Что вас бесит в новый год ?

Обращение презика нашего ОЧЕНЬ БЕСИТ!!
 
бесит пьяное быдло которое начинает отмечать за неделю до НГ,и опухшие рожи 1 января
 
Конкретно бесят питарды и салюты. Особенно потом, когда эта срань от них по району до весны валяется. У меня маленький ребенок и живу около стадиона, ребенок промучился целую ночь, бах и бах и бах...
 
Конкретно бесят питарды и салюты. Особенно потом, когда эта срань от них по району до весны валяется. У меня маленький ребенок и живу около стадиона, ребенок промучился целую ночь, бах и бах и бах...

возле 53й школы?
 
Нет, 68, но суть я думаю та же

И вот еще, всегда смотрела обращение президента, ну так то чтоб торжественность момента прочувствовать, но с Януком смотреть не могу, тошно смотреть, не то что слушать
 
Меня НГ только радует.
 
уборка,готовка,толпа народу магазинах,выбор подарков людям которых ничем не удивишь -у них все есть.,ругань родственников.

толпы в маркете и на рынке.толпы голодныых.

Конкретно бесят питарды и салюты. Особенно потом, когда эта срань от них по району до весны валяется. У меня маленький ребенок и живу около стадиона, ребенок промучился целую ночь, бах и бах и бах...

бесит пьяное быдло которое начинает отмечать за неделю до НГ,и опухшие рожи 1 января

а кроме выше перечисленного.... то, что каждый ленивый урод пытается оправдать свои косяки фразами типа: "ну, праздник же...", что нарушается нормальный режим работы учреждений, а если они и работают, то повсюду слышна вышеприведенная фраза и поведение соответствует.
 
готовить много надо((

о да....соседи это пипец!

а с кем Вы встречали Новый год?с семьей или с друзьями?

дома, с семьей...у меня ребенок спал, а сверху табун пьяных малолеток носился по квартире, топал и орал...из музыки у них звучал dubstep
...и они устроили борьбу, в прямом смысле, прям в квартире до 8 утра, 1,5 часа передохнули, и с половины десятого начали опять...
странный немного способ празднования, мне каэтся...:D
 
дома, с семьей...у меня ребенок спал, а сверху табун пьяных малолеток носился по квартире, топал и орал...из музыки у них звучал dubstep
...и они устроили борьбу, в прямом смысле, прям в квартире до 8 утра, 1,5 часа передохнули, и с половины десятого начали опять...
странный немного способ празднования, мне каэтся...:D
больные:D
 
дома, с семьей...у меня ребенок спал, а сверху табун пьяных малолеток носился по квартире, топал и орал...из музыки у них звучал dubstep
...и они устроили борьбу, в прямом смысле, прям в квартире до 8 утра, 1,5 часа передохнули, и с половины десятого начали опять...
странный немного способ празднования, мне каэтся...:D
Я от своих соседей сверху ждала приблизительно такое-же, но нет, пронесло, они праздновали не дома :D
может они ушли к вашим...
 
Я от своих соседей сверху ждала приблизительно такое-же, но нет, пронесло, они праздновали не дома :D
может они ушли к вашим...

может быть..но то, что там не было родителей - 100%:(
мальчик при папе тише воды, ниже травы...хотя ростом вышел - будь здоров...лось еще тот:D
 
Бесит очень "Ирония судьбы"
Пугачева и Галкин
Стас Михайлов
Тупые пожелания
 
Назад
Зверху Знизу