Что вы будете делать, если русские оккупанты войдут в Харьков?

Что вы будете делать, если русские оккупанты войдут в Харьков?

  • Встречать с хлебом-солью...

    Голосів: 95 12.1%
  • Уйду в партизаны...

    Голосів: 397 50.4%
  • Уеду за рубеж...

    Голосів: 127 16.1%
  • Ничего, буду ждать, авось рассосется...

    Голосів: 128 16.2%
  • Мне все равно, что Украина, что Россия...

    Голосів: 132 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    788
А с начала майдана почти все несут убытки.
вот в этом есть правда.
Те, у кого бизнес завязан с Россией - оказались в полной жопе и глубоком минусе.
те у кого бизнес был в крыму тоже в жопе. и какого хрена путлер приперся к нам. мы и сами разобраться смогли-бы ,ну нет ему и тут надо.
снова эмоции.
вот зачем и с какой целью ВЫ ЛИЧНО их проэцируете?
если следили за разговором, то увидели, что у меня как раз пацан (так смысл поста этого. Вашего..) если не следили, то потому что эмоции помешали (так смысл СЕЙЧАС это высказывать?!)
от же ж бабы
так тогда , что ты в раше забыла?
 
Отомстили. Блин.. И сами же знали, что хер зна шо творят - но непременно надо было в пику..

я за него не голосила, если что...а на счет "знали" - ну так это ж демократия: меньшинсто подчиняется большинству, и потом, как у нас происходили выборы- это вряд ли откровеие для кого-то... еще была технология прртив всех...она тоже оттянула голоса...

отрицательный опыт- тоже опыт...жаль только, что время потеряли :(
 
- не надо переоценивать себя. Никто в харьков не придет. Скорее всего будет вот что.
это не себя не надо переоценивать , а путлера.
амеры с россиянами забирают себе оговоренные территории.
какая часть достается америкосам? надеюсь наша, а то что я там в раше не видела.
пьянь да рвань.
 
так тогда , что ты в раше забыла?
чую недовольствие и не пойму в чем....
хотя , вроде, по-русски:rolleyes:
мож по-украински ? о чем речь? \
КАК ТОГДА?
Когда ТОГДА?
с чего вдруг я что-то забыла в раше и что такое В РАШЕ?
 
А хер его знает что делать, по науке, когда русские войдут в Харьков мы уже будет окружены.
К слову о оружии, как можно разжиться легальным огнестрелом ? ПМ например.
 
Ярош и Тягнибок первым делом заявили - наша цель - уничтожить всё русское на Украине. Это видео быстренько убрали отовсюду.

Как меня этот бред достал. Как можно отовсюду убрать то, что было в эфире? Никакие российские каналы не записывают, спец службы российские - полные дибилы? Это видео было бы отличной пропагандой. Я думаю у них все, что в это время шло в эфир, включая трансляции со сцены майдана и других наставленных камер - все записано и в архиве.

Просто надо иногда не верить - а немного логически думать.
 
Это такая же бредятина, как и мем про 146%.
Полно в инете разборов этой тупки. Любой может вбить пару запросов в гуглю и разувериться в надеждах.
там просто цифры - сиди считай. цифры официальные.
 
вот лично мне не понравилось, что они начали с того, что упразднили закон о языках нац. меньшинств (т.е. убрали русский язык из официально используемого на Украине - это документооборот и.т.п.)

Они отключили российские каналы - это не демократично. В демократическом государстве, которое мы из себя корчим - это недопустимо.

Ярош и Тягнибок первым делом заявили - наша цель - уничтожить всё русское на Украине. Это видео быстренько убрали отовсюду.

Балашов со сцены майдана призывал стрелять москалям в голову.

Эти действия ну никак не направлены на объединение страны, а только на её раскол.
Я уже молчу, про поджоги домов членов ПР и вооружённые налёты и убийства, совершённые людьми с майдана.
Аресты тех, кто мыслит по-другому.
Всё это не вызывает доверия к новой власти. (простые люди с западенщины здесь ни при чём).

ну прям путлер в кремле :D сгоревшие заживо и проч.

насчет арестов тех, кто мыслит по-другому...ну пойди в белгород покричи, что он должен присоединиться к Украине :D
 
Аресты тех, кто мыслит по-другому.

А можно списочек того, кого арестовали и за что? Напомню, в РФ просто за разговоры на площади о том, что Крым Украинский - а не российский - уже 3 года светит. А тут всякого рода сепаратистов - да не с первого раза задержали - и ой, как плохо.
 
чё ты на овоща съехала? Я спросила, кто мешал строить здесь Европу, когда Ющенко и Юля были у власти? Чё-то никто не построил, даже не попытался.
И теперь народ массово прям мечтает походить по граблям.

слышь, потом твой овощ правил...воплотил твои мечты?

ну или хотя бы где он? чей-та гарант сбежал, как последний трус...
 
по многочисленным заявкам Еленки
smile16.gif

плакать горючими слезами
smile2.gif



3CeBtpC4eds
 
чую недовольствие и не пойму в чем....
хотя , вроде, по-русски
мож по-украински ? о чем речь? \
КАК ТОГДА?
Когда ТОГДА?
с чего вдруг я что-то забыла в раше и что такое В РАШЕ?
недовольства нет, есть вопрос почему тебе все равно в раше жить или в Украине?
раша -это наши братья россияни. так понятно.
 
вот лично мне не понравилось, что они начали с того, что упразднили закон о языках нац. меньшинств (т.е. убрали русский язык из официально используемого на Украине - это документооборот и.т.п.)

Очень интересно. Данный закон работал вовсю и после его принятия что-то радикально изменилось в вашей повседневной жизни? А после его отмены радикально ухудшилось? И что же именно?

Они отключили российские каналы - это не демократично. В демократическом государстве, которое мы из себя корчим - это недопустимо.

Кто «они»?

Ярош и Тягнибок первым делом заявили - наша цель - уничтожить всё русское на Украине. Это видео быстренько убрали отовсюду.

Балашов со сцены майдана призывал стрелять москалям в голову.

Уничтожить всё русское на Украине они конечно могли, но в Украине — вряд ли.
Почему вы думаете, что Ярош говорил подобное? Буквально вот «уничтожить всё русское на Украине»? И быренько убрали? Это как, мне интересно? :D
Да будет вам известна аксиома: что попало в интернет, разинтернетить уже нельзя. Попрошу доказательства, иначе это снова домыслы составленные из обрывков медиа картинок и слухов в очередях.

Балашов со сцены майдана призывал стрелять москалям в голову.

Ну и как, много настреляли уже? Во-вторых, кто такой Балашов? Он отвечает за внутреннюю и внешнюю политику государства? Или может просто вам нравится иметь какое-то мнение просто потому что вам так хочется и всё?

вооружённые налёты и убийства, совершённые людьми с майдана.

На основании чего вы заявляете, что означенные налёты и убийства совершаются как вы их назвали «людьми с майдана»?

Аресты тех, кто мыслит по-другому.

О ком конкретно это вы говорите? Фамилии.
И если арестовывают, то именно за то что «мыслят по другому»? Вы в этом уверены?

Эти действия ну никак не направлены на объединение страны, а только на её раскол.

Всё это не вызывает доверия к новой власти.


Итого: ничего.
В лучшем случае малевание страшного чёрта и самоустрашение ветряными мельницами. Мне как этническому русскому гражданину Украины, который родился и вырос в Харькове это смешно читать просто. Равно как и стоны про «ущемление русскоязычных». Жалкое зрелище.
 
насчет арестов тех, кто мыслит по-другому...ну пойди в белгород покричи, что он должен присоединиться к Украине
там враг народа сразу и от 3 до 5 лет
и что самое интересное это ее не пугает , а майдан испугал.)))

тут всякого рода сепаратистов - да не с первого раза задержали - и ой, как плохо.
так они теперь там все губернаторы - самопровозглашенные - вот цирк.
наша страна к таким самая гуманная.
 
Вот конкретно, какие поводы лично тебе дала новая власть (которой нет) Украины, которые в тебе заварили ощущение противостояния к простым людям с западенщины?
запросто. в общей истерии - общая оценка происходящего:
агрессия ПС и национализЬм (в т.ч. пинг-понг с языком)
к простым людям вопросов нет. Как ,предполагаю, нет вопросов у простых людей с Западной Украины к людям с Восточной.
Но, похоже, Вы, Девил, успокоились. именно с приходом понимания этого ;) Ранее были как-то более.... ээЭх:rolleyes:
А чойта я вдруг такое заработал пра любоф? Складно, типа, гоню эпистолярно? Бывает. Вроде этими кроваткару жуки-пуками, неуклюжими намеками на еблю со смайликами как в «женском» , не страдаю.
а может как раз этим нестраданием...:хмммм:
скорее всего.
не люблю эти все облобызывания.
(но и хамства - тоже) а Вас чо-т полюбила
А мне вот насчет баинько это мимо, я борюсь против системы(тм) и клал с прибором на режимы и графики. Никаких не соблюдаю, в силу особенности рода занятий. Очень удобно, правда пришлось начитаться книжек для корпоративных рабов по управлению временем в сутках. А то 24 часа мало бывало.

Ну зато и ебланить на ХФ получается без ущерба для иных сфер жизнедеяния. Ебланить то можно щас чуть ли не из холодильника уже. Стереотип о приросших гемором к стульям давно устарел. Можно на бегу диктовать в распознавалку смартфона.

А насчет ужосов, я «хаоса и анархии» не страшусь тому що iмпульc-перетворення-рiвновага, а из бюрократии известно что получается в лучшем случе — Кафка не даст соврать. Ну и «прекрасный новый мир» Хаксли тоже. Это всё не годится в качестве вектора развития.

Так что не боись, Империум всенепременно падёт, инфа 123%

UlLpHb7.png
статистика вЭщь упрямая.... Пока не попытаюсь её согнуть, не поверю)
но мне б чо-нить попроще.....
как в ромашку - любит, нелюбит, к сердцу прижмет...

а ещё говорят мы, женщины, сложными категориями мыслим:незрозумію:

но, если чо, то могу и поскандалить.тока заявите желание:ги:
H_RRoMBxziM
ваще-т до 16-й секунды.
резать уже руки не режут глаза не танцуют.....в такое время-то
 
В чём противостояние состоит?
ну вот как тебе сказать. вот примерно как у украины с польшей - для одних упа герои а армия крайова - палачи, для других - ровно наоборот. в принципе жить не мешает, тем более государства отдельные.
 
в российских новостях как раз и показывали, а на Ютубе удалили через 10 минут. А по 5-му каналу такое не показывают. У них там всё прекрасно и "Едына Украина".

Я же просил - думать. А не верить. А российских сайтов с встроенным видео не с ютуба нету?

То есть версия все таки - что видео было - но российские новости делают дибилы, не смогли сделать страничку с новостью и видео этим, да?
 
агрессия ПС и национализЬм (в т.ч. пинг-понг с языком)

Агрессия ПС и национализм. Ок. И что? На тебя оно как повлияло? Благодаря агрессии Януковощ вылетел. Без бития канделябрами шулеры будут тебя на деньги и далее краплеными колодами обыгрывать, и твоих детей тоже. Приговаривая, мол, нельзя нас канделябрами, это не по правилам. Ищите дураков, дурных эту лажу хавать больше нет.

«Пинг-понга с языком» вообще не заметил. Приняли дурацкий закон, который толком и не применили нигде, потому что сформулирован по-дебильному,затем по инциативе троллей из «Свободы» отменили, а социальные ипохондрики давай ущемляться, ухватившись за морковку на удочке перед носом.

Но, похоже, Вы, Девил, успокоились. именно с приходом понимания этого Ранее были как-то более.... ээЭх

Я-то никаких противостояний востока с западом Украины и не видел никогда. Его только по телевизорам показывали глупым людям, да в текстах писали разные подонки, а глупые люди смотрели, читали, да друг другу на ушное вешали. И верили, и верят по-прежмену в это всё глупые люди, которые по разным причинам не смогли хоть раз оторвать жопу от дивана и поехать на западенщину, чтобы убедиться в лживости всей риторики про Страшную Антирусскую Фашистскую Западенщину с Нациками, где половина населения ходит с факелами и иконой Гитлера в форме СС, избивая ветеранов ВОВ потртетами Степана Бандеры, а вторая половина населения вешает москалей на деревьях в это время. Всё это враньё, естественно.

Там всем похуй, за исключением отдельных маргиналов, которые есть в любой стране и культуре. Ну и что, у нас «оплот» в Харькове есть. Даже, представь себе, настоящие тру фашисты с орлами и свастиками. Давйте по бандосам из оплота и полутара фашистам Харькова судить о Харькове теперь? А ведь берут западенские оплоты, достают нафталиновые колокола с эхом войны и давай колотить, выбивая пеплы империй. При чём тут вообще западенщина к этому всему, при чем тут настоящее к этим рассказам про зверства 70-летней давности — не понятно. Но выглядит конечно сочно, такие-то параллели с архетипом Ужаса советского ребенка — фашиста с окровавленными по локоть руками в кованых сапогах, попирающих Березку. Вы только посмотрите на эти страшные фотки второй мировой. Ну и чо, как там во второй мировой? У нас тут в 2014 году она уже 70 лет как закончилась. А вы там ещё, воюете походу.

Как поехавшие японские солдаты в джунглях островов Тихого океана. Которые там до конца 50х воевали со штатами. Забыли им сказать, что война как 15 лет закончилась.

На западенщине озабоченных эхом войны не больше чем тут озабочены наследием НКВД? Вон куча улиц Харькова в честь разных палачей из НКВД названа. По-моему у нас всем похуй на это. Хотят просто жить по-человечески, чтобы не мешали всякие чиновнички и прочие погоны. На западенщие те же люди, говорят на мове просто. А хотят ровно того же что и тут.

(но и хамства - тоже) а Вас чо-т полюбила

Манеру экспрессивно выражаться и хамство не надо путать, я без полумер обхожусь просто в основном. Раз формат главного ХФ позволяет, не вижу причин себя сдерживать. Тон моих текстов соответствует собеседнику. Я же не занимаюсь темЮ что всех нахуй шлю по очереди, как помню были такие юзеры :D

вы вообще прессу не читаете? Тех, кто пытался с калашами ограбить киевский банк отпустили домой под расписку "явиться по требованию" потому, что они назвали себя "майдановцами", и их товарищи с майдана, прибывшие на место преступления - это подтвердили.

Это вы просто плохо читали.
Банк на Крещатике никто не грабил.
Банк на ул. Московская (в нескольких километрах, возле метро Арсенальная, где базировался антимайдан раньше) попытались ограбить неизвестные, ни видео ни фото я не нашел.

В любому случае все они задержаны, доки отправлены на экспертизу, милиция ведет расследование. К слову банк «Хрещатик» который находится на пресловутой ул. Грушевского вообще никак не пострадал за все время революции, а это одна из самых жарких улиц была. Они даже работу продолжали, до первых трупов, и ниразу никто не попытался вломится туда, даже для защиты от пуль и спасения собственной жизни. Но ты видишь АНАРХИЯ РАЗРУХА МАЙДАНУТЫЕ ГРАБЯТ БАНКИ. Киселев уже обеими руками взялся за твой мозг.
 
Назад
Зверху Знизу