Что там сегодня было в метро Тракторный завод? БФ

а в Харькове не скучно....
 
хватит копипастить свои познания... наверное не этого ждем от темы....

это не копипастер. А Хенд мейд. Мда. По задумке природы человек не может знать наверняка что произойдет и поэтому для сохранения своей нервной системы да и жизни на земле нельзя строить далекоидущие планы. А вы вот взяли и построили. Планы на эту тему. Но если вас это так задевает, то мне не сложно найти другие уши.

а в Харькове не скучно....

а вы не из Харькова?
 
attachment.gif
 

Вкладення

  • 9-web.gif
    9-web.gif
    125.6 КБ · Перегляди: 793
мне важно что бы я в 8.00 открыл магазин...., и для этого надо еще хотябы пару часиков не уснуть.....чтобы закончить все делишки по б/д ))))
к великому сожалению, мне до муравьев и клопов очень далеко, хотя я стремлюсь )))

я еще говорила о крысах. Вы полюбому должны попасть в какую-то категорию. Ну, например, независимые добытчики.
Ок. Сн.
 
я попадаю в группу независимые сис.админы, и ни в какую другую, меня в ваши игры не втягивайте, а в крыс надо переодеваться ? )))))

по поводу переодевания. Вы знаете, надо, но не всем. Некоторым это только вредит. Все зависит от, ну, не поймите превратно, от внешности.
Но в этом есть и положительная сторона - большее сходство с персонажем навевает больше доверия к актеру и позволяет испытать катарсис зрителю.
А сис админ банящий или просто сис админ?
 
это биллиард на холодной горе на орджоникидзе?
Нет, вам прийдется переодеваться.
 
ну так не молча же ждать очевидцев.
Не не, именно о том, что они делают с муравьями. Вы знаете что черви захватывают сознание организованных муравьев и руководят их поступками, превращая их на время в зомби? Ну пока баран не съест муравья, в котором червь? А про крыс? Если взять любых пять крыс и ограничить им пространство в помещении, то обязательно две из них станут эксплуататорами, одна эксплуатируемой, одна типа бомжем, а еще одна независимым добытчиком?

И после этого в теме стоит БФ!
 
Аква живет на ХТЗ - теперь все понятно :)
ТС ТП.
 
Есть очевидцы? Это в часа 4 дня. Крики, истерики...

Просто выяснилось что харьковский бегемот Степа - спустя 20 лет после рождения оказался... бегемотихой. Вот у народа и начались крики, истерика...
 
Аква, пиши еще про ленточных червей на ХТЗ. Это завораживает :)
 
Все намного проще...
В 4 вечера на заводе заканчивается рабочий день и... рабочие бурно обсуждали повышение зарплаты на 5 гривень...
 
И после этого в теме стоит БФ!

автору можно на правах авторства

Аква живет на ХТЗ - теперь все понятно :)
ТС ТП.

нет, я живу на Бали. Спасибо модератору, который этому " " поставил красную карточку.
 
Если б было б так сильно любобытно, то вернулась бы и посмотрела

я пошла в службу метро и попросила поезд, что туда собирался ехать, задержать. Можно бы было подождать, конечно, пока они бы узнали, но я думала, что и так узнаю. А хрен.

Аква, пиши еще про ленточных червей на ХТЗ. Это завораживает :)

о, да ты увлеченный парень

женщина вроде умерла там

не верю. Все было похоже на то, что там кто-то на рельсы попал. Т.к. все пытались маяковать, чтобы поезд не ехал.
 
Назад
Зверху Знизу