Что вас держит в этой стране?

А каким вы хотели бы видеть Харьков?
Таким, которым я его помню. Городом науки, производства сложных машин, рок-н-ролла, развивающейся молодежи.
Раньше менталитет Харьковчан сравнивали с Питерцами. Как могло все измениться за какие-то 5-7 лет:confused:
Сейчас же это город воров, невежд и менеджеров.
 
Таким, которым я его помню. Городом науки, производства сложных машин, рок-н-ролла, развивающейся молодежи.
Раньше менталитет Харьковчан сравнивали с Питерцами. Как могло все измениться за какие-то 5-7 лет:confused:
Сейчас же это город воров, невежд и менеджеров.
Я почему-то не вор, вежливый и не менеджер. Каждый выбирает себе свой круг общения.
 
Что удерживает лично вас от решительного шага? Почему вы еще здесь?

Сделал решительный шаг ТУДА и через неделю вернулся.

Что бы там комфортно жить нужно там находится хотя бы со студенческих лет и поступить в тамошний универ,что бы обрасти знакомыми и иметь профессию нужную там.

А так- даже выучив язык будешь там как шакал бегать какой то херней типа барыжничества как арабы заниматся. Так зачем тогда туда ехать,туда едут что бы в комфорте жить а не бегать как шакал, как шакал я и тут могу бегать и язык учить не надо.
 
пхахаха
ебали они тебя, а не гнобили
тогда мусора и жиды
теперь макаронники
судьба такая видать

Ну тебя-то ебут кошерно?
А вообще иди-ка нахуй по старой привычке, собака бешеная.
 
обиделась на правду ))
по старой привычке ты идешь сосать черненьким
 
обиделась на правду ))
по старой привычке ты идешь сосать черненьким

Чето ты много бушуешь.. писюн маленький поди?
Дедушка Фройд таких как ты подробненько описывал.

ЗЫ посмотрела профиль.. Так ты у многих в игноре. Решил со мной "пообщаться".
 
уже вернулась? быстро поработала..
че тебя мой писюн интересует, черного мало тебе?
 
А так- даже выучив язык будешь там как шакал бегать какой то херней типа барыжничества как арабы заниматся. Так зачем тогда туда ехать,туда едут что бы в комфорте жить а не бегать как шакал, как шакал я и тут могу бегать и язык учить не надо.

Таки золотые ваши слова, Юрий Бенедиктович! :клас:
 
А так- даже выучив язык будешь там как шакал бегать какой то херней типа барыжничества как арабы заниматся.

это если профессии и языка нету, то 100%.
 
Таким, которым я его помню. Городом науки, производства сложных машин, рок-н-ролла, развивающейся молодежи.
Раньше менталитет Харьковчан сравнивали с Питерцами.

Ok, согласен, достойное желание. :)

А что вы делаете, для того, чтобы так оно и стало?
 
это если профессии и языка нету, то 100%.

а как у тебя украинца с совковым менталитетом может быть профессия европейского уровня,да еще и вид на жительство и право там работать на равных с коренным населением?
 
а как у тебя украинца с совковым менталитетом может быть профессия европейского уровня,да еще и вид на жительство и право там работать на равных с коренным населением?
Как, как? Ну он ведь там как-то работает и живёт :D
Если ты не знаешь, то он в Мельбурне на ПМЖ живёт и работает.
 
Кваc сказав(ла):
а как у тебя украинца с совковым менталитетом может быть профессия европейского уровня,да еще и вид на жительство и право там работать на равных с коренным населением?
1. Зависть - плохое чувство...

2. На равных с австралийский коренным населением никто работать не может. Потому как коренное население не работает принципиально, а только бухает, употребляет всякую гадость, ебет гусей и просто всячески гробит свое здоровье за деньги налогоплательщиков. Да и мало их - с пол-миллиона всего.
А все остальные такие же мигранты. Разница только в том, что кто-то "понаех" в 1-2 поколении, а кто-то в 3-4.
Кстати, в Мельбурне каждый третий родился за пределами Австралии. А если сюда приплюсовать детей мигрантов, то наверняка будет каждый второй.
 
РОДИНА - МАТЬ!
 
2. На равных с австралийский коренным населением никто работать не может. Потому как коренное население не работает принципиально, а только бухает, употребляет всякую гадость, ебет гусей и просто всячески гробит свое здоровье за деньги налогоплательщиков. Да и мало их - с пол-миллиона всего.
Согласен, мы со своим совковым менталитетом не сможем так же стучать в бубны и танцевать как это делают коренные жители - аборигены. Поэтому конечно же мы не на равных с ними.

А все остальные такие же мигранты. Разница только в том, что кто-то "понаех" в 1-2 поколении, а кто-то в 3-4.
Кстати, в Мельбурне каждый третий родился за пределами Австралии. А если сюда приплюсовать детей мигрантов, то наверняка будет каждый второй.
Мне даже страшно представить какую ты статистику скажешь по Сиднею :eek:
Потому что в Мельбурн и Аделаиду мигрируют в основном европейцы, а в Сидней азиаты :D
 
А что вы делаете, для того, чтобы так оно и стало?

Ну видите - шо она могла она таки сделала - избавила Харьков от наличия одной совершенно бесполезной жительницы. :клас:

Таки можем ли мы требовать от неё большего?! :увага:
 
Назад
Зверху Знизу