Что украл и в чем обманул бывш. президент Порошенко?

россия (страна-террорист)не ненавидят Горбачева,
Британцы ненавидят Маргарет Тэтчер.
Украинцы ненавидят Порошенко.

Все логично.
Люди, которые провели болезненные и необходимые реформы не будут в почете у большинства.
Просто по причине того, что большинство людей не может устанавливать простейшие причинно-следственные связи.
Так устроен этот мир.
 
Это же ты себя описал. Т.е. ты нихуя себе как развивался, а потом дети Порошенко перешли тебе дорогу и ты забил на развитие и превратился в то, чем ты сегодня являешься - неудачником. Ну и хорошо. Жаль у Пороха детей всего четверо, на всех вас не хватит. Ну хоть так тоже гуд.

Охбля. Ебларус в игноре, похоже, что это он мне ответил.

Ну теперь-то с социальными лифтами все заебись, судя по составу будущей ВР? Никто не ушел обиженным? Надеюсь, ты воспользовался этой светлой кабинкой с кнопками? Нажал на самый верхний этаж?:D
 
Почитал трошки темку, итог:
Нигуя не понял ,не увидел каких-либо доказательства воровства и мородёрства.
Понял одно, что Астаюсь при своём мнении, порох был молодом.
 
:відстій:Посадил у крисло хуйлотрубу - жрите , насолоджуйтесь:відстій:
 
Хохлосми давно обогнали кацапов по пиздежу.Нельзя верить ни одному слову.Какой нах шторм?
По умолчанию
В Босфоре не бывает штормов от слова вообще
Такое расположение географическое

Привет , лошарий :відстій:
 
Только кремлевские подстилки могут раскачивать лодку в такое непростое для Украины время, когда начали вскрываться преступления пиздабола и его банды.
 
:незнаю: В отличии от таких люмпенов как ты, я привык потреблять качественную пищу. И одеваться не из секонд-хендов.
:іржач::іржач::іржач::іржач:

Это хорошо,но проблема в том что остальные 90% и одеваются из секонда и кушают не совсем качественную пищу.
 
Да ладно он бегать не перестает,то на стадионе бегал анализы сдавать,потом опустили на дебатах,потом на выборах,потом команду его опустили,потом бегал к Коломойскому на поклон,потом с лаббистами денег передавал чтоб за него порешали,теперь вот по прокурорам бегает.

Смешно пиздабол на проссывку как на работу бегал:D
 
Почитал трошки темку, итог:
Нигуя не понял ,не увидел каких-либо доказательства воровства и мородёрства.
Понял одно, что Астаюсь при своём мнении, порох был молодом.

не внимательно читаете или не понимаете смысл прочитанного.

Порох это самое плохо, что с Украиной случалось, за новейшую историю.
 
Говорят, он украл спокойный сон у ваты на 5 лет :D
Но мне кажется - врут. Он уже 3 месяца не президент, но вата до сих пор срется от одного упоминания :іржач:
Поэтому он украл значительно больше

Угу.При упоминания о Януковиче срались еще дольше и требовали расправы.
По итогу он оказался честным президентом(ничего не украл как и Порошенко), хотя и изменником:незнаю:
 
Тема для
- персонально falcon76
- и для всех тех, кто еще свой язык из задницы свино-шоколадной не вытащил.
Так вот - поелику мне лень искать все что своровала эта свинья - помогите линками и данными.
Для особо упоротых - что бы они докумекали.
Что не шоколадку им 5 лет несли в коробочке, а дерьмо в красивой упаковке.
Я, конечно, свечку не держал, но тут сурьёзные люди говорят о нашем "экс" пренеприятные вещи

Сэм Кислин - миллиардер из США, бывший советник мэра Нью-Йорка Р.Джулиани (сейчас - адвокат Трампа).
 
Я, конечно, свечку не держал, но тут сурьёзные люди говорят о нашем "экс" пренеприятные вещи

Сэм Кислин - миллиардер из США, бывший советник мэра Нью-Йорка Р.Джулиани (сейчас - адвокат Трампа).


Сэм Кислин, бывший одессит и бывший заведующий Одесского гастронома, имеющий связи с международной мафией, не тот ли это Кислин? Тогда да, очень сурьёзный человек, можно и нужно ему верить.

За деньгами приехал это директор гастронома, Порошенко ему дулю скрутил, так этот миллиардер вероятно приперся клянчить миллионы у зеленой сопли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сэм Кислин, бывший одессит и бывший заведующий Одесского гастронома, имеющий связи с международной мафией, не тот ли это Кислин? Тогда да, очень сурьёзный человек, можно и нужно ему верить.

За деньгами приехал это директор гастронома, Порошенко ему дулю скрутил, так этот миллиардер вероятно приперся клянчить миллионы у зеленой сопли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Все мы были... директором гастронома. Даже САМ г-н Порошенко ещё совсем недавно был регионалом, соратником Януковича... да и просто - бандюком :) я и тут свечку не держал, но знавал пару человек подобного плана, полагаю, они все были одинаковые. В те годы.
Кому какое дело, кто кем был.
Сейчас Порошенко - патриот, националист и прочая. А Сэм Кислин - очень уважаемый человек в США, существенно более влиятельный, чем Порошенко. В США.
 
САМ г-н Порошенко ещё совсем недавно был регионалом, соратником Януковича... да и просто - бандюком
Эти порохососы еще бы спросили что украл Гепа или Кличко или Юркопрохуйрор, или боже упаси сам Путлер.
 
Назад
Зверху Знизу