокий.
И 240 это был дорейстайл, потом с 2012-го стали делать немного мощнее.
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

мы сравниваем характеристики реальные или жопомер, мой корейский 2,4 атмо едет с низов, турбо мелкообъёмное так не умеет, но 1,4 ярче ваговский, чем 2,4 на 180 корейских пони, тем более на на классическом гидротрансформаторе, все корейское в D+ классе для размеренной езды, а не для вот этих пушка-гонка

У 1.4 tsi полка максимального крутящего с 1750 об.мин. и до 4000.
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

У 1.4 tsi полка максимального крутящего с 1750 об.мин. и до 4000.
а крутится до 6000 очень бодро, но у него же идея в "экономичности", а так объёма ему не хватает, и мы вообще о 3х литрах LPI там крутящего огого, не то что в 3х литрах дизеля
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

а крутится до 6000 очень бодро, но у него же идея в "экономичности", а так объёма ему не хватает, и мы вообще о 3х литрах LPI там крутящего огого, не то что в 3х литрах дизеля

В трёх литрах дизеля крутящего больше чем в трёх литрах газового.
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

и вообще, что тут сравнивать 200 крутящего на 4000 у малообъёмного вага или 280 на 4500 у корейцев с их литрами
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

и вообще, что тут сравнивать 200 крутящего на 4000 у малообъёмного вага или 280 на 4500 у корейцев с их литрами

У Вага 1.4tsi от 200 до 250 н.м. крутящего с 1500 и до 4000 об.
 
Назад
Зверху Знизу