Что вы чувствуете, когда вас с кем-то сравнивают?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Что вы чувствуете, когда вас с кем-то сравнивают?

Всё познаетсa в сравнении?:D А что вы, девушки, женщины, охуенно красивые и просто симпатичные, чувствуете, когда вас с кем-то сравнивают? не какойто первый встречный и постoронний человек, а ваш .... кавалер, партнер, избранник, муж ? Ваши мысли и действия в такой ситуации?
 
я выигрываю любое сравнение. Поэтому чувствую себя хорошо.
 
Не припомню чтобы меня мой мужчина с кем-то сравнивал, но другие случалось. Сравниваю в ответ с кем-то. Пусть узнают и о себе что-то новое.
 
Ваши мысли и действия в такой ситуации?

в такой ситуации еще не оказывалась, но в любом случае мне бы это было неприятно.

Не люблю, когда кто-то обсуждает мою внешность, фигуру, характер, а тем более еще и считает вправе ставить оценки :dead: - и сама стараюсь этого не делать в отношении других

а близкий человек для меня не может быть некрасив или с плохим характером по определению, почему не знаю
 
Можно саму себя с кем-то сравнивать. Например:"Видишь, Лариска своему масику изменяет, есть не готовит, пилит без повода, а я у тебя такая умничка!"
 
Можно саму себя с кем-то сравнивать. Например:"Видишь, Лариска своему масику изменяет, есть не готовит, пилит без повода, а я у тебя такая умничка!"

Не-не...мужики же не с поварами сравнивают. Надо говорить " Зато у меня попа , как у Дженифер Лопес, а у Лариски сиськи как у Твигги!" ..и бедром так его, бедром:D
 
странное слово сравни, не понятно срав чи ні.
 
это заученная мантра или объективная реальность? приведите примеры сравнений, которые, Вы, выиграли.. ну хотя бы последних;)

ну меня ж не каждый час с кем-то сравнивают.
Последнее сравнение было таким : " Тебе равных нет":rolleyes:
 
это какие-то незрелые музчины попадаются, если сравнивают
 
Всё познаетсa в сравнении?:D А что вы, девушки, женщины, охуенно красивые и просто симпатичные, чувствуете, когда вас с кем-то сравнивают? не какойто первый встречный и постoронний человек, а ваш .... кавалер, партнер, избранник, муж ? Ваши мысли и действия в такой ситуации?

Повбывалаб :кілер:, благо мой этим не страдает, поэтому еще жив)))
 
Назад
Зверху Знизу