Что Вы читаете прямо сейчас ?

Нашел один клуб, кажется он единственный. В основном читают что-то нормальное, но много откровенной хуйни, есть фентези и попса. И читают книги по 200-300 страниц по три недели. И еще они там выбирают человека, который должен вести обсуждение. Господа, все это никуда не годиться! Я за три неделе уже забуду, что я там читал. Собираться нужно каждую неделю или раз в две недели. И книги выбирать нормальные, например можно взять программу филфака МГУ, и читать по программе, скажем 19-20 века.
 
Да книги там ширпотребные читают,я потому и не пошел. Но иначе никто ходить почти не будет, и то хорошо, что народ читает и обсуждает.
 
Так вот и давайте свой непопсовый клуб сделаем, и без занудства. А много людей и не нужно.



Самое главное брать людей со вкусом а не всех желающих, тогда может что-то интересное и получится.
 
Останнє редагування:
Так вот и давайте свой непопсовый клуб сделаем, и без занудства. А много людей и не нужно.



Самое главное брать людей со вкусом а не всех желающих, тогда может что-то интересное и получится.

Так кто или что вам мешает? Создайте тему. Соберите людей. Делитесь впечатлениями.;):пиво:
 
читаю П. П. Гайденко, Ю. Н. Давыдов - Социология Макса Вебера и веберовский ренессанс

только начал, сегодня утором
 
Виктор Вальд – Палач. Эта книга из разряда тех, что мне нравятся. Я очень люблю историко-приключенческую литературу, которая хорошо и грамотно написана (автор изучал эпоху, в которой происходит действие книги). Правда, местами она слишком реалистична до противного, но читать интересно.
 
Виктор Баженов Тринадцатый наследник. Фэнтази.
 
li_Gardner._Sobranie_sochinenij_v_8_tomah_komplekt.jpg
 
Агата Кристи сборник "Восточный экспресс", который состоит из:
1) Загадка Эндхауза
2) Убийство в "Восточном экспрессе"
3) Десять негритят
4) Убийство Роджера Экройда.

Дочитываю последний рассказ, всем рекомендую, очень захватывающие детективы!
 
Андрей Круз "Чужой 2 "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пишется.это продолжение его романа "На пороге тьмы"
много подробного описания характеристик оружия.
подробно описываются эпизоды вооруженных столкновений между небольшими группами людей . тактика и стратегия поведения "выживальщиков" в экстремальных условиях.
 
боже, какая прелесть. где мои 14 лет :)
серия о Перри Мейсоне залпом читалась.

по теме: читаю "Бац!" Пратчетта.
как всегда, под внешними смехуёчками и гипертрофированным фентези, Терри Пратчетт поднимает важные вопросы вроде национализма, самоидентификации и внутреннего "зверя", которого мы сдерживаем
 
"Диво" П. Загребельного в русском переводе
 
Трилогия Джеймса Дашнер "Бегущий в Лабиринте" "Сквозь Топку" и "Исцеление смертью".
Книги быстро проглотила, очень увлекательные. Антиутопия в режиме выживания.
Жду фильм по первой части в феврале 2014
 
"Диво" П. Загребельного в русском переводе

ИМХО
П. Загребельный очень нудный писатель. Его только "по принуждению" можно читать... )))) Сюжеты он придумывать умеет, но слог у него преужаснейший. Много ненужной "рассуждаловки", которая размывает композицию произведения, а местами вообще напрочь убивает всю сюжетную динамику. Хорошие свои книги он так угробил. "Евпраксию", например. Да и "Роксолану" тоже...
 
ИМХО
П. Загребельный очень нудный писатель. Его только "по принуждению" можно читать... )))) Сюжеты он придумывать умеет, но слог у него преужаснейший. Много ненужной "рассуждаловки", которая размывает композицию произведения, а местами вообще напрочь убивает всю сюжетную динамику. Хорошие свои книги он так угробил. "Евпраксию", например. Да и "Роксолану" тоже...
Сложно судить. Я, кроме "Дива", ничего у него не читал. Там "рассуждаловка" тоже есть, но не чрезмерно - не напрягает. Сюжет понравился, со слогом тоже всё в порядке:)
 
Назад
Зверху Знизу