Что вы делаете когда нужно протрезветь?

Без ботинок и покакавши?
Ты литром пива должен по утрам глаза промывать ото сна, а ты хмелеешь:D
А ростом хоть не метр?:іржач:

Ростом почти 2 метра, из-за роста кстати моё пузо не такое большое. Худеть надо:(
 
Вот такой вопрос поступил, допустим выпили вы немного, но хмель есть и вы это чувствуете. Тут вам нужно прийти в здравый ум.

Снег отпадает, на дворе тепло.

Какие варианты знаете?

Байк! Выезжаю на трассу и ручку газа - до отказа:yahoo:
Достаточно 5-10 минут, чтобы вылетела вся гадость из организма.
 
Бьюсь головой об асфальт, так чтобы искры летели
 
Вот такой вопрос поступил, допустим выпили вы немного, но хмель есть и вы это чувствуете. Тут вам нужно прийти в здравый ум.

Снег отпадает, на дворе тепло.

Какие варианты знаете?

не пить изначально!
 
Ростом почти 2 метра, из-за роста кстати моё пузо не такое большое. Худеть надо:(

Литр пива как входит так и выходит, лично я с поллитра ухуячиваюсь кажется бухой, хотя тож 102 кг, но через 20 мин отхожу. Но остаток в виде сонливости остается, поэтому или пить или не пить, тут 2 варианта, я если работаю категорически не пью. И ваще, литр пива это полумера какаято, хорошо если литр пива потом поллитра вискаря...
 
Не пить вообще.
 
Вот такой вопрос поступил, допустим выпили вы немного, но хмель есть и вы это чувствуете. Тут вам нужно прийти в здравый ум.

Снег отпадает, на дворе тепло.

Какие варианты знаете?
Самый главный вопрос, а нафига тогда вообще пить, если не хмелеть? Надо сесть и поработать, но я счас бухану и буду думать, как привести себя в порядок? Типа маразм:D
 
Самый главный вопрос, а нафига тогда вообще пить, если не хмелеть? Надо сесть и поработать, но я счас бухану и буду думать, как привести себя в порядок? Типа маразм:D

Тоже верно, пить нужно знаючи что ты можешь полностью расслабиться а не думая о том что к вечеру придешь в себя и все сделаешь что надо
 
Вот такой вопрос поступил, допустим выпили вы немного, но хмель есть и вы это чувствуете. Тут вам нужно прийти в здравый ум.

Снег отпадает, на дворе тепло.

Какие варианты знаете?

Что пьяным говорят все время? Или тем, кто похожи на пьяных? "Иди проспись" говорят. Не зря же говорят, народная мудрость и все такое. Идите и спите.

Самый главный вопрос, а нафига тогда вообще пить, если не хмелеть? Надо сесть и поработать, но я счас бухану и буду думать, как привести себя в порядок? Типа маразм:D

Может быть, у него начальник алкаш, спаивает на работе. Типа за компанию бухай с ним.
У меня начальник был курильщик. Я заново начала курить с ним, из-за вечных зазывательств на перекур. Потом еле бросила по второму разу.
 
нафига пить,чтобы потом пытаться протрезеть?не умеешь пить,не пей,вообще!
 
Назад
Зверху Знизу