что то здесь не так

А зачем проверять воспринимай просто на веру бог это не купи продай и от него нельзя требовать ч то-то
 
А зачем проверять воспринимай просто на веру бог это не купи продай и от него нельзя требовать ч то-то

"доверяй но проверяй, по делам судите" и т п....
я допустим верю/уверен/верую что есть некий Творец всего но он ессно не один из кодлы богов... тем более не иегова/яхвэ ибо это вообще не бог а процедура/алгоритм/тетраграмматон...
но если уж некому из богов молишься (насрав на творца, который судя по бардаку здесь на нас положил тоже сразу после творения) то хоть результаты проверяй кому и на что идет твоя от Творца идущая психическая энергия через молитвы!
иегове кроме левитов остальным нех молиться - написано ж что весь гэшэфт только им! ты что читать не умеешь???

если ты славянин то ищи славянских богов иль одного из этой шайки и ему молись но проверяй - есть взаимовыгодное сотрудничество или как с иеговой - игра в одни ворота... я вон об богах вуду читал - тоже есть смысл попробовать.

так что товарисчь mozgolom молись другим богам! примером, mozgolom и боги вуду - класс да!:yahoo::D
 
Да не клас совсем плохо
 
Да я написал совсем плохо потому что ти декларируеш свою позицию как не верующий в одних темах в других подводиш к вере ти если атеист напиши я атеист если верующий напиши я веру в бога господа нашего но эта не определеность ти уж извини но немного раздражает да и наверное это не совсем чесно по отношению ко всем остальним здесь присутствующим
 
Да! я написал совсем плохо... потому что ти декларируеш свою позицию как "не верующий" в одних темах,

в других подводиш к вере,

ти, если атеист - напиши "я атеист"!

если верующий - напиши я верю в бога господа нашего!

но эта не определеность, ти уж извини, но немного раздражает!!!!

да и наверное это не совсем чесно по отношению ко всем остальним здесь присутствующим

я тут немного подрыхтовал твой опус для удобства чтения.

почему ты решил что я "декларируеш свою позицию как не верующий в одних темах"?
я всегда писал и пишу что "не верю" - синоним веры в противоположность ибо не верю в холод - значит верю в жару и навпакы!
пойми фраза "не верю" - вранье чистой воды! нет такого! человек всегда во что то верит - это его природа!

других я ни к какой вере не подвожу а всегда излагаю просто свой взгляд на мир - свою точку зрения и все. мне пофиг кто и в кого верит ибо все имеют одинаковые права на это!

я не принадлежу к секте атеистов, поклоняющихся эго/гордыне такого создания Господа как тварное подобие человека.

я верю что вселенная создана Творцом м называю его поскольку он хозяин/господин ее - словом левитов - "Господь" - хотя и вкладываю в него другое значение.
верю также в то что Господь сотворил не только вселенную (массу миров) но и всю живность в ней и людей и богов и ангелов и серафимов и херувимов и много разного зверья прочего.

от присутствовавших здесь мною уважаемых оппонентов (ибо если б я не уважал здешнюю почтенную публику то и не общался бы с ними, уебнув на другие сайты) я с первого здесь появления свои взгляды и не скрывал и не скрываю.

может это у тебя какая проблема с восприятием текста или его усвоением?:confused:
 
От ти гусь скольский прямо гне хочь ответить да лъадно этож не мои проблеми
 
От ти гусь скольский прямо гне хочь ответить да лъадно этож не мои проблеми

что значит эта фраза??? я что то не пойму...:confused:
это ответ такой на все мои вопросы? странный и непонятливый... ответ...:eek:
 
Назад
Зверху Знизу