Что Вы читаете прямо сейчас ?

"Пролетая над гнездом кукушки" Кен Кизи
Советую всем.

"Дао Дэ Цзин" Лао Цзы
На большого любителя)
"Библия" для даосизма.
 
Качаю "Великий Гетсби" Фрэнсиса Фицджеральда. Эта книга давно уже в маст-рид листе висела, а тут повод появился - перед просмотром фильма хочу прочесть :)
 
Качаю "Великий Гетсби" Фрэнсиса Фицджеральда. Эта книга давно уже в маст-рид листе висела, а тут повод появился - перед просмотром фильма хочу прочесть :)

Следующая на очереди после кукушки :)
 
Читаю теперь Ремарка "Искра жизни". Посвящен его сестре,кот. казнили нацисты. Основным источником стали рассказы очевидцев и официальные отчеты лагерного начальства. Ремарк сам никогда не был в концлагере, но те документы, которые ему пришлось изучить, повергли его в глубокую депрессию.
«Жизнь есть жизнь. Даже самая жалкая».
Печаль, печаль и еще раз печаль.
 
Зараз читаю "Шантарам" Робертса. Раджу почитати всім любителям Індії - дізнався багато цікавого про цю країну.

Читаю теперь Ремарка "Искра жизни"
Гарна книга. Прочитав її десь менше місяця тому. Спонукає задуматись.


Качаю "Великий Гетсби" Фрэнсиса Фицджеральда. Эта книга давно уже в маст-рид листе висела, а тут повод появился - перед просмотром фильма хочу прочесть
Супер, дуже сподобалось. Розкриває дуже важливі речі в житті
 
Питер Мейл "Путешествие с вилкой и штопором" (Франция)
 
Вчера дочитал "Великий Гетсби"
Начал "Маленький принц" Сент-Экзюпери :)
 
Анна Борисова "Времена года". Решил прочитать только тогда, когда узнал, что под псевдонимом "Анна Борисова" писал Акунин. В принципе, читаю с удовольствием, хоть на Акунина и не похоже ).
 
Томас Кенэлли "Список Шиндлера"
 
1001821796.jpg
 
Джек Лондон "До Адама".
 
«Сто лет одиночества» Габриэля Гарсиа Маркеса.
 
Начитавшись хвалебных отзывов, взялась за Стива Харви "Поступай, как женщина, думай, как мужчина". Такая чепуха оказалась :сплю:
 
"Детство" Лев Толстой
 
Назад
Зверху Знизу